26

Повід.: Отмена заказа

e.a.f писав:

Здравствуйте! Прошу отменить заказ №034-5905919.  так как был создан по ошибочному коду, эта запчасть пока не нужна. И было бы неплохо все таки сделать кнопку отмены заказа, что бы не заниматься лишней перепиской.

Здравствуйте!
Удалим.
Спасибо, что Вы с нами!

27

Повід.: Отмена заказа

e.a.f писав:

Здравствуйте! Прошу отменить заказ №034-5905919.  так как был создан по ошибочному коду, эта запчасть пока не нужна. И было бы неплохо все таки сделать кнопку отмены заказа, что бы не заниматься лишней перепиской.

Добрый день!
Уважаемый e.a.f, Ваш заказ снят.
Благодарим, что уведомили.

28

Повід.: Отмена заказа

Заказ № 003-5917052 отмените пожалуйста

29

Повід.: Отмена заказа

ddvs76 писав:

Заказ № 003-5917052 отмените пожалуйста

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, причину отказа?
Спасибо!

30

Повід.: Отмена заказа

EXIST.UA писав:
ddvs76 писав:

Заказ № 003-5917052 отмените пожалуйста

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, причину отказа?
Спасибо!

Сроки. Нужно быстрее

31

Повід.: Отмена заказа

Заказ № 003-5917053 отменяйте. Причина: нужен полный установочный комплект турбины. Одной прокладки мало.
а колпачки нашли в сервисе. Спасибо

32

Повід.: Отмена заказа

ddvs76 писав:

Заказ № 003-5917053 отменяйте. Причина: нужен полный установочный комплект турбины. Одной прокладки мало.
а колпачки нашли в сервисе. Спасибо

Снимаем.
Спасибо, что уведомили.

33

Повід.: Отмена заказа

Здравствуйте! Прошу отменить заказ № 034-5969649 так как машина уже и так продается без ремонта а срок достваки 7дней+пошта

34

Повід.: Отмена заказа

Norbert писав:

Здравствуйте! Прошу отменить заказ № 034-5969649 так как машина уже и так продается без ремонта а срок достваки 7дней+пошта

Здравствуйте!
Отменим.

35

Повід.: Отмена заказа

Зробіть відміну по замовленню 030-6009388.
Дякую.

36

Повід.: Отмена заказа

listarik93 писав:

Зробіть відміну по замовленню 030-6009388.
Дякую.

Так, відмінемо. Можете назвати причину?

37

Повід.: Отмена заказа

Прошу відмінити Заказ № 019-6015501.
Не підходить.

38

Повід.: Отмена заказа

azov0474 писав:

Прошу відмінити Заказ № 019-6015501.
Не підходить.

Добрий день!
Обов'язково знімемо, дякуємо, що попередили.

39

Повід.: Отмена заказа

Думал такое осталось у базарников: "пересмотрел цену и решил продать дороже", " подошёл знакомый и продал ему" и т.д. Ан нет! Давно в 2008 или около того брал запчасти у них, но потом поменялись менагеры и перешёл на самостоятельный поиск. Тут столкнулся со срочностью ремонта и пару раз выручили, главное преимущестао- здесь и сейчас, заказал и завтра- послезавтра забрал в офисе. Но сегодня меня выбесило то, что запчасти, которую оформил и они подтвердили( причём перезвони и уточнил можно ли оплатить во время получания- ответ был "да, конечно".
Машину не могу забрать и запчасть нужна уже вчера, ну ладно, доставка на послезавтра, созвон с мастером и переношу на день доставки ремонт. Успокоился, уже вечер и я случайно глянул на смс- заказ отменили, и просто смс???????
Я в 18:40 в наглую набираю человека из автопро, и за 10 мин заказывают по новой. Короче, берите люди от этой конторы. Есть уйма магазов проверенных временем и без таких боков.

40

Повід.: Отмена заказа

imaler8888 писав:

Думал такое осталось у базарников: "пересмотрел цену и решил продать дороже", " подошёл знакомый и продал ему" и т.д. Ан нет! Давно в 2008 или около того брал запчасти у них, но потом поменялись менагеры и перешёл на самостоятельный поиск. Тут столкнулся со срочностью ремонта и пару раз выручили, главное преимущестао- здесь и сейчас, заказал и завтра- послезавтра забрал в офисе. Но сегодня меня выбесило то, что запчасти, которую оформил и они подтвердили( причём перезвони и уточнил можно ли оплатить во время получания- ответ был "да, конечно".
Машину не могу забрать и запчасть нужна уже вчера, ну ладно, доставка на послезавтра, созвон с мастером и переношу на день доставки ремонт. Успокоился, уже вечер и я случайно глянул на смс- заказ отменили, и просто смс???????
Я в 18:40 в наглую набираю человека из ХХХ, и за 10 мин заказывают по новой. Короче, берите люди от этой конторы. Есть уйма магазов проверенных временем и без таких боков.

Уважаемый imaler8888,
приношу извинения за несбывшиеся ожидания и за то, что подвели.
По условиям работы, которые Вы акцептировали при регистрации, возможно аннулирование заказа. Но это не меняет сути того, что Вы рассчитывали на нас, а мы не оправдали надежд.
Пожалуйста, укажите номер заказа, и я разберусь в причинах. Я готов компенсировать Вам потери.
Косячить могут все, а признавать ошибки и исправлять их - единицы. И я готов это доказать.

Что касается ХХХ и других ресурсов. Да, их много. Но заказать и получить - это не одно и то же. Очень много магазинов имеют одинаковые источники поставок. Кроме того, возврат товара без ограничений и уникальная гарантия  - это то, что Вы сможете оценить только в сравнении нас и других ХХХ.

41

Повід.: Отмена заказа

Прошу відмінити Замовлення № 027-6070387
Спасибі

42

Повід.: Отмена заказа

exeldinho писав:

Прошу відмінити Замовлення № 027-6070387
Спасибі

Добрий день!
Обов'язково скасуємо, дякуємо що попередили!

43

Повід.: Отмена заказа

Заказ № 034-6073268 Центральный
Время заказа 09-08-2021 10:44 -     Прошу Аннулировать, по причине создания нового заказа.

44

Повід.: Отмена заказа

artem_bulda писав:

Заказ № 034-6073268 Центральный
Время заказа 09-08-2021 10:44 -     Прошу Аннулировать, по причине создания нового заказа.

Добрый день!
Заказ будет снят по Вашей просьбе.
Спасибо, что предупредили!

45

Повід.: Отмена заказа

Отмените заказ  № 025-6085215  больше не актуально!

46

Повід.: Отмена заказа

zlenko1980 писав:

Отмените заказ  № 025-6085215  больше не актуально!

Доброго дня.
Дякуємо за звернення. Скасуємо.

47

Повід.: Отмена заказа

Добрый день! Прошу отменить  Заказ № 006-6107108
Спасибо!

48

Повід.: Отмена заказа

karl.lyter писав:

Добрый день! Прошу отменить  Заказ № 006-6107108
Спасибо!

Доброго дня, замовлення знято.
Дякуємо, що попередили!

49

Повід.: Отмена заказа

Добрий день!
Прошу скасувати замовлення № 005-6203342 від 01.10.2021р.
Дякую!

50

Повід.: Отмена заказа

okulida писав:

Добрий день!
Прошу скасувати замовлення № 005-6203342 від 01.10.2021р.
Дякую!

Добрий день!
Обов'язково скасуємо.
Дякуємо, що попередили!