1

Тема: Возврат денежных средств

Добрый день.Уважаемые сотрудники компании EXIST ,скажите пожалуйста, в какой срок идёт возвращение денег, за товар, который был возвращён компании, в связи с несоответствием требуемого..?
Почему спрашиваю,в субботу 17.02.18 был оформлен возврат вот этого товара,  033-1349756  Одесса, Котовского  1 482.00 грн
Japan Parts GI-132
Шарнирный комплект, приводной вал
   На данный момент 20.02.18-поступлений денег на карточку нет. Меня всё устраивает в компании , (кроме некоторых нюансов), но хотелось бы уточнить, в какое время ожидать возврата своих "кровных" )) Заранее спасибо!

2

Повід.: Возврат денежных средств

viktor_seaman писав:

Добрый день.Уважаемые сотрудники компании EXIST ,скажите пожалуйста, в какой срок идёт возвращение денег, за товар, который был возвращён компании, в связи с несоответствием требуемого..?
Почему спрашиваю,в субботу 17.02.18 был оформлен возврат вот этого товара,  033-1349756  Одесса, Котовского  1 482.00 грн
Japan Parts GI-132
Шарнирный комплект, приводной вал
   На данный момент 20.02.18-поступлений денег на карточку нет. Меня всё устраивает в компании , (кроме некоторых нюансов), но хотелось бы уточнить, в какое время ожидать возврата своих "кровных" )) Заранее спасибо!

Добрый день.

Банк обязан произвести транзакцию в течение 3-х банковских дней, но обычно перевоз осуществляется значительно быстрее.

Мы сейчас выясним в чем причина задержки и наш сотрудник свяжется с Вами.

3

Повід.: Возврат денежных средств

Спасибо, надеюсь на быстрое и положительное решение проблемы!

4

Повід.: Возврат денежных средств

Огромное спасибо компании EXIST, за быстрое и положительное решение проблемы! Вашим клиентом буду как и раньше, главное присылайте товар тот что нужно))) Ещё раз спасибо!

5

Повід.: Возврат денежных средств

viktor_seaman писав:

Огромное спасибо компании EXIST, за быстрое и положительное решение проблемы! Вашим клиентом буду как и раньше, главное присылайте товар тот что нужно))) Ещё раз спасибо!

Благодарим за обратную связь.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

6

Повід.: Возврат денежных средств

Добрый вечер прислали не ту запчать!Как вернуть не нужную мне запчасть и получить свою?

7

Повід.: Возврат денежных средств

arseniy писав:

Добрый вечер прислали не ту запчать!Как вернуть не нужную мне запчасть и получить свою?

Добрий день.
Перепрошуємо за ситуацію. Могли б ви написати номер замовлення? З вами зв'яжеться наш співробітник та проконсультує по необхідних діях.