251

Повід.: Відгук про роботу магазину

law121280 писав:

Спасибо за обратную связь, все урегулировано.

Отлично! Инцидент решен!

252

Повід.: Відгук про роботу магазину

Заказ № 034-2417387
Опять задержка?

253

Повід.: Відгук про роботу магазину

dn1983 писав:

Заказ № 034-2417387
Опять задержка?

Дмитрий, здравствуйте!

Мы переместили склад в новую локацию, и еще не все поставщики привыкли к новому месту. Поэтому какое-то время понадобится на наладку  бесперебойности процессов. В этот короткий, надеюсь,  период не исключены какие-то опоздания.
Прошу отнестись с пониманием!

254

Повід.: Відгук про роботу магазину

Здравствуйте Дмитрий.
Уже все хорошо, масло едет, спасибо.

255

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброе утро.
Заказ № 017-2416373 что-то завис.

256

Повід.: Відгук про роботу магазину

0639846789 писав:

Доброе утро.
Заказ № 017-2416373 что-то завис.

Доброе утро.
К сожалению, да. Две позиции из заказа задерживаются.
Сейчас разберемся в причинах и способах их устранения и с Вами свяжется наш сотрудник.
Приносим извинения за неудобства.

257

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый 0639846789, Ваш заказ уже в офисе продаж. СМС, если еще не пришла, придет в течение нескольких минут.
Отдельно Вас так же наберет менеджер.
Еще раз приносим наши извинения за задержку заказа.

258

Повід.: Відгук про роботу магазину

И сама компания и интернет магазин в целом нравится! Отправляют шустро и по наложенному платежу. Что мне очень подходит.
Но вот сегодня забрал комплект брызговиков на свой Гольф 1J0075111A и он пришел без крепежного комплекта. Упаковка была видимо разорванная и он утенрян. Пожалуйста следите на складе за этими вещами. Это сильно портит радость от новой покупки. Всем удачи!

259

Повід.: Відгук про роботу магазину

golf7121 писав:

И сама компания и интернет магазин в целом нравится! Отправляют шустро и по наложенному платежу. Что мне очень подходит.
Но вот сегодня забрал комплект брызговиков на свой Гольф 1J0075111A и он пришел без крепежного комплекта. Упаковка была видимо разорванная и он утенрян. Пожалуйста следите на складе за этими вещами. Это сильно портит радость от новой покупки. Всем удачи!

Добрый день.
Приносим наши извинения.
Могли бы вы написать номер заказа? Мы проверим что входит в комплект и если там должны быть крепления и свяжемся с поставщиком. Сделаем все возможное, что б либо вы получили полный комплект, либо вам были компенсированы неудобства.

260

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
golf7121 писав:

И сама компания и интернет магазин в целом нравится! Отправляют шустро и по наложенному платежу. Что мне очень подходит.
Но вот сегодня забрал комплект брызговиков на свой Гольф 1J0075111A и он пришел без крепежного комплекта. Упаковка была видимо разорванная и он утенрян. Пожалуйста следите на складе за этими вещами. Это сильно портит радость от новой покупки. Всем удачи!

Добрый день.
Приносим наши извинения.
Могли бы вы написать номер заказа? Мы проверим что входит в комплект и если там должны быть крепления и свяжемся с поставщиком. Сделаем все возможное, что б либо вы получили полный комплект, либо вам были компенсированы неудобства.

Да,пожалуйста. Вот мой заказ. № 034-3842159

261

Повід.: Відгук про роботу магазину

golf7121 писав:

Да,пожалуйста. Вот мой заказ. № 034-3842159

Благодарим.
Уже занимаемся вопросом.

262

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый golf7121,

еще раз приносим наши извинения.
В комплекте должны идти крепления. С Вами связались наши сотрудники и предложили вариант решения вопроса: заказан заново полный комплект, его цена останется без изменений.

263

Повід.: Відгук про роботу магазину

Замовлення S021-7075802 INA 532014310 замовляв ролик ременя поліклинового
а такого ролика нема на авто там стоїть інший цей непідходить взагалі
не знаю чи я помилка каталога чи менеджера, як можна відправити назад і замовити той що треба.

264

Повід.: Відгук про роботу магазину

andrij822289063 писав:

Замовлення S021-7075802 INA 532014310 замовляв ролик ременя поліклинового
а такого ролика нема на авто там стоїть інший цей непідходить взагалі
не знаю чи я помилка каталога чи менеджера, як можна відправити назад і замовити той що треба.

Шановний andriij,

З Вами зв'яжеться наш співробітник для з'ясування ситуації та обговорення варіантів  її вирішення.

Дякую, що Ви з нами!

265

Повід.: Відгук про роботу магазину

andrij822289063 писав:

Замовлення S021-7075802 INA 532014310 замовляв ролик ременя поліклинового
а такого ролика нема на авто там стоїть інший цей непідходить взагалі
не знаю чи я помилка каталога чи менеджера, як можна відправити назад і замовити той що треба.

