1 (відредаговано slavch 22.10.2021 12:15)

Тема: Возврат

Пробрел свечу накала для отопителя ,установку проводил мастер который занимается этим уже много лет но без оформления документов, свеча была проверена и рабочая но после первого запуска на стенде ее раздуло и она уже не работала- в возврате отказали ибо нет акта рекламации и наряд заказа- в итоге заказал другую свечу и она установлена у того же мастера и успешно работает- но вот незадача я попал на денежку- стоимость бракованой свечи и стоимость установки ее- так где же лояльность к клиету- да закон да електрооборудование, но по этой логике я и лампочки купленые в экзисте тоже должен устанавливать на сто и с документами

2

Повід.: Возврат

slavch писав:

Пробрел свечу накала для отопителя ,установку проводил мастер который занимается этим уже много лет но без оформления документов, свеча была проверена и рабочая но после первого запуска на стенде ее раздуло и она уже не работала- в возврате отказали ибо нет акта рекламации и наряд заказа- в итоге заказал другую свечу и она установлена у того же мастера и успешно работает- но вот незадача я попал на денежку- стоимость бракованой свечи и стоимость установки ее- так где же лояльность к клиету- да закон да електрооборудование, но по этой логике я и лампочки купленые в экзисте тоже должен устанавливать на сто и с документами

Уважаемый slavch, добрый день.
С вами связался наш сотрудник по данному вопросу.
Да, в наших условиях гарантии прямо указано, что рекламации по вопросу электродеталей принимаются только при наличии заказ-наряда с СТО и акта рекламации: https://exist.ua/pages/warranty/
Для свечей и лампочек условия те же.

Тем не менее, мы еще рассмотрим данный вопрос и по результату свяжемся с вами.

3

Повід.: Возврат

Уважаемый slavch, с вами сегодня повторно связался наш сотрудник.
Внимательно изучив фото свечи, которые вы выслали, нами было принято решение о приеме рекламации.
Еще раз приносим наши извинения за ситуацию.