1

Тема: Автострахування

Однією із актуальних потреб автовласників є автострахування. Наприклад, автоцивілка є обов’язковим видом страхування, без якої не варто виїжджати взагалі. Крім того, є інші види страхування. Наприклад, страхування добровільної відповідальності, КАСКО, Зелена карта для виїжджаючих за кордон.

Наші спеціалісти відділів продажу запропонують вигідні умови страхування згідно із побажаннями клієнта, оформлять поліс онлайн та нагадають про наближення терміну закінчення полісу.

Ми завжди до ваших послуг.

2

Повід.: Автострахування

Здравствуйте! Я застраховался через вашу компанию в страховой, мне говорили что там 1 раз возможно вызов эвакуатор а до 1000 грн. Но столкнулся с такой ситуацией, что позвонив  страховую они попросили пластик, которого я не имею. Как мне поступать?

3

Повід.: Автострахування

rusyazahogiy писав:

Здравствуйте! Я застраховался через вашу компанию в страховой, мне говорили что там 1 раз возможно вызов эвакуатор а до 1000 грн. Но столкнулся с такой ситуацией, что позвонив  страховую они попросили пластик, которого я не имею. Как мне поступать?

Добрый день!
Уважаемый rusyazahogiy, мы передаем Ваш вопрос нашим специалистам по страхованию. С Вами свяжется наш сотрудник и проконсультирует по нему. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора. Спасибо.

4 (відредаговано maxleginsky 03.01.2020 15:45)

Повід.: Автострахування

Добрый день,случилась такая ситуация вчера,Сломался автомобиль в 40 км от города,позвонив в страховую(которую делал у Вас же)  что б узнать о возможности эвакуации ТС(машина с порванным ремнём генератора не может ехать)  ,в ответ мне сказали эвакуатора не будет,и больше помочь Вам ничем не можем и положили трубку,вопрос к Екзисту,зачем вы продаёте своим клиентам страховки от которых даже информационных услуг никаких нету,это возмутительно.Пришлось искать интернет,номера эвакуаторов и решать вопрос самостоятельно.Считаю что Ваша компания не должна сотрудничать с подобными страховыми  компанями.Хотелось бы услышать ответ и от Вас и от фирмы по предоставлению страховки.Хотелось бы онулировать страховку и вернуть полную сумму и  страховаться в другом месте,в очередной раз екзист огорчает.

5

Повід.: Автострахування

maxleginsky писав:

Добрый день,случилась такая ситуация вчера,Сломался автомобиль в 40 км от города,позвонив в страховую(которую делал у Вас же)  что б узнать о возможности эвакуации ТС(машина с порванным ремнём генератора не может ехать)  ,в ответ мне сказали эвакуатора не будет,и больше помочь Вам ничем не можем и положили трубку,вопрос к Екзисту,зачем вы продаёте своим клиентам страховки от которых даже информационных услуг никаких нету,это возмутительно.Пришлось искать интернет,номера эвакуаторов и решать вопрос самостоятельно.Считаю что Ваша компания не должна сотрудничать с подобными страховыми  компанями.Хотелось бы услышать ответ и от Вас и от фирмы по предоставлению страховки.Спасибо


Уважаемый maxleginsky, сожалеем, что у Вас произошла подобная ситуация.
Обязательно разберемся в вопросе и дадим Вам ответ.

6 (відредаговано maxleginsky 03.01.2020 15:57)

Повід.: Автострахування

EXIST.UA писав:
maxleginsky писав:

Добрый день,случилась такая ситуация вчера,Сломался автомобиль в 40 км от города,позвонив в страховую(которую делал у Вас же)  что б узнать о возможности эвакуации ТС(машина с порванным ремнём генератора не может ехать)  ,в ответ мне сказали эвакуатора не будет,и больше помочь Вам ничем не можем и положили трубку,вопрос к Екзисту,зачем вы продаёте своим клиентам страховки от которых даже информационных услуг никаких нету,это возмутительно.Пришлось искать интернет,номера эвакуаторов и решать вопрос самостоятельно.Считаю что Ваша компания не должна сотрудничать с подобными страховыми  компанями.Хотелось бы услышать ответ и от Вас и от фирмы по предоставлению страховки.Спасибо


Уважаемый maxleginsky, сожалеем, что у Вас произошла подобная ситуация.
Обязательно разберемся в вопросе и дадим Вам ответ.


