1

Тема: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Здравствуйте, уважаемая администрация магазина!

Просматривая сегодня вечером свои заказы, сделанные 05.12.2017, я обратил внимание на то, что в названии одного из них (номер 043-1023563) произошли изменения, которых я ранее (пользуюсь услугами магазина с 2011 года) ни разу не видел и не думал, что такое вообще возможно! Так, описание заказанной мной детали получило новое название - автозапчасть, хотя в момент оформления вышеуказанного заказа выбранная мной в каталоге TRW вашего интернет-магазина деталь с кодом GDB3339 имела иное описание, а именно: колодкі гальмівні дискові, комплект "Cotec". Подтверждение этому имеется в письме вашего магазина, направленном на мою электронную почту сразу же после оформления заказа.

Учитывая изложенное, хотелось бы знать, изменение описания выбранной мной детали - это чисто технический момент,  никак не влияющий и не изменяющий тот заказ, который мной был сделан, или же в заказе произошли существенные изменение вопреки отсутствию моего согласия на это?

Дело в том, что я выбирал именно колодки TRW с кодом GDB3339 и ИМЕННО - с покрытием "Cotec"!

На рынке товаров есть различные варианты колодок TRW с кодом GDB3339 китайского и иного производства, которые не имеют покрытия "Cotec". И мне бы очень не хотелось, чтобы интересующие меня колодки, на которые я сделал заказ, были заменены на колодки с подобным кодом, но с иным фрикционным составом.

С уважением

2

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста Ваш номер заказа, или ФИО на кого был сделан заказ (можно отправить данные сюда [email protected])
Наш специалист свяжется с Вами для детального решения вопроса

3

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Exist Support писав:

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста Ваш номер заказа, или ФИО на кого был сделан заказ (можно отправить данные сюда [email protected])
Наш специалист свяжется с Вами для детального решения вопроса

Я ведь указал номер заказа в своем сообщении!!!

4

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

extremmeus писав:
Exist Support писав:

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста Ваш номер заказа, или ФИО на кого был сделан заказ (можно отправить данные сюда [email protected])
Наш специалист свяжется с Вами для детального решения вопроса

Я ведь указал номер заказа в своем сообщении!!!

extremmeus,
извините, Вы, действительно, указали номер.
С Вами  свяжется наш  сотрудник.

5

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Вижу снова свой заказ и снова не в том виде, который он имел на момент его совершения! Так, в описании заказа НЕ фигурирует указание, что колодки TRW с кодом GDB3339 имеют покрытие "Cotec". А для меня это, как я уже указывал выше, принципиальный вопрос!

6

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

extremmeus писав:

Вижу снова свой заказ и снова не в том виде, который он имел на момент его совершения! Так, в описании заказа НЕ фигурирует указание, что колодки TRW с кодом GDB3339 имеют покрытие "Cotec". А для меня это, как я уже указывал выше, принципиальный вопрос!

Уважаемый extremmeus!

Мы обязательно проверим колодки на предмет наличия покрытия. В данный момент колодки находятся в пути и у нас нет физической возможности проверить. Но буквально через пару часов мы будем иметь возможность осмотреть комплект.

7

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Только что со мной связался сотрудник магазина и сказал, что прибывшие колодки не имеют покрытия "Cotec". Я ему объяснил, что колодки TRW с покрытием "Cotec" - это не просто колодки TRW. Они сильно отличаются по инновационному фрикционному составу! Он предложил мне перезаказ данного товара на колодки TRW c покрытием "Cotec". Я подтвердил перезаказ, НО с учетом той цены, по которой я его совершал, то есть 506 гривен.

Хотелось бы, чтобы и Вы подтвердили перезаказ с ценой и описанием, соответствующим тому, что было указано в моем заказе 043-1023563.

8

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

И вообще, все это выглядит как-то странно! При совершении заказа и в его названии, и на фотографии, которая к нему была прикреплена фигурировало название "Cotec". Название "Cotec" и сейчас фигурирует на фоторгафии, прикрепленной к данной детали в каталоге TRW вашего интерне-магазина. Вопрос: почему же тогда пришедшие колодки оказались иными? Есть известная поговорка: коней на переправе не меняют. Но почему-то она не нашла своего воплощения в данной ситуации ))

9

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

extremmeus писав:

И вообще, все это выглядит как-то странно! При совершении заказа и в его названии, и на фотографии, которая к нему была прикреплена фигурировало название "Cotec". Название "Cotec" и сейчас фигурирует на фоторгафии, прикрепленной к данной детали в каталоге TRW вашего интерне-магазина. Вопрос: почему же тогда пришедшие колодки оказались иными? Есть известная поговорка: коней на переправе не меняют. Но почему-то она не нашла своего воплощения в данной ситуации ))

Уважаемый extremmeus,

Мы не храним на полке товары, как Вы знаете, поэтому то, что получаем по факту, видим только при поступлении товара на склад. Почему так получилось в данном конкретном случае, разберемся. Сейчас занимаемся поиском для Вас именно Cotec и именно по той цене, по которой декларировали на сайте. Пожалуйста, не беспокойтесь.
По готовности свяжемся.

10

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

Дмитро Яхонтов писав:
extremmeus писав:

И вообще, все это выглядит как-то странно! При совершении заказа и в его названии, и на фотографии, которая к нему была прикреплена фигурировало название "Cotec". Название "Cotec" и сейчас фигурирует на фоторгафии, прикрепленной к данной детали в каталоге TRW вашего интерне-магазина. Вопрос: почему же тогда пришедшие колодки оказались иными? Есть известная поговорка: коней на переправе не меняют. Но почему-то она не нашла своего воплощения в данной ситуации ))

Уважаемый extremmeus,

Мы не храним на полке товары, как Вы знаете, поэтому то, что получаем по факту, видим только при поступлении товара на склад. Почему так получилось в данном конкретном случае, разберемся. Сейчас занимаемся поиском для Вас именно Cotec и именно по той цене, по которой декларировали на сайте. Пожалуйста, не беспокойтесь.
По готовности свяжемся.

ОК. Жду свои колодки.

11

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

extremmeus писав:

ОК. Жду свои колодки.

Колодки заказали. Отдельно оговорили и проверили наличие покрытия "Cotec".
В данный момент колодки нами получены и будут отправлены в Ваш офис продаж в самое ближайшее время. Ожидаем, что завтра Вы сможете их уже получить.

Цена, как и оговаривалось, не изменилась.

12

Повід.: Зміна типу (назви) запчастини магазином на стадії виконання замовлення

EXIST.UA писав:
extremmeus писав:

ОК. Жду свои колодки.

Колодки заказали. Отдельно оговорили и проверили наличие покрытия "Cotec".
В данный момент колодки нами получены и будут отправлены в Ваш офис продаж в самое ближайшее время. Ожидаем, что завтра Вы сможете их уже получить.

Цена, как и оговаривалось, не изменилась.

Понял. Спасибо. Респект!