51

Повід.: Отмена заказа

Добрый день.
Отмените пожалуйста заказ  № 034-6384308.
При необходимости я сделаю перезаказ.

P.S. Столько времени прошло, а функции для самостоятельной отмены заказа нет.

52

Повід.: Отмена заказа

dn1983 писав:

Добрый день.
Отмените пожалуйста заказ  № 034-6384308.
При необходимости я сделаю перезаказ.

P.S. Столько времени прошло, а функции для самостоятельной отмены заказа нет.

Добрый день.
Отменим. Благодарим за сообщение.

53

Повід.: Отмена заказа

добрый день. прокомментируйте заказы 031-6317854    031-6385929    031-6449500 .     сделал новый заказ 031-6452648  в этот раз получится ?

54

Повід.: Отмена заказа

Заказ № 034-6454677. отмените, а то там появилась запчасть, которую я просматривал год назад

55

Повід.: Отмена заказа

Все очень неудобно с такой отменой заказа. теперь нужно сидеть и ждать, пока кто-то созволит его удалить, чтобы сделать перезаказ

56

Повід.: Отмена заказа

lock25516 писав:

добрый день. прокомментируйте заказы 031-6317854    031-6385929    031-6449500 .     сделал новый заказ 031-6452648  в этот раз получится ?

Добрый день!
Ваш вопрос взят в работу, по результату с Вами свяжется наш специалист.
Пожалуйста, ожидайте звонка.
Благодарим!

57

Повід.: Отмена заказа

wadio1961 писав:

Заказ № 034-6454677. отмените, а то там появилась запчасть, которую я просматривал год назад

Добрый день!
Ваша просьба передана персональному менеджеру, для дальнейшей обработки.
Пожалуйста, извините, за несвоевременную реакцию. В праздничные дни, администрация форума не отвечает на сообщения.
Рекомендуем, для более быстрого реагирования, дублировать Ваши просьбы на любой из номеров нашей горячей линии:
(067) 170-1-888;
(099) 170-1-888;
(093) 170-1-888.
Или онлайн чат на нашем сайте.
Ещё раз, приносим наши извинения, надеемся на понимание.

58

Повід.: Отмена заказа

lock25516 писав:

добрый день. прокомментируйте заказы 031-6317854    031-6385929    031-6449500 .     сделал новый заказ 031-6452648  в этот раз получится ?

Уважаемый lock25516!
Проверили информацию. При проверке была обнаружена ошибка.
Ошибку уже устранили, благодаря Вам. Вы помогаете сделать наш сервис лучше, и мы признательны Вам за это.
С Вами связался наш специалист, принес извинения за ошибку и предложил вариант решения вопроса, с которым Вы согласились.
Спасибо, что Вы с нами!

59

Повід.: Отмена заказа

Прошу отменить Заказ № 028-6457909 и Заказ № 028-6457908. Случайно заказал всю корзину

60

Повід.: Отмена заказа

andreyzhulya писав:

Прошу отменить Заказ № 028-6457909 и Заказ № 028-6457908. Случайно заказал всю корзину

Добрый день!
Ваша просьба передана персональному менеджеру, для дальнейшей обработки.
Спасибо, что уведомили!

61

Повід.: Отмена заказа

Добрый день, отмените пожалуйста заказ № 052-6488783
По причине: ошибочно заказана не та деталь.

62

Повід.: Отмена заказа

docc.relond писав:

Добрый день, отмените пожалуйста заказ № 052-6488783
По причине: ошибочно заказана не та деталь.

Добрый день!
Ваш заказ будет отменен.
Спасибо, что предупредили!

63

Повід.: Отмена заказа

Контора "Рога и Копыта". В течение месяца две отмены заказа. Из цензурных слов только в и на. Зміни в S004-9401478. Товар скасовано.