Хотелось бы аннулировать  страховку и вернуть полную сумму и  страховаться в другом месте,в очередной раз екзист огорчает.

7

Повід.: Автострахування

maxleginsky писав:

Хотелось бы онулировать страховку и вернуть полную сумму и  страховаться в другом месте,в очередной раз екзист огорчает.

Уважаемый maxleginsky, безусловно случилась неприятная ситуация, но отказ Вы получили в страховой компании. Ранее ни по одному полису, проданному через нас, подобных обращений не было. В вопросе разбираемся и с Вами свяжется наш сотрудник, как только будет понимание ситуации и комментарий страховой компании.

8

Повід.: Автострахування

maxleginsky писав:

Добрый день,случилась такая ситуация вчера,Сломался автомобиль в 40 км от города,позвонив в страховую(которую делал у Вас же)

А в какой именно страховой произошел данный случай?
Exist предлагал несколько...

9

Повід.: Автострахування

Уважаемый maxleginsky, с Вами связался наш сотрудник по данной ситуации.
Не смотря на то, что опция вызова эвакуатора не предусмотрена Вашим страховым полисом, безусловно, помочь в данной ситуации Вам могли бы. И нам очень жаль, что в данной ситуации наши партнеры не проявили должного уровня клиентоориентированности.
Мы запросили пояснения от страховой компании, которая выдала данный полис, но, к сожалению, ответ мы сможем получить только 8 января.
Обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам.

10

Повід.: Автострахування

Уважаемый maxleginsky, к сожалению, до сих пор мы не получили комментарий от страховой компании по ситуации.
Тем не менее мы приняли и обсудили в Вами вариант решения, при котором мы заменяем Вам действующий полис на полис другой страховой компании, которая, по нашим сведениям, более клиентоориентированная. Расходы по такой замене мы берем на себя.
На текущий момент Ваш полис заменен.
От страховой компании ждем пояснений и, согласно нашим с Вами договоренностям, результат мы Вам сообщим отдельно.

11

Повід.: Автострахування

А можно озвучить имена компаний, которые менее и более клиентоориентированы?
Я тоже застрахован у Вас, поэтому хотелось бы знать такую информацию...

12

Повід.: Автострахування

dn1983 писав:

А можно озвучить имена компаний, которые менее и более клиентоориентированы?
Я тоже застрахован у Вас, поэтому хотелось бы знать такую информацию...

В данной ситуации, учитывая все моменты, в качестве замены была предложена СК ВУСО

13

Повід.: Автострахування

EXIST.UA писав:

Уважаемый maxleginsky, к сожалению, до сих пор мы не получили комментарий от страховой компании по ситуации.
Тем не менее мы приняли и обсудили в Вами вариант решения, при котором мы заменяем Вам действующий полис на полис другой страховой компании, которая, по нашим сведениям, более клиентоориентированная. Расходы по такой замене мы берем на себя.
На текущий момент Ваш полис заменен.
От страховой компании ждем пояснений и, согласно нашим с Вами договоренностям, результат мы Вам сообщим отдельно.


Спасибо большое за все Ваши старания и всего коллектива в данной ситуации.Полис получил по почте,всё отлично.Спасибо ещё раз

14

Повід.: Автострахування

EXIST.UA писав:

В данной ситуации, учитывая все моменты, в качестве замены была предложена СК ВУСО

А менее клиентоориентированная?
Случайно не Европейский Страховой Альянс?

15

Повід.: Автострахування

dn1983 писав:
EXIST.UA писав:

В данной ситуации, учитывая все моменты, в качестве замены была предложена СК ВУСО

А менее клиентоориентированная?
Случайно не Европейский Страховой Альянс?

В данной ситуации - нет.
Поймите, пожалуйста, правильно, но мы не станем делать антирекламу. Если нас пояснения по ситуации от СК не удовлетворят, мы просто прекратим с ними работать.

16

Повід.: Автострахування

Позицию понял. Спасибо.

17

Повід.: Автострахування

скажіть будласка страхування причепу

18

Повід.: Автострахування

yaroshenkosergei писав:

скажіть будласка страхування причепу

Добрий день.
Дякуємо за запит. Ми здійснюємо продаж страхових полісів всіх типів для всіх транспортних засобів.
Аби ми могли більш детально вас проконсультувати, могли б ви конкретизувати ваш запит чи написати ваш контактний номер телефону на e-mail: [email protected]?