1

Тема: Отмена заказа

Кто-нибудь сталкивался с отменой заказа, после его подтверждения?
Я второй раз уже... sad
Год назад было такое.
Долго не пользовался этим ресурсом.
В этом году решил попробовать, вроде все стало нормально и цены адекватные, товар забирать удобно (Голосеево)
В это раз заказал масло.... и опять облом!
Написал отзыв.

"Опять пишу!
Жулики!!!
Второй раз происходит отмена заказа.
Только стал опять пользоваться Вашим ресурсом, все вроде хорошо, стал заказывать!
И снова, как только достаточно нормальная позиция (магнит) у Вас ОТКАЗ!!!    Заказ № S007-7019691 Киев, Голосеево
25-08-2020 16:40
Стыдно!"

А как у Вас? Может все же не везет? smile

2

Повід.: Отмена заказа

rest40 писав:

Кто-нибудь сталкивался с отменой заказа, после его подтверждения?
Я второй раз уже... sad
Год назад было такое.
Долго не пользовался этим ресурсом.
В этом году решил попробовать, вроде все стало нормально и цены адекватные, товар забирать удобно (Голосеево)
В это раз заказал масло.... и опять облом!
Написал отзыв.

"Опять пишу!
Жулики!!!
Второй раз происходит отмена заказа.
Только стал опять пользоваться Вашим ресурсом, все вроде хорошо, стал заказывать!
И снова, как только достаточно нормальная позиция (магнит) у Вас ОТКАЗ!!!    Заказ № S007-7019691 Киев, Голосеево
25-08-2020 16:40
Стыдно!"

А как у Вас? Может все же не везет? smile

Уважаемый rest40,

понимаю Ваше недовольство, но давайте без лишних эмоций. Причины снятий существуют, и мы об этом пишем в публичной оферте, которую каждый клиент акцептирует (принимает) при регистрации.

Разберемся в причинах и дадим ответ, приношу извинения за возникшую ситуацию.
Но, еще раз, прошу эмоционально держать себя в руках!

3

Повід.: Отмена заказа

Проблема решена!
Рук. направления очень оперативно решила вопрос.
Спасибо за понимание Александра....
Эдуард

4

Повід.: Отмена заказа

rest40 писав:

Проблема решена!
Рук. направления очень оперативно решила вопрос.
Спасибо за понимание Александра....
Эдуард

Эдуард, благодарим за обратную связь и возможность решить вопрос.
Перезаказ, согласно нашим договоренностям, уже сделан и мы ожидаем его выполнения.
Рады, что смогли найти решение, которое вас полностью удовлетворило.

5

Повід.: Отмена заказа

прошу отменить заказ  034-4157988 . спс

6

Повід.: Отмена заказа

dmytry писав:

прошу отменить заказ  034-4157988 . спс

Добрый день!
Информация об отмене заказа передана Вашему персональному менеджеру.
Благодарим, что уведомили.

7

Повід.: Отмена заказа

Добрый день!
У меня похожая ситуация с моим заказом № 011-4122756.
Должен был приехать 26.09.2020 года.
Далее есть 5 рабочих дней для получения товара.
Таким образом с 26.09.2020 по 02.10.2020 года заказ должен быть на выдаче.
Но сегодня 01.10.2020 заказ отменен!!!
Я считаю что это мошенничество!
Хорошо что не оплатил вперед, так бы еще и деньги потерял!
Такое отношение к клиентам я считаю недобросовестным.

8

Повід.: Отмена заказа

victory76176 писав:

Добрый день!
У меня похожая ситуация с моим заказом № 011-4122756.
Должен был приехать 26.09.2020 года.
Далее есть 5 рабочих дней для получения товара.
Таким образом с 26.09.2020 по 02.10.2020 года заказ должен быть на выдаче.
Но сегодня 01.10.2020 заказ отменен!!!
Я считаю что это мошенничество!
Хорошо что не оплатил вперед, так бы еще и деньги потерял!
Такое отношение к клиентам я считаю недобросовестным.

