1

Тема: Почему закрыли офис в Мелитополе?

Вопрос. Почему закрыли офис в Мелитополе? Было очень удобно и с менеджерами наладил контакты. Ребята просто молодцы. А теперь шо? Через Запорожье? Это только для Запорожья лучше ( может быть) , а периферия как всегда на втором плане? Недавно сделал заказ через Запорожье   (23.01.2018 15:41
014-1314223  Запорожье)  - пришёл отказ. Так менеджер, когда звонил, спросил у меня  что я заказывал. ТО ЕСТЬ  он даже не знал, что я заказал, просто сообщил об отказе. Честно говоря я В ШОКЕ!! Это как?  Жаль конечно, что Мелитополь закрыли.

2

Повід.: Почему закрыли офис в Мелитополе?

Уважаемый kotelevets1982,

Нам тоже искренне жаль, что пришлось временно закрыть офис продаж в Мелитополе. Это было  связано с его  прибыльностью и общей прибыльностью компании. Мы планируем в скором времени вернуться в славный город Мелитополь. А пока прошу пользоваться услугами  отдела продаж "Запорожье", сотрудники которого  профессиональны и опытны.
Примите извинения за неудобства!

3

Повід.: Почему закрыли офис в Мелитополе?

Уважаемый kotelevets1982,

в продолжение данной темы.
Мы внимательно изучили указанный Вами факт общения с нашим сотрудником из отдела продаж "Запорожье" и вынуждены признать, что, действительно, имели место недостатки в работе персонала.

Благодарю за полезную информацию, будем исправляться.
Еще раз приносим извинения.

4

Повід.: Почему закрыли офис в Мелитополе?

Благодарю за то, что не оставили без внимания эту, я бы сказал, мелочь. Но,как говорится,общая картина и складывается из мелочей.