1

Тема: Акция в сети Масленка

Добрый день.

На сайте есть акция по диагностике авто за 1грн в сети Масленка:
https://prg.exist.ua/maslenka-january-2020/
Для этого нужно еще обращаться к персональному менеджеру.

При этом, на сайте самой Масленки, написано что есть акция по бесплатной диагностики, без упоминания об Exist:
https://maslenka.ua/uslugi/diagnostika-hodovoy

Собственно вопрос, зачем тогда обращаться к персональному менеджеру?

2

Повід.: Акция в сети Масленка

Уважаемый dn1983, нигде в правилах акции не указано что данная акция лишь для клиентов Exist.ua. Просто нам эта акция кажется интересной и мы решили предложить ее и нашим клиентам. А обращаться к персональному менеджеру необходимо для того, чтобы он мог записать клиента на подходящее для него время, плюс, по итогам диагностики, менеджер сможет сориентировать по стоимости запчастей и, по желанию клиента, записать его на их установку.

3

Повід.: Акция в сети Масленка

Понял, спасибо!
А такой вопрос, спрошу тут.
Не знаете, регулировку зазоров клапанов они делают хорошо?
Или кого можете порекомендовать?

4

Повід.: Акция в сети Масленка

Данная услуга есть в перечне СТО Масленка.
Судя по обратной связи от наших клиентов, они довольны качеством предоставляемых услуг данным СТО.
Единственное, хотели бы уточнить, что эту услугу предоставляют лишь на СТО, по адресу Глубочицкая, 101

5

Повід.: Акция в сети Масленка

Понял, буду думать, спасибо за информацию!

6

Повід.: Акция в сети Масленка

И Вам спасибо, за обращение!

7

Повід.: Акция в сети Масленка

Был записан сегодня на 17.00 на бесплатную диагностику в отделение на Полярную.
Перезвонили, сказали что машина зависла, и предложили записаться на завтра... но уже платно.
Это беспредел.
Это же не моя проблема что у них машина зависла, я то записывался на сегодня когда диагностика еще бесплатная.
Буду связываться с их администратором с понедельника.
Вот такой вот мой отзыв о Масленка.

8

Повід.: Акция в сети Масленка

dn1983 писав:

Был записан сегодня на 17.00 на бесплатную диагностику в отделение на Полярную.
Перезвонили, сказали что машина зависла, и предложили записаться на завтра... но уже платно.
Это беспредел.
Это же не моя проблема что у них машина зависла, я то записывался на сегодня когда диагностика еще бесплатная.
Буду связываться с их администратором с понедельника.
Вот такой вот мой отзыв о Масленка.

dn1983,

действительно, выглядит нелогично и некрасиво.
Мы тоже со своей стороны свяжемся c Масленкой.

9

Повід.: Акция в сети Масленка

Спасибо.
А я в свою очекредь здесь отпишу чем все закончилось.
P.S. Перед записью, это же отделение Масленки говорило, что акция до 29-го, и 29 - го уже акции нет.
Я говорил что включительно. Человек с кем то связывался, и потом таки согласился что акция по 29-е включительно и таки записал меня.

10

Повід.: Акция в сети Масленка

Только что перезвонили с Масленки, сказали что перенесут на завтра и сделают бесплатно.
Так что ситуация решилась)

11

Повід.: Акция в сети Масленка

dn1983 писав:

Только что перезвонили с Масленки, сказали что перенесут на завтра и сделают бесплатно.
Так что ситуация решилась)

Да, мы пообщались с СТО, и они согласились с аргументами. Обещали Вас набрать, договориться на любое удобное  время  и сделать это за 1 гривну, а не за полную стоимость.

12

Повід.: Акция в сети Масленка

Спасибо Дмитрий и Exist.
Завтра после диагностики отпишусь, и поделюсь еще интересными фактами)

13

Повід.: Акция в сети Масленка

Был сегодня на диагностике.
Что сказать... продиагностировали за 15 минут. При проверке сайлентблоков мастер даже ломик в руки не взял.
Все визуально определял. Очень поверхностно.
Вот помню была диагностика от 100СТО на Ямской, вот там мне очень понравилось. Мастер каждый узел тщательно
проверял и все комментировал. А тут такое...
P.S. Первоначальная запись была вчера на 17.00. Напомню, мне сказали что "принять не можем по технической причине, зависла машина, нет места".
И я как раз вчера проезжал возле Полярной, думаю заеду посмотрю что происходит, вдруг втиснут меня в диагностику чтоб второй раз не ехать в неблизкие для меня края.
Захожу, и один подъемник ПУСТОЙ. Подхожу к администратору, прошу чтоб продиагностировали, говорит есть только два мастера, они меняют масло, там нужно два человека
(я так понимаю масло в коробке). Говорю может после этой машины. Говорит что после нее еще 2 машины в очереди.
Зачем нужно было врать что места нет, непонятно. Поэтому отношение к Масленки у меня ухудшилось.
Такая вот история...

14

Повід.: Акция в сети Масленка

dn1983 писав:

Был сегодня на диагностике.
Что сказать... продиагностировали за 15 минут. При проверке сайлентблоков мастер даже ломик в руки не взял.
Все визуально определял. Очень поверхностно.
Вот помню была диагностика от 100СТО на Ямской, вот там мне очень понравилось. Мастер каждый узел тщательно
проверял и все комментировал. А тут такое...
P.S. Первоначальная запись была вчера на 17.00. Напомню, мне сказали что "принять не можем по технической причине, зависла машина, нет места".
И я как раз вчера проезжал возле Полярной, думаю заеду посмотрю что происходит, вдруг втиснут меня в диагностику чтоб второй раз не ехать в неблизкие для меня края.
Захожу, и один подъемник ПУСТОЙ. Подхожу к администратору, прошу чтоб продиагностировали, говорит есть только два мастера, они меняют масло, там нужно два человека
(я так понимаю масло в коробке). Говорю может после этой машины. Говорит что после нее еще 2 машины в очереди.
Зачем нужно было врать что места нет, непонятно. Поэтому отношение к Масленки у меня ухудшилось.
Такая вот история...

dn1983,
Спасибо за информацию. Мы до несём её до руководства Масленки.