64

Повід.: Отмена заказа

gtnh1972 писав:

Контора "Рога и Копыта". В течение месяца две отмены заказа. Из цензурных слов только в и на. Зміни в S004-9401478. Товар скасовано.

Уважаемый gtnh1972! Сожалеем, что сотрудничество с нами не оправдало Ваших ожиданий.
К сожалению, снятия заказов могут иметь место. Мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf.
Приносим извинения за возникшие неудобства! Мы понимаем, это не оправдывает Ваших ожиданий и готовы предложит варианты компенсации Ваших потерь.
Пожалуйста, ожидайте звонка нашего специалиста.

65

Повід.: Отмена заказа

Доброго ранку
Прошу скасувати замовлення №  034-6566959
Причина проста, халатність (хотів "наваритись") працівник СТО
Дякую

66

Повід.: Отмена заказа

02stelmakh89 писав:

Доброго ранку
Прошу скасувати замовлення №  034-6566959
Причина проста, халатність (хотів "наваритись") працівник СТО
Дякую

Шановний 02stelmakh89, дякуємо за те, що попередили. Передаємо інформацію нашим фахівцям, вони оформлять відміну.

67

Повід.: Отмена заказа

Доброго, прошу дуже відмініть замовлення  № 013-6572032, знайшов точну інформацію це дзеркало не підходить до мого авто!!

68

Повід.: Отмена заказа

Здравствуйте.
Прошу отменить Заказ № 034-6570803 Ивано-Франковск
Время заказа 06-04-2022 10:21

Причина на самом деле следующая.
Я должен был быть физически в Ивано-Франковске вчера в пятницу. Фильтр должен был прийти в четверг. Фильтр пришел тоже в пятницу, но дело не в этом.
Я был в Ивано-Франковске по другим делам, забегался и совершенно забыл про этот фильтр. Вспомнил только вечером когда был уже в другом городе. НО. Обычно приходит смс, что такой то товар по такому то заказу готов к выдаче. И если бы было такое СМС то я бы вспомнил и забрал этот фильтр. Но СМС почему то не было.

Это сбой у вас в программе? Или сейчас в принципе не приходят смс? Почините пожалуйста...

69

Повід.: Отмена заказа

dn1983 писав:

Здравствуйте.
Прошу отменить Заказ № 034-6570803 Ивано-Франковск
Время заказа 06-04-2022 10:21

Причина на самом деле следующая.
Я должен был быть физически в Ивано-Франковске вчера в пятницу. Фильтр должен был прийти в четверг. Фильтр пришел тоже в пятницу, но дело не в этом.
Я был в Ивано-Франковске по другим делам, забегался и совершенно забыл про этот фильтр. Вспомнил только вечером когда был уже в другом городе. НО. Обычно приходит смс, что такой то товар по такому то заказу готов к выдаче. И если бы было такое СМС то я бы вспомнил и забрал этот фильтр. Но СМС почему то не было.

Это сбой у вас в программе? Или сейчас в принципе не приходят смс? Почините пожалуйста...

Вітаємо!
Питання про зняття замовлення, передано персональному менеджерові, для подальшого опрацювання.
Дякуємо, що попередили!
Стосовно надходження СМС повідомлення, це автоматична процедура.
Швидше за все, були перебої в роботі мобільної мережі, тому Ви не отримали СМС.

70

Повід.: Отмена заказа

EXIST.UA писав:

Вітаємо!
Питання про зняття замовлення, передано персональному менеджерові, для подальшого опрацювання.
Дякуємо, що попередили!
Стосовно надходження СМС повідомлення, це автоматична процедура.
Швидше за все, були перебої в роботі мобільної мережі, тому Ви не отримали СМС.

Здравствуйте.

Выяснил откуда растут ноги.
А растут они отсюда:
https://forum.exist.ua/viewtopic.php?id=185&p=14
https://i.ibb.co/x87w56T/Screenshot-from-2022-04-11-17-09-38.png

Со своего аккаунта я делал предыдущий заказ человеку, и видно данные "по умолчанию" перезаписались на его данные, т.к. этот же человек вышел на связь и сказал что ему пришло какое то смс.

