1

Тема: Оплата заказа из баланса

Здравствуйте.

Вопрос, скорее всего, банальный и появлялся здесь не один раз, но как оплатить заказ из баланса?

Спасибо.

2

Повід.: Оплата заказа из баланса

Hellkadett писав:

Здравствуйте.

Вопрос, скорее всего, банальный и появлялся здесь не один раз, но как оплатить заказ из баланса?

Спасибо.

Hellkadett,

всё просто, есть несколько путей, и все они через Личный кабинет:
1. Личный кабинет - Пополнить баланс
2.  Личный кабинет - Детализация баланса- Пополнить баланс.
3. Личный кабинет - Мои заказы - История заказов и оплат - Пополнить баланс.

3 (відредаговано Hellkadett 02.05.2020 21:15)

Повід.: Оплата заказа из баланса

Дмитро Яхонтов писав:

Hellkadett,

всё просто, есть несколько путей, и все они через Личный кабинет:
1. Личный кабинет - Пополнить баланс
2.  Личный кабинет - Детализация баланса- Пополнить баланс.
3. Личный кабинет - Мои заказы - История заказов и оплат - Пополнить баланс.

А если баланс уже пополнен?

На балансе есть определённая сумма денег. Я на эту сумму денег собрал товар. Теперь хочу его оплатить с баланса.

4

Повід.: Оплата заказа из баланса

Hellkadett писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Hellkadett,

всё просто, есть несколько путей, и все они через Личный кабинет:
1. Личный кабинет - Пополнить баланс
2.  Личный кабинет - Детализация баланса- Пополнить баланс.
3. Личный кабинет - Мои заказы - История заказов и оплат - Пополнить баланс.

А если баланс уже пополнен?

На балансе есть определённая сумма денег. Я на эту сумму денег собрал товар. Теперь хочу его оплатить с баланса.

Средства на балансе - это уже заплаченные Вами деньги. После выдачи товара соответствующая сумма будет списана с Вашего баланса.

5

Повід.: Оплата заказа из баланса

Дмитро Яхонтов писав:

Средства на балансе - это уже заплаченные Вами деньги. После выдачи товара соответствующая сумма будет списана с Вашего баланса.

Они-то заплаченные, но заплачены они были в прошлом за товар, за который после оплаты произошёл отказ. Следовательно они вернулись на баланс и теперь я могу с баланса, за возвращённые средства, оплатить новый заказ, если я всё правильно понял. Или не так?

Я, наверное, неправильно Вас понимаю или, может быть, Вы меня. smile

6

Повід.: Оплата заказа из баланса

Вот, к примеру, нынешняя ситуация.

На балансе было 115 гривен (заказов активных не было). Решил я свести баланс к нулю и собрал заказ на 115 гривен в надежде оплатить его с баланса, но оплатить с баланса, как писал ранее, возможности не нашёл. Оплатил картой. Баланс увеличился на 115 гривен и сейчас составляет 230. Когда заказ примут (или как там правильно), 115 гривен уйдут из баланса и 115 останется. Что я могу сделать с оставшимися деньгами? Нет возможности оплатить ими покупки?

Спасибо.

7

Повід.: Оплата заказа из баланса

Hellkadett писав:

Вот, к примеру, нынешняя ситуация.

На балансе было 115 гривен (заказов активных не было). Решил я свести баланс к нулю и собрал заказ на 115 гривен в надежде оплатить его с баланса, но оплатить с баланса, как писал ранее, возможности не нашёл. Оплатил картой. Баланс увеличился на 115 гривен и сейчас составляет 230. Когда заказ примут (или как там правильно), 115 гривен уйдут из баланса и 115 останется. Что я могу сделать с оставшимися деньгами? Нет возможности оплатить ими покупки?

Спасибо.

Положительный баланс - это деньги, имеющиеся на аккаунте до выдачи заказа: предоплата за конкретный заказ, либо просто предоплата  с целью пополнения, либо остаток от предыдущих покупок. При получении клиентом  заказа  на балансе должна быть сумма, не меньшая суммы заказа.
Итого, имея на балансе 230 грн. при получении  заказа на сумму 115 грн. остаток на балансе составит 115 грн.
Эту сумму  можно оставить там в виде аванса для совершения дальнейших покупок либо получить обратно на карту (для этого обратиться к персональному менеджеру)

8

Повід.: Оплата заказа из баланса

Добрый день. Как я могу узнать почтовый адрес персонального менеджера?

9

Повід.: Оплата заказа из баланса

mavic писав:

Добрый день. Как я могу узнать почтовый адрес персонального менеджера?

Почтовый адрес офиса продаж можно увидеть на сайте: https://exist.ua/pages/exist-offices/

10

Повід.: Оплата заказа из баланса

mavic писав:

Добрый день. Как я могу узнать почтовый адрес персонального менеджера?

Добрый день.

Адрес Вашего офиса продаж: Чернигов, ул. Героев Чернобыля, 3