1

Тема: Не открывается сайт exist.ua

Есть следующая проблема. Когда я в адресной строке браузера на компьютере ввожу адрес exist.ua, то в итоге вижу пустой экран. Он как бы сначала открывается, но потом выполняет другую команду (я не знаю какую, наверное, яваскрипт), что приводит к очистке экрана. Каталог запчастей работает. Переход из каталога на запчасть и дальше ее заказ вроде как работает. А вот открыть главную страницу, чтобы просто заказать запчасть по артикулу - не работает. Остановить выполнение, когда экран открылся, я не успеваю. Может быть вам какой-то вирус подцепили. Причём, с андроида экран тоже очищается, но потом восстанавливается, а вот с десктопа - никак. Это случилось 1-2 месяца назад, до того всё нормально было. В принципе, можно мне в этой теме не отвечать - просто сделайте, чтобы всё работало правильно.

2

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

128547 писав:

Есть следующая проблема. Когда я в адресной строке браузера на компьютере ввожу адрес exist.ua, то в итоге вижу пустой экран. Он как бы сначала открывается, но потом выполняет другую команду (я не знаю какую, наверное, яваскрипт), что приводит к очистке экрана. Каталог запчастей работает. Переход из каталога на запчасть и дальше ее заказ вроде как работает. А вот открыть главную страницу, чтобы просто заказать запчасть по артикулу - не работает. Остановить выполнение, когда экран открылся, я не успеваю. Может быть вам какой-то вирус подцепили. Причём, с андроида экран тоже очищается, но потом восстанавливается, а вот с десктопа - никак. Это случилось 1-2 месяца назад, до того всё нормально было. В принципе, можно мне в этой теме не отвечать - просто сделайте, чтобы всё работало правильно.

Добрый день.
Можете подсказать какая у вас операционная система и браузер, которым Вы открываете сайт? Возможно это поможет в решении вопроса.
Благодарим.

3

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Система Windows XP, браузер Firefox 52.9.0 (32-бит)

4

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

128547 писав:

Система Windows XP, браузер Firefox 52.9.0 (32-бит)

Благодарим.
Отправляем коллегам, которые отвечают за работу сайта.
По результату обязательно дадим ответ.

5

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Получили ответ наших специалистов.
Проблема в старой версии браузера, который не поддерживает новых технологий, которые используются на нашем сайте.
Корень проблемы в Windows XP, для которого обновления браузеров более не выпускаются.
На сегодняшний день, сайт корректно работает со следующими версиями браузеров:

Edge - c 79
Safari - c 11
Opera - c 64
Chrome - c 76
FireFox - c 75
iOS Safari - с 11
Android Browser с – 80 и минимум Android 6.0

6

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

При тапе на баннер "Черная пятница":
https://forum.exist.ua/pages/chornaya-p … ck-friday/
Следующее:
Not Found

The requested URL was not found on this server.
Apache/2.4.18 (Ubuntu) Server at forum.exist.ua Port 443

7

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

При тапе на баннер "Черная пятница":
https://forum.exist.ua/pages/chornaya-p … ck-friday/
Следующее:
Not Found

The requested URL was not found on this server.
Apache/2.4.18 (Ubuntu) Server at forum.exist.ua Port 443

Добрый день.
Благодарим. Исправим.

8

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Уважаемый dn1983, благодарим за замечание. Уже исправили.

9

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Сайт открылся, но в профиль нельзя зайти — кнопка не нажимается.

10

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Олег писав:

Сайт открылся, но в профиль нельзя зайти — кнопка не нажимается.

Олег, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какая именно кнопка не нажимается? Можете скрин приложить?
Спасибо.

11

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Добрый день.

Какой то сбой.
https://prg.exist.ua/opet-january-2021/

Нажимаю на кнопку оставить комментарий, и меня выкидывает на страницу с выбором маслом. А должно как я понимаю на форму с возможностью оставить комментарий.

12

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Добрый день.

Какой то сбой.
https://prg.exist.ua/opet-january-2021/

Нажимаю на кнопку оставить комментарий, и меня выкидывает на страницу с выбором маслом. А должно как я понимаю на форму с возможностью оставить комментарий.

Добрый день.

Уточним момент.
Спасибо.

13

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Уважаемый Дмитрий,
Как сообщают коллеги, кнопка ведет правильно. Необходимо найти карточку товара (того масла), о котором планируется отзыв, и оставить комментарий там.
Тем не менее, мы  переместили кнопку. Надеемся, что так будет более удобно.