В результате он увидел смс поздно, и заказ я не получил.

Извините, но это недоработка вашего программного обеспечения.
Должна быть опция (птичка), оформлять заказ на данные по умолчанию, которыми являются данные учетной записи.
Если нужно оформить заказ на другого человека - птичка снимается и оформляется РАЗОВО заказ на другого человека.
При следующем заказе птичка по умолчанию стоит, и если в примечании не стоит просьба отправить на другого человека, то отправляется на владельца учетной записи.

Это я расписал алгоритм, как правильно должна работать система.

В результате, вы потеряли не большой, но тем не менее заказ, а я остался без фильтра...

Доработайте пожалуйста программное обеспечение...

71

Повід.: Отмена заказа

dn1983 писав:
EXIST.UA писав:

Вітаємо!
Питання про зняття замовлення, передано персональному менеджерові, для подальшого опрацювання.
Дякуємо, що попередили!
Стосовно надходження СМС повідомлення, це автоматична процедура.
Швидше за все, були перебої в роботі мобільної мережі, тому Ви не отримали СМС.

Здравствуйте.

Выяснил откуда растут ноги.
А растут они отсюда:
https://forum.exist.ua/viewtopic.php?id=185&p=14
https://i.ibb.co/x87w56T/Screenshot-from-2022-04-11-17-09-38.png

Со своего аккаунта я делал предыдущий заказ человеку, и видно данные "по умолчанию" перезаписались на его данные, т.к. этот же человек вышел на связь и сказал что ему пришло какое то смс.

В результате он увидел смс поздно, и заказ я не получил.

Извините, но это недоработка вашего программного обеспечения.
Должна быть опция (птичка), оформлять заказ на данные по умолчанию, которыми являются данные учетной записи.
Если нужно оформить заказ на другого человека - птичка снимается и оформляется РАЗОВО заказ на другого человека.
При следующем заказе птичка по умолчанию стоит, и если в примечании не стоит просьба отправить на другого человека, то отправляется на владельца учетной записи.

Это я расписал алгоритм, как правильно должна работать система.

В результате, вы потеряли не большой, но тем не менее заказ, а я остался без фильтра...

Доработайте пожалуйста программное обеспечение...

Дмитро Миколайович, замовлення 034-6570803, оформлено на самовивіз, тому інших телефонів для отримання СМС, крім того, що вказано за Вашим обліковим записом, бути не могло.
Випадок описаний Вами, стосувався замовлення з доставленням на НП., де було вказано іншого отримувача.
Але, перевіримо інформацію додатково.
Дякуємо!

72

Повід.: Отмена заказа

То что СМС пришло не мне а моему куму - это факт.

https://i.ibb.co/vsTCgW4/photo-2022-04-11-18-06-42.jpg

Вот скриншот, смс пришло от него а не от Exist.

Видно у вас недоработка в алгоритме, перепроверьте пожалуйста...

73

Повід.: Отмена заказа

dn1983 писав:

То что СМС пришло не мне а моему куму - это факт.

https://i.ibb.co/vsTCgW4/photo-2022-04-11-18-06-42.jpg

Вот скриншот, смс пришло от него а не от Exist.

Видно у вас недоработка в алгоритме, перепроверьте пожалуйста...

Інформацію в технічний відділ передано для подальшого опрацювання.
Дякуємо, що вказали на помилку. Ми обов'язково її виправимо!

74

Повід.: Отмена заказа

Прошу отменить заказ № 007-6600792, перезаказал товар другим заказом в другой офис.

75

Повід.: Отмена заказа

gubkacoy писав:

Прошу отменить заказ № 007-6600792, перезаказал товар другим заказом в другой офис.

Добрий ранок! Дякуємо, що попередили. Замовлення скасовано.