Добрый день.
Приносим наши извинения.
Разберемся в вопросе и с вами свяжется наш сотрудник.

Отдельно хотели бы отметить, что деньги вы, в любом случае, не потеряли бы. Они остались бы на вашем балансе и вы в любой момент могли бы их вернуть на указанную вами карту.

9

Повід.: Отмена заказа

Все решилось путем восстановления заказа!
Я сделал оплату и в течении дня заберу товар.
Ранее по телефону я уже объяснял свою позицию, но меня к сожалению никто не слушал.
Я рад что написав здесь комментарий, мой вопрос решился положительно.
Я также рад что в компании EXIST.UA все же есть люди которые запрессованы в том чтобы каждый клиент остался доволен после получения своего заказа.

10

Повід.: Отмена заказа

Благодарим за обратную связь и рады, что смогли решить вопрос.
Мы работаем для Вас!

11

Повід.: Отмена заказа

Заказ № 034-4941678 Прошу отменить этот заказ.

12

Повід.: Отмена заказа

Dmitriy_Tar писав:

Заказ № 034-4941678 Прошу отменить этот заказ.

Dmitriy_Tar,
отменим.

13

Повід.: Отмена заказа

Dmitriy_Tar писав:

Заказ № 034-4941678 Прошу отменить этот заказ.

Доброе утро!
Дмитрий, Ваш заказ отменен. Благодарим, что уведомили.

14

Повід.: Отмена заказа

Я с таким сталкиваюсь впервые! Походу отмена заказа это нормальная практика для этого ресурса. После звонка менеджера и подтверждения жду свой заказ, прекратив поиски нужной запчасти. Был весьма удивлён, увидев на следующий день смс "ваш заказ отменён". Это как вообще?

15

Повід.: Отмена заказа

svir_t писав:

Я с таким сталкиваюсь впервые! Походу отмена заказа это нормальная практика для этого ресурса. После звонка менеджера и подтверждения жду свой заказ, прекратив поиски нужной запчасти. Был весьма удивлён, увидев на следующий день смс "ваш заказ отменён". Это как вообще?

Уважаемый svir_t,

действительно, заказ может быть выполнен частично либо аннулирован. Это связано с тем, что товары на момент заказа физически находятся на партнерских складах. С этим каждый клиент соглашается при регистрации на сайте  в момент  акцептирования Публичной оферты.

В то же время, это не означает, что мы опустили руки и оставили Вас наедине с проблемой. С Вами свяжется наш сотрудник и предложит варианты. Для идентификации укажите, плз,  номер заказа, который был отменен.

16 (відредаговано ermak1022 26.02.2021 09:02)

Повід.: Отмена заказа

В Экзисте больше ничего заказывать не буду.
Цены на некоторые части в полтора раза выше, чем у остальных продавцов..
Сроки на отдельные части по 3-4 недели.
Постоянно какие-то отмены и переносы сроков!
И ни одного заказа не пришло вовремя.....
Зайти в Экзист с любого компьютера нельзя. В компьютерах с ХР сайт не открывается.

Нормальным Экзист был только в далеком прошлом.....

Выводов и улучшений по замечаниям пользователей сайта и покупателей не делается. Одни стандартные отписки.....

17

Повід.: Отмена заказа

ermak1022 писав:

В Экзисте больше ничего заказывать не буду.
Цены на некоторые части в полтора раза выше, чем у остальных продавцов..
Сроки на отдельные части по 3-4 недели.
Постоянно какие-то отмены и переносы сроков!
И ни одного заказа не пришло вовремя.....
Зайти в Экзист с любого компьютера нельзя. В компьютерах с ХР сайт не открывается.

Нормальным Экзист был только в далеком прошлом.....

Выводов и улучшений по замечаниям пользователей сайта и покупателей не делается. Одни стандартные отписки.....

