1 (відредаговано Argonaut1976 10.03.2021 19:13)

Тема: Подделка запчасти

Заказал трос сцепления,получил трос на 40см короче и удивительного вида,скотчем приклеена бумажка с номером))и воооооообще без упаковки.Жаль сюда фото нельзя вложить.

Это второй раз за 10лет с Эксистом и очень неприятно.

2

Повід.: Подделка запчасти

Argonaut1976 писав:

Заказал трос сцепления,получил трос на 40см короче и удивительного вида,скотчем приклеена бумажка с номером))и воооооообще без упаковки.Жаль сюда фото нельзя вложить.

Это второй раз за 10лет с Эксистом и очень неприятно.


Давайте не торопиться с выводами о подделке.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, разберёмся. Если есть наша вина, предложим компенсацию.
Извините за несбывшиеся ожидания.

3

Повід.: Подделка запчасти

Давайте без давайте.Предыдущий трос брал в Эксист под под этим же номером,это к тому,что есть с чем сравнить.Если Вам не достаточно,что оригинальная запчасть без упаковки с приклееной скотчем бумажкой где номер написан от руки то считаю дальнейшее общение непродуктивным.Мне нужен трос оригинал и компенсируйте затраты на приезд в офис на Дальницкую.Поставщик меня не интересует,а в офисе сотрудники которые брали эту вещь в руки не обратили внимание,вот это......

4

Повід.: Подделка запчасти

Завтра это верну на Дальницкую.

5

Повід.: Подделка запчасти

Argonaut1976 писав:

Давайте без давайте.Предыдущий трос брал в Эксист под под этим же номером,это к тому,что есть с чем сравнить.Если Вам не достаточно,что оригинальная запчасть без упаковки с приклееной скотчем бумажкой где номер написан от руки то считаю дальнейшее общение непродуктивным.Мне нужен трос оригинал и компенсируйте затраты на приезд в офис на Дальницкую.Поставщик меня не интересует,а в офисе сотрудники которые брали эту вещь в руки не обратили внимание,вот это......

Согласен, давайте без давайте. Поэтому прошу не спешить с выводами, сначала проверим, затем сможем утверждать либо опровергать факт  подделки. Возможны и другие причины.

Обязательно выясним истину, о поставщике речи нет, перед Вами ответственность несём мы.
Ещё раз акцентирую, что если мы виноваты, мы компенсируем и неудобства, и расходы.
Еще раз примите извинения за негативный опыт.

6

Повід.: Подделка запчасти

Вопрос решён,спасибо сотрудникам Эксист за оперативность и лояльность!
Отдельное спасибо Левченко Эдуарду.

7

Повід.: Подделка запчасти

Argonaut1976 писав:

Вопрос решён,спасибо сотрудникам Эксист за оперативность и лояльность!
Отдельное спасибо Левченко Эдуарду.

Как я и обещал, вопрос всегда решается с учетом интересов клиентов!
Спасибо, что Вы с нами!

8

Повід.: Подделка запчасти

Так а что было то? Пересортица?

9

Повід.: Подделка запчасти

dn1983 писав:

Так а что было то? Пересортица?

Дмитрий,
пока понимания четкого нет. При сравнении с тем образцом, который подошел, есть ряд отличий. Поэтому отдали нашим специалистам по качеству автотоваров для определения причины.