1

Тема: Форд Гранада,1981г.,1.6л,запчасти и комплектующие

Доброго времени суток!На распредвалах стоит клеймо "продано",а когда будет в наличии?Не вижу клапаны,втулки клапанов!И еще одно-может у Вас на еxist.ua есть человек,который имеет прямой доступ к з/ч и умеет работать со штангенциркулем?Дело в том,что все менеджеры,с которыми я общался(вне вашего сайта),  работают только с ПК!Везде отказы,а например, распредвал можно подобрать от двигателей ОНС Форд Сиерра и Скорпио!Надеюсь на понимание!С ув.

2

Повід.: Форд Гранада,1981г.,1.6л,запчасти и комплектующие

Максим11 писав:

Доброго времени суток!На распредвалах стоит клеймо "продано",а когда будет в наличии?Не вижу клапаны,втулки клапанов!И еще одно-может у Вас на еxist.ua есть человек,который имеет прямой доступ к з/ч и умеет работать со штангенциркулем?Дело в том,что все менеджеры,с которыми я общался(вне вашего сайта),  работают только с ПК!Везде отказы,а например, распредвал можно подобрать от двигателей ОНС Форд Сиерра и Скорпио!Надеюсь на понимание!С ув.

Уважаемый Максим!

О каких распредвалах, которые Вы ищете и которые распроданы, идет речь? Может быть, эта продукция уже не выпускается заводом? Мы, конечно, умеем пользоваться штангенциркулем, но у нас нет в наличии распредвалов.
Если распредвал, как Вы говорите, может подойти от другой машины, эту информацию скорей всего подтвердит или опровергнет опытный моторист, специализирующийся на Форд.

Я предлагаю Вам полностью сформулировать Вашу проблему, а мы попытаемся найти путь ее решения.
Напишите, плз, в адрес [email protected].
Спасибо!