1

Тема: Сервис = цена х 2

Добрый день!

Сделал заказ ШРУСа, сам пол вечера сидел подбирал по ВИН, в том числе подбором по ВИН сайте EXIST.
Утром менеджер перезвонил сказал шрус есть но только у менеджера выдает что по моему вин не подойдет, пока с менеджером пол часа разбирался что таки этот та модель, видать менеджер не туда смотрел, упс - шруса уже нет, "извините его зарезервировали", можем предложить его же в 2 раза дороже! Был 1749грн стал 3725грн.
Обалдеть сервис! Сами запутались в своей же базе подбора и я должен за это платить, пусть менеджер за такие ошибки со своего кармана платит. Мне его "извините" за +2000грн нафиг не нужно!
Сказать тому кто после меня зарезервировал "извините его уже нет" тоже не захотели, хотя это был мой резерв.

Заказ 1690507 от 09/02

2

Повід.: Сервис = цена х 2

dkp05 писав:

Добрый день!

Сделал заказ ШРУСа, сам пол вечера сидел подбирал по ВИН, в том числе подбором по ВИН сайте EXIST.
Утром менеджер перезвонил сказал шрус есть но только у менеджера выдает что по моему вин не подойдет, пока с менеджером пол часа разбирался что таки этот та модель, видать менеджер не туда смотрел, упс - шруса уже нет, "извините его зарезервировали", можем предложить его же в 2 раза дороже! Был 1749грн стал 3725грн.
Обалдеть сервис! Сами запутались в своей же базе подбора и я должен за это платить, пусть менеджер за такие ошибки со своего кармана платит. Мне его "извините" за +2000грн нафиг не нужно!
Сказать тому кто после меня зарезервировал "извините его уже нет" тоже не захотели, хотя это был мой резерв.

Заказ 1690507 от 09/02

Доброго дня.
Перепрошуємо за дану ситуацію. Обов'язково розберемося та зв'яжемося з вами щодо її вирішення.

Могли б ви вказати повний номер замовлення? Це допоможе нам ідентифікувати вас та співробітника, який затягнув перевірку.
Дякуємо.

3

Повід.: Сервис = цена х 2

заказ 035-6526457

4

Повід.: Сервис = цена х 2

dkp05 писав:

заказ 035-6526457

Дякуємо.
Питання взяли в роботу.
Обов'язково розберемося в ситуації та зв'яжемося з вами.

5

Повід.: Сервис = цена х 2

Уважаемый dkp05, разобрались в ситуации и еще раз приносим наши извинения.
Ситуация с длительным подбором вызвана тем, что по ВИН номеру на ваш автомобиль заказанный ШРУС не идет как применимый и сам производитель применимости не дает. Но, тем не менее, по размерам он подходит.
Но согласны с вами, что, на период проверки, за вами должен был оставаться закрепленным резерв детали.
С вами связалася наш сотрудник и предложил вариант компенсации доставленных нами неудобств. Очень рады, что смогли найти достачный вариант.
Еще раз приносим наши извинения за ситуацию.

6

Повід.: Сервис = цена х 2

действительно exist мою претензию отработали, предложили варианты компенсации, приятно удивлен!
Инцидент исчерпан, спасибо!

Касаемо подбора, если Вашем сотрудникам интересно, пусть наберут, тел мой есть, смогу показать путь по которому ваш же сайт по моему ВИН в три шага таки выдает этот шрус как подходящий аналог. И он по факту действительно подходит.

7

Повід.: Сервис = цена х 2

dkp05 писав:

действительно exist мою претензию отработали, предложили варианты компенсации, приятно удивлен!
Инцидент исчерпан, спасибо!

Касаемо подбора, если Вашем сотрудникам интересно, пусть наберут, тел мой есть, смогу показать путь по которому ваш же сайт по моему ВИН в три шага таки выдает этот шрус как подходящий аналог. И он по факту действительно подходит.

Благодарим за обратную связь и очень рады, что смогли решить вопрос.
Да, менеджер вас сегодня в течение дня наберет и мы обязательно проверим причины, по которым наш сайт дает неверную применимость.