Уважаемый ermak1022,

очень жаль, но Вы свалили все в кучу.

Сроки по 3-4 недели говорят о том, что товары находятся на зарубежных складах поставщика.
Переносы и отмены бывают, но мы либо компенсируем неудобства либо предлагаем альтернативу.
Ну, а сайт в новой версии написан с учётом современных требований, и старая операционная система на Вашем устройстве, действительно, создаёт проблемы с его посещением.

Однако, если Вы будете объективны, Вы отметите ряд преимуществ, которые не предоставит никто другой. Например, уникальная гарантия, бесплатная доставка, отношение к клиенту...
Поэтому не спешите прощаться!

18

Повід.: Отмена заказа

Вы зайдите на мою страничку последних заказов. Из 13 заказов - 5 отмен, с соответствующими переносами сроков.  И заказанные части совсем неуникальные. У других продавцов эти части со сроками 4-5 дней.
Уже зарекался заказывать в Экзисте запчасти.
По поставкам запчастей Экзиста абсолютно нельзя планировать сервисное обслуживание авто......

19

Повід.: Отмена заказа

ermak1022 писав:

Вы зайдите на мою страничку последних заказов. Из 13 заказов - 5 отмен, с соответствующими переносами сроков.  И заказанные части совсем неуникальные. У других продавцов эти части со сроками 4-5 дней.
Уже зарекался заказывать в Экзисте запчасти.
По поставкам запчастей Экзиста абсолютно нельзя планировать сервисное обслуживание авто......

Уважаемый ermak1022,
еще раз приносим наши извинения за неудобства.

С Вами неоднократно связывались наши сотрудники по предыдущим ситуациям, поясняли специфику нашей работы, изложенную в договоре Публичной оферты, которую акцептирует каждый наш клиент, размещая у нас заказ: https://images2.exist.ua/media/settings … fferN.pdf,

Вам предлагались компенсации доставленных неудобств и еще раз проговаривалось, что снятия, к сожалению, могут иметь место. Особенно по заказам со сроками поставки более 3-4 дней. Для удобства наших клиентов, у нас имеются напротив каждого предложения цветовые идентификаторы вероятности поставки, при наведении на которые видно в процентном соотношении качество выполнения заказов выбранным поставщиком. Пожалуйста, обращайте на это внимание.

Сегодня с Вами в очередной раз связался наш сотрудник, принес извинения и предложил компенсацию по ситуации с последними заказам.

20

Повід.: Отмена заказа

Номер заказа 034-5647854

21

Повід.: Отмена заказа

svir_t писав:

Номер заказа 034-5647854

Благодарим.
Разберемся в причинах произошедшего и с Вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса.

22

Повід.: Отмена заказа

svir_t писав:

Я с таким сталкиваюсь впервые! Походу отмена заказа это нормальная практика для этого ресурса. После звонка менеджера и подтверждения жду свой заказ, прекратив поиски нужной запчасти. Был весьма удивлён, увидев на следующий день смс "ваш заказ отменён". Это как вообще?

Уважаемый svir_t, разобрались в причинах произошедшего: нам был отгружен неверный товар - не заказанный Вами, а его заменитель. Поэтому заказ был аннулирован.

С Вами связался наш сотрудник, принес извинения и предложил несколько вариантов решения ситуации, с одним из которых Вы согласились.

Еще раз приносим наши извинения и благодарим за готовность сотрудничать.

23

Повід.: Отмена заказа

Прошу отменить заказ № 031-5887230  товар может не подойти к автомобилю

24

Повід.: Отмена заказа

c26003002916001 писав:

Прошу отменить заказ № 031-5887230  товар может не подойти к автомобилю

отменим.

25

Повід.: Отмена заказа

Здравствуйте! Прошу отменить заказ №034-5905919.  так как был создан по ошибочному коду, эта запчасть пока не нужна. И было бы неплохо все таки сделать кнопку отмены заказа, что бы не заниматься лишней перепиской.