14

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Понял, спасибо!

15

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Добрый день.
Еще есть замечание/пожелание к работе сайта.
На сайте, онлайн помощь, в форме "Задать вопрос", предлагает выбрать категорию вопроса. Из списка. А вот мой вопрос не попадает ни в одну категорию, что делать? Разумнее добавить последним в списке "Другое". Сейчас пришлось указать "левую" категорию, что не есть правильно...

16

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Добрый день.
Еще есть замечание/пожелание к работе сайта.
На сайте, онлайн помощь, в форме "Задать вопрос", предлагает выбрать категорию вопроса. Из списка. А вот мой вопрос не попадает ни в одну категорию, что делать? Разумнее добавить последним в списке "Другое". Сейчас пришлось указать "левую" категорию, что не есть правильно...

Добрый день!
Уважаемый dn1983, мы обязательно передадим вопрос в наш технический отдел.
Спасибо за Ваше участие в жизни сайта.

17

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Ну и допишу сюда, т.к. выше мои сообщении об акции от OPET.
Из условий акции:
розіграємо 10 мультитулів; розіграш та оприлюднення переможців відбудуться 27 січня 2021 р.
А на странице facebook, только 5 победителей (среди везучих в этот раз оказался и я)))).
Это было мало участников, что количество призов сократили в два раза?

18

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Ну и допишу сюда, т.к. выше мои сообщении об акции от OPET.
Из условий акции:
розіграємо 10 мультитулів; розіграш та оприлюднення переможців відбудуться 27 січня 2021 р.
А на странице facebook, только 5 победителей (среди везучих в этот раз оказался и я)))).
Это было мало участников, что количество призов сократили в два раза?

Добрый день.
Участников оказалось всего 5. Они верно выполнили условие акции и получили приз – мультитул.

Прим. Отдельно еще раз поздравляем.

19

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Спасибо)
Ну и организационный вопрос.
Я пропустил звонок от Exist, в 12:36, не мог разговаривать, после этого перезвонил сам, мне ответили что перезвонят. Не перезвонили, где то час назад написал в чат, сказали что передадут менеджеру и перезвонят, но звонка так и нет.
Хочу собственно узнать, можно идти получать мультитул?

20

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Спасибо)
Ну и организационный вопрос.
Я пропустил звонок от Exist, в 12:36, не мог разговаривать, после этого перезвонил сам, мне ответили что перезвонят. Не перезвонили, где то час назад написал в чат, сказали что передадут менеджеру и перезвонят, но звонка так и нет.
Хочу собственно узнать, можно идти получать мультитул?

Сейчас вас наберут и проконсультируют.

21

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Да, перезвонили, форум творит чудеса)
Еще раз спасибо!

22

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Да, перезвонили, форум творит чудеса)
Еще раз спасибо!

Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

23

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Добрый день.

Вопрос по работе сайта.
То ли раньше не было такой функции, то ли не замечал. В общем в чем суть.
Выбираю в каталоге моторное масло. И выбираю свою машину. И происходит как я понял фильтрация по применимости масла конкретно к своему авто.

Так вот вопрос.
Почему к моему авто  JMZGG123661641475 не попало данное масло? Чем оно не подходит?
https://exist.ua/idemitsu-brand/maslo-m … -36376821/

24

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

dn1983 писав:

Добрый день.

Вопрос по работе сайта.
То ли раньше не было такой функции, то ли не замечал. В общем в чем суть.
Выбираю в каталоге моторное масло. И выбираю свою машину. И происходит как я понял фильтрация по применимости масла конкретно к своему авто.

Так вот вопрос.
Почему к моему авто  JMZGG123661641475 не попало данное масло? Чем оно не подходит?
https://exist.ua/idemitsu-brand/maslo-m … -36376821/

Добрый день.
Применимость для Вашего автомобиля в настройках общего каталога не указана, потому данное масло и не определяется.
В причинах, почему Ваш автомобиль не указан в применимости, мы  сейчас разберемся.

25

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

Уважаемый dn1983, выбранное масло Вам подходит.
Мы уже добавляем данные.
04.02.2021 Для всей линейки масла будет доступен Бренд Идемитсу и другие бренды SAE 5W-30 и допусками API/ACEA SL/A3, A5 или выше.

Благодарим, что сообщили нам о данной ситуации. Это позволит нам сделать наш сайт более точным.