1

Тема: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

Всем привет, столкнулся с проблемой что нужно менять цепь грм в сто предлагают поставить оригинал весь набор стоит 22к
для меня дорого да и пользоваться так долго машиной хочу найти  неплохой или хороший по качеству набор грм что бы было всё что необходимо для замены но по более дешевой ценой, так как хочу сделать замену и поездить максимум 10-15к км так как хочу чего то более нового или просто отказаться от авто так как почти не езжу на нём и оно просто пылится, вобщем прошу помочь знатоков с этим вопросом как сделать всё грамотно но дешевле чем предлагает сто,на авто езжу как пенсионер максимум 120-150км или 2к оборотов,

2

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

hm5671 писав:

Всем привет, столкнулся с проблемой что нужно менять цепь грм в сто предлагают поставить оригинал весь набор стоит 22к
для меня дорого да и пользоваться так долго машиной хочу найти  неплохой или хороший по качеству набор грм что бы было всё что необходимо для замены но по более дешевой ценой, так как хочу сделать замену и поездить максимум 10-15к км так как хочу чего то более нового или просто отказаться от авто так как почти не езжу на нём и оно просто пылится, вобщем прошу помочь знатоков с этим вопросом как сделать всё грамотно но дешевле чем предлагает сто,на авто езжу как пенсионер максимум 120-150км или 2к оборотов,

Добрий день.
Щонайменш, у оригінала, зазвичай, є певний вибір замінників, які часто значно дешевше, ніж оригінал.
Напишіть, будь ласка, VIN автомобіля. Подивимося що пропонується із замінників.

3

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

WAUAFAFL0BN032458 вот вин код но он иногда не пробивается на вашем сайте,вот номер авто на всякий случай может так в базе найдётся АЕ7247ТІ

4

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

hm5671 писав:

WAUAFAFL0BN032458 вот вин код но он иногда не пробивается на вашем сайте,вот номер авто на всякий случай может так в базе найдётся АЕ7247ТІ

Дякуємо. Передаємо фахівцям. За результатом надамо тут відповідь.

5

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

Є результат підбору.
Наши фахівці пропонують такі деталі:
https://i.ibb.co/4WKPTnJ/image.png

Загальна вартість комплекту вийшла дещо нижче, ніж вам пропонували.

6

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

вот список который мне давали на сто, не могли бы сделать примерно такой же список что бы понимал что сколько стоит и как называется та или другая запчасть
https://i.ibb.co/cth9KvD/photo-2023-06-02-15-11-49.jpg

7

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

hm5671 писав:

вот список который мне давали на сто, не могли бы сделать примерно такой же список что бы понимал что сколько стоит и как называется та или другая запчасть

Передали менеджеру запит.

8

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

добрый вечер,есть какие то новости ?

9

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

hm5671 писав:

добрый вечер,есть какие то новости ?

Добрий день.
Передивляємося які аналоги по кожній деталі можемо запропонувати, бо тільки по оригіналам виходить дорого.

10

Повід.: Комплект цепь грм для audi a4 b8 2010 год

Є результат:
https://i.ibb.co/8zT9DZz/image.png

Тут всі рекомендовані варіанти: як по оригіналу, так і по замінникам.