1

Тема: Письма счастья от Exist

Добрый день.

Каждый день начали приходить письма

25.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі
24.03 — Ми працюємо! ? Безкоштовна доставка усіх замовлень
23.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі

Это теперь Exist будет каждый день напоминать, что он работает? )))
ИМХО это перебор...

2

Повід.: Письма счастья от Exist

dn1983 писав:

Добрый день.

Каждый день начали приходить письма

25.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі
24.03 — Ми працюємо! ? Безкоштовна доставка усіх замовлень
23.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі

Это теперь Exist будет каждый день напоминать, что он работает? )))
ИМХО это перебор...

Доброго дня.
Перепрошуємо. Зараз виправимо.

3

Повід.: Письма счастья от Exist

dn1983 писав:

Добрый день.

Каждый день начали приходить письма

25.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі
24.03 — Ми працюємо! ? Безкоштовна доставка усіх замовлень
23.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі

Это теперь Exist будет каждый день напоминать, что он работает? )))
ИМХО это перебор...

Дмитрий,
вот Вы такой сидите на карантине, скучаете... smile  А тут - раз, и весточка от нас! И Вы понимаете, что мир еще не рухнул, и это дает Вам надежду на завтрашний день... smile

4

Повід.: Письма счастья от Exist

Ну, во первых я не скучаю а работаю)
Во вторых, весточки от Вас я смотрю, например пересмотрел все серии про масло Opet, которое у Вас же и покупаю.
А ежедневное упоминание о том что Exist работает, дает повод задуматься, а нет ли у меня склероза? )))

5

Повід.: Письма счастья от Exist

dn1983 писав:

Ну, во первых я не скучаю а работаю)
Во вторых, весточки от Вас я смотрю, например пересмотрел все серии про масло Opet, которое у Вас же и покупаю.
А ежедневное упоминание о том что Exist работает, дает повод задуматься, а нет ли у меня склероза? )))

Ну, раз помните, значит у Вас его точно нет!  smile Воспринимайте это как тест на склероз, и Вы его удачно прошли! smile

6

Повід.: Письма счастья от Exist

dn1983 писав:

26.03? Ми Працюємо в стандартному та безпечному для вас режимі
Спасибо что напомнили, а то я уже со вчерашнего дня забыл что Exist работает в обычном режиме.


Дмитрий,
в обычном - то да! - А в безопасном? Это принципиально другая  информация! smile
Мы исключили Ваш адрес из рассылки, чтобы Вас не раздражать. Кроме того, в каждом нашем сообщении внизу указано, что Вы можете отписаться от рассылки.

7

Повід.: Письма счастья от Exist

Отписаться от этой рассылки, или от всех?
Если от всех, то я не хочу отписываться от всех, потому что часто приходит действительно ПОЛЕЗНАЯ информация. Например информация о каких то акциях, скидках. Или просто автомобильные новости, обзоры.
А если меня отписали именно от ЭТОГО типа рассылок, то спасибо.

8

Повід.: Письма счастья от Exist

dn1983 писав:

Отписаться от этой рассылки, или от всех?
Если от всех, то я не хочу отписываться от всех, потому что часто приходит действительно ПОЛЕЗНАЯ информация. Например информация о каких то акциях, скидках. Или просто автомобильные новости, обзоры.
А если меня отписали именно от ЭТОГО типа рассылок, то спасибо.

Уважаемый dn1983, к сожалению, можно либо отписать от всего, либо оставить подписку на все.
С Вами связался наш сотрудник и Вы с ним решили вопрос подписки.
Благодарим за сотрудничество.

9

Повід.: Письма счастья от Exist

Добрый день! Хотелось бы узнать или уточнить о задержках в поставках наших заказов !на сайте при заказе пишится срок поставки - частый казус НА ЗАВТРА . В итоге приходит через 2 -4 дня !!! при этом возникает вопрос в ком причина торможения ???? я являюсь клиентом сайта а так же и поставщиком в одном лице!!! если у меня при отгрузке заказа с сайта возникают проблеммы технические то я звоню менеджу и ставлю его в известность или договариваюсь об переносе отправки заказа - (что бы не подставлять всю цепочку) Но я так понимаю что есть разные поставщики которым все равно что и как!!!!!!!! Ребята с моего филиала четко и конкретно дают всю информацию но только ту которую им дают из центрального офиса!!!!! честнь скажу я давний клиент сайта  при чем без проблеммный ВОЗВРАТОВ 0  с моей стороны , голову ни кому не морочу ( уважаю работу ЛЮДЕЙ!!!) ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ ПОСТАВОК (как не печально)

10

Повід.: Письма счастья от Exist

pifagor43 писав:

Добрый день! Хотелось бы узнать или уточнить о задержках в поставках наших заказов !на сайте при заказе пишится срок поставки - частый казус НА ЗАВТРА . В итоге приходит через 2 -4 дня !!! при этом возникает вопрос в ком причина торможения ???? я являюсь клиентом сайта а так же и поставщиком в одном лице!!! если у меня при отгрузке заказа с сайта возникают проблеммы технические то я звоню менеджу и ставлю его в известность или договариваюсь об переносе отправки заказа - (что бы не подставлять всю цепочку) Но я так понимаю что есть разные поставщики которым все равно что и как!!!!!!!! Ребята с моего филиала четко и конкретно дают всю информацию но только ту которую им дают из центрального офиса!!!!! честнь скажу я давний клиент сайта  при чем без проблеммный ВОЗВРАТОВ 0  с моей стороны , голову ни кому не морочу ( уважаю работу ЛЮДЕЙ!!!) ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ ПОСТАВОК (как не печально)

Уважаемый pifagor43,
чтобы говорить о конкретных вещах, укажите, пожалуйста, номера заказов, которые вместо завтра приехали через 2-4 дня.

11

Повід.: Письма счастья от Exist

TYC 20-6348-05-2
Фара основная левая  это что сейчас висит

12

Повід.: Письма счастья от Exist

Заказ № 031-3395808 Sangsin SA151
Колодки тормозные   это что уже было с казусами!!!!!!!

13

Повід.: Письма счастья от Exist

pifagor43 писав:

TYC 20-6348-05-2
Фара основная левая  это что сейчас висит

Уважаемый pifagor43, по данному случаю: к сожалению в пятницу, когда должна была приехать позиция, ее в поставке к нам не оказалось. Так как на уточнение что с позицией нам потребовалось время, оперативно сориентировать по срокам мы не могли.

На текущий момент позиция уже у нас на складе и ожидаем что завтра Вы сможете ее получить в Вашей точке выдачи.

14

Повід.: Письма счастья от Exist

pifagor43 писав:

Заказ № 031-3395808 Sangsin SA151
Колодки тормозные   это что уже было с казусами!!!!!!!

В данной ситуации, насколько нам известно, потребовалось время на уточнение готовности принять товар в упаковке ненадлежащего вида.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства. С поставщиками в обязательном порядке по каждой возникающей ситуации проводится работа.

15

Повід.: Письма счастья от Exist

EXIST.UA писав:
pifagor43 писав:

TYC 20-6348-05-2
Фара основная левая  это что сейчас висит

Уважаемый pifagor43,
к сожалению в пятницу, когда должен был прибыть товар, его в поставке не оказалось. Так как на уточнение  нам потребовалось время, оперативно сориентировать по срокам мы не могли.

На текущий момент товар находится у нас на складе и ожидаем, что завтра Вы сможете ее получить.