1

Тема: Отменили заказ

Добрый день. 16.05 сделал заказ под номером 034-5847378, доставка в офис предполагалась на 04.06, запчасть в офисе появилась на несколько дней позже, а именно 08.06, затем заказу дали номер S022-8412499 и отправили в Одессу и 09.06 запчасть была в офисе. По личным обстоятельствам, в течении 5 рабочих дней, т.к. сдвинулись сроки доставки я, забрать запчасть в этот срок не смог, заказ был полностью отменён вашим менеджером и по моей просьбе придержать на один два дня запчасть в офисе мне было отказано. Сейчас я перезакал эту запчасть и дата доставки на 01.07.
Тесть получается, что заказанная мной запчасть катается сейчас из Киева в Одессу и обратно, а мне предлагается ждать другую из-за границы.
Объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию и быть может возможно, эту же запчасть снова вернуть в Одессу?
Заранее благодарен

2

Повід.: Отменили заказ

groza.andrew писав:

Добрый день. 16.05 сделал заказ под номером 034-5847378, доставка в офис предполагалась на 04.06, запчасть в офисе появилась на несколько дней позже, а именно 08.06, затем заказу дали номер S022-8412499 и отправили в Одессу и 09.06 запчасть была в офисе. По личным обстоятельствам, в течении 5 рабочих дней, т.к. сдвинулись сроки доставки я, забрать запчасть в этот срок не смог, заказ был полностью отменён вашим менеджером и по моей просьбе придержать на один два дня запчасть в офисе мне было отказано. Сейчас я перезакал эту запчасть и дата доставки на 01.07.
Тесть получается, что заказанная мной запчасть катается сейчас из Киева в Одессу и обратно, а мне предлагается ждать другую из-за границы.
Объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию и быть может возможно, эту же запчасть снова вернуть в Одессу?
Заранее благодарен

Добрый день!
groza.andrew, приносим наши искренние извинения, что Вы не получили сервис, на который рассчитывали. К сожалению, смещения сроков поставки, как и  снятия заказов могут иметь место. Мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf.
Ещё раз, приносим свои извинения. Мы понимаем, это не оправдывает Ваших ожиданий и готовы рассмотреть Ваш случай индивидуально.
Ваш вопрос взят в работу, по результату с Вами свяжется наш сотрудник.
Спасибо!

3

Повід.: Отменили заказ

groza.andrew писав:

Добрый день. 16.05 сделал заказ под номером 034-5847378, доставка в офис предполагалась на 04.06, запчасть в офисе появилась на несколько дней позже, а именно 08.06, затем заказу дали номер S022-8412499 и отправили в Одессу и 09.06 запчасть была в офисе. По личным обстоятельствам, в течении 5 рабочих дней, т.к. сдвинулись сроки доставки я, забрать запчасть в этот срок не смог, заказ был полностью отменён вашим менеджером и по моей просьбе придержать на один два дня запчасть в офисе мне было отказано. Сейчас я перезакал эту запчасть и дата доставки на 01.07.
Тесть получается, что заказанная мной запчасть катается сейчас из Киева в Одессу и обратно, а мне предлагается ждать другую из-за границы.
Объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию и быть может возможно, эту же запчасть снова вернуть в Одессу?
Заранее благодарен

Уважаемый groza.andrew, с Вами связались наши специалисты через приложение Viber.
Нам удалось оперативно восстановить Ваш заказ и согласовать с Вами ориентировочные сроки хранения и получения товара.
Мы рады, что смогли решить Вашу просьбу.
Просим Вас, учитывать специфику сотрудничества с нами и оговоренные сроки хранения и получения товара.
Заранее благодарим!

4

Повід.: Отменили заказ

Спасибо большое, срок хранения пересмотрели, всё хорошо!

5

Повід.: Отменили заказ

groza.andrew писав:

Спасибо большое, срок хранения пересмотрели, всё хорошо!

Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!