1

Тема: странная позиция магазина

Не хочется упоминать не приятную тему про черную пятницу, но проблемы с отменами были. Сослались на нерадивых поставщиков. Пришлось переплатить. Не приятно. Хоть и на фоне общей суммы, разница показалась не очень существенной. Понравилась компетентность менеджера https://exist.ua/About/Manager.aspx?id=8403 . Респект. Быстро подобрали вариант, оформили, приехало, забрал. НО! из заказа от 24.11 с обещанными сроками поставки в семь дней, до сих пор нет одной позиции. Без неё остальные детали лежат мертвым грузом, а автомобиль с неисправными амортизаторами колесит каждый день (в связи с работой) по нашим "ровным дорогам". Уважаемая администрация, найдите, пожалуйста, рычаги влияния на своих поставщиков. Почему страдают покупатели? Требуйте с них неустойку!  А то ваша позиция (во всем виноваты поставщики) делает вам не очень хорошую репутацию.
P.S. по недостающим деталям сообщили... ожидаемое прибытие 7 го числа в Киев!?!?! неприятная арифметика получается

2

Повід.: странная позиция магазина

Уважаемый maj,

Вы правы, у нас могут иметь место смещение сроков поставки товаров. Мы об этом указываем в Публичной оферте, с которой каждый покупатель соглашается при оформлении заказа.
При этом, мы адекватно реагируем на претензии клиентов, в том числе, на задержку поставки.

С Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения ситуации и поиска приемлемого решения.

3

Повід.: странная позиция магазина

Уважаемый maj!

С Вами связался наш сотрудник и пояснил ситуацию. Срок поставки считается в рабочих днях, что отображено как в Договоре публичной оферты, так и непосредственно в указанных сроках поставки на странице предложений. Потому, для заказа, оформленного 24.11, нормальная дата поставки будет 05.12. Сегодня мы ожидаем деталь на центральном складе.

К сожалению, возникшее недопонимание привело к тому, что Вы вынуждены задерживать срочный ремонт автомобиля и Вами было принято решение о том, что Вы не будете ожидать данную позицию.

Приносим наши извинения, если мы невольно ввели Вас в заблуждение относительно сроков поставки.