Шановний andrij822289063, з вами зв'язався наш співробітник та проконсультував по питанню та подальшим діям.

Для остаточного визначення причин того, що ролік не підходить, нам потрібно його отримати. Після цього зможемо надати більш детальну відповідь.

Чекаємо на повернення від вас.
Перепрошуємо за ситуацію.

266 (відредаговано andrij822289063 28.09.2020 11:21)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Cпівробітник зв'язався вирішили що я відсилаю ролик яий непідходить вам (він не те щоб непідійшов, в мене такого взагалі нема, по каталогу сказали має бути 3 ролики а вмене стоїть 2 шт. мені вислали як раз той що в мене його взагалі нема ),
а ви мені інший який мені потрібно я доплачую різницю між роликом який повернув і який надішлете
(бо той що прийде на 26 грн. дорожчий ). Далі буде.

267

Повід.: Відгук про роботу магазину

Фото чека про відправку повернення скинув на номер контакт центру.

268

Повід.: Відгук про роботу магазину

andrij822289063 писав:

Cпівробітник зв'язався вирішили що я відсилаю ролик яий непідходить вам (він не те щоб непідійшов, в мене такого взагалі нема, по каталогу сказали має бути 3 ролики а вмене стоїть 2 шт. мені вислали як раз той що в мене його взагалі нема ),
а ви мені інший який мені потрібно я доплачую різницю між роликом який повернув і який надішлете
(бо той що прийде на 26 грн. дорожчий ). Далі буде.

Доброго дня.
Доплачувати нічого не буде потрібно. З цього питання з вами також вже зв'язалися.

На жаль дійсно буда помилка нашого співробітника при підборі.
Перепрошуємо.

269

Повід.: Відгук про роботу магазину

Cпівробітник зв'язався, підтверджую ваші слова нічого не треба доплачувати.

270

Повід.: Відгук про роботу магазину

Все отримав, замінили, оперативно вислали, зробили знижку нічого не треба було доплачувати.
Так тримати.

271

Повід.: Відгук про роботу магазину

andrij822289063 писав:

Все отримав, замінили, оперативно вислали, зробили знижку нічого не треба було доплачувати.
Так тримати.

Дякуємо за зворотній зв'язок.
Дуже раді, що змогли вирішити питання якнайкраще.

272

Повід.: Відгук про роботу магазину

Риторический вопрос/пожелание, в процессе заказа есть выбор:
1) Перезвонить в случае надобности.
2) перезвонить для подбора з.ч.
Выбрал первый пункт, звонят: "...вы подтверждаете заказ?"
Это реальная надобность? Я заплатил за запчасть, деньги уже у вас, что я могу сказать: "нет не подтверждаю?" зачем я тогда платил? Если б я передумал  (вдруг) я б первый с Вами связался.
В других магазинах мне не перезванивают, если выбираю не перезванивать.
Я хочу Вам упростить работу (судя по возможности выбора вы тоже), так зачем все усложнять?

273

Повід.: Відгук про роботу магазину

Олег писав:

Риторический вопрос/пожелание, в процессе заказа есть выбор:
1) Перезвонить в случае надобности.
2) перезвонить для подбора з.ч.
Выбрал первый пункт, звонят: "...вы подтверждаете заказ?"
Это реальная надобность? Я заплатил за запчасть, деньги уже у вас, что я могу сказать: "нет не подтверждаю?" зачем я тогда платил? Если б я передумал  (вдруг) я б первый с Вами связался.
В других магазинах мне не перезванивают, если выбираю не перезванивать.
Я хочу Вам упростить работу (судя по возможности выбора вы тоже), так зачем все усложнять?

Олег, здравствуйте!

Действительно, выглядит нелогично!
Могли бы Вы указать номер заказа, чтобы я проверил, по какому поводу Вам посчитал необходимым позвонить сотрудник?

В любом случае, извините за беспокойство! Спасибо, что выбрали EXIST.UA!

274

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:

Олег, здравствуйте!

Действительно, выглядит нелогично!
Могли бы Вы указать номер заказа, чтобы я проверил, по какому поводу Вам посчитал необходимым позвонить сотрудник?

В любом случае извините за беспокойство! Спасибо, что выбрали EXIST.UA!

Какой-то из этих: 003-5480695 или  003-5480633
Ничего страшного, мне всегда "везет"

275

Повід.: Відгук про роботу магазину

Олег писав:

Ничего страшного, мне всегда "везет"

Олег,

Я понял эту ситуацию таким образом. Произошла регистрация нового клиента. По этому факту наш сотрудник обязан созвониться и рассказать о сайте, если есть у пользователя вопросы. К моменту звонка Вы уже оформили заказы и оплатили их.
В дальнейшем Вам не будут звонить без необходимости.

Ещё раз благодарю, что выбрали нас.