Тема: Возмущён до глубины души

Вопрос вот в чем. Дважды пробывал заказать запчасти по VIN на EXIST: сперва ролик ГРМ, потом сайлентблоки. Оба раза провальных! Сперва ролик ГРМ прислали такой, что не подходит на авто. По скольку СТО-шники долго копались, узнали о том, что он не подходит лишь спустя 2 недели после того как я его получил, соответственно время для возврата упущено. Ну, думаю, Бог с ним, цена вопроса 271 грн. уже куда-нибудь его дену... Бывает... Теперь же заказал сайлентблоки... 3 из 4-х заказаных подошли, один опять Бог знает откуда, но не от моей машины. Вернуть... А вот нет - пакетик видите ли в котором он пришел я выкинул, а без пакетика запчасть не принимается, не смотря на то, что деталь не то что не устанавливалась, а даже не прилагалась к месту установки... В общем наверное прийдется "завязывать" с этим интернет-магазином: мало того, что он самый дорогой, еще и обманывают! А ведь выбирал его в надежде на то, что тут профессионалы и поставляемый товар самый качественный (в соответствии с ценой)!

2

Повід.: Возмущён до глубины души

Уважаемый Виктор,

в EXIST.UA никогда не обманывают, товар у нас качественный и от надежных поставщиков. Это моя принципиальная позиция, это репутация компании.

Что касается возврата товара, если деталь не устанавливалась, возвращайте товар, завтра у Вас его примут. С этим не будет проблем.

Касательно изложенной Вами ситуации - я детально разберусь.

Всегда Вам рады, обращайтесь.

3

Повід.: Возмущён до глубины души

Уважаемый Виктор,

Благодарю Вас за обращение, ждем Вас сегодня в офисе для оформления возврата как и договорились по телефону.

Анатолій Денисюк
Ваш персональний менеджер
Відділ продажу «Миколаїв»

4

Повід.: Возмущён до глубины души

И все же НЕ ЗРЯ я считаю работников в EXISTе профессионалами! Все четко и оперативно решилось + небольшой приятный бонус. Детали качественные, подбор профессиональный. Молодцы.

5

Повід.: Возмущён до глубины души

likholetov.viktor писав:

И все же НЕ ЗРЯ я считаю работников в EXISTе профессионалами! Все четко и оперативно решилось + небольшой приятный бонус. Детали качественные, подбор профессиональный. Молодцы.

Уважаемый likholetov.viktor,

благодарим за высокую оценку!
У нас есть недостатки, над которыми мы работаем. Но есть и железное правило: мы отвечаем за свои ошибки, мы всегда на стороне клиента и мы воспринимаем критику как возможность.
Спасибо, что Вы с нами!

6

Повід.: Возмущён до глубины души

Уважаемый alexbil,Ваш отзыв был удален администрацией форума, так как содержит рекламу стороннего ресурса.

7

Повід.: Возмущён до глубины души

Опять реклмана

8

Повід.: Возмущён до глубины души

nikitanovikov1989 писав:

Опять реклмана

Добрый день!
Могли бы Вы уточнить, какой у Вас вопрос?

9

Повід.: Возмущён до глубины души

Здравствуйте заказывал прокладку клапанной крышки Киа цератто 2007 просил,, мобис,, вчера забрал на прокладке нет ни галограмы ни опознавательных знаков что запчасть оригинальная просто кто то напечатал на принтере бумагу и приклеил. Поехал на сто там даже не распечатывая упаковки сказали что это самопал, и гарантии что она завтра не потечёт не даём. На оригинальной должна быть галограмма и штрих коды по которым можно отследить оригинальность. Здесь ни чего нет. Жаль не могу вставить фото

10

Повід.: Возмущён до глубины души

mr3024860 писав:

Здравствуйте заказывал прокладку клапанной крышки Киа цератто 2007 просил,, мобис,, вчера забрал на прокладке нет ни галограмы ни опознавательных знаков что запчасть оригинальная просто кто то напечатал на принтере бумагу и приклеил. Поехал на сто там даже не распечатывая упаковки сказали что это самопал, и гарантии что она завтра не потечёт не даём. На оригинальной должна быть галограмма и штрих коды по которым можно отследить оригинальность. Здесь ни чего нет. Жаль не могу вставить фото

Уважаемый mr3024860,

суть обращения понятна.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, с Вами свяжется наш сотрудник для разрешения ситуации.
Пока что трудно комментировать что-либо, но если высказанные подозрения подтвердятся, мы компенсируем все возникшие неудобства.

11

Повід.: Возмущён до глубины души

Добрый день.
Уже который подряд человек жалуется что нельзя вставлять картинки на форум, а воз и ныне там...
Понимаю что приоритеты, но что то надо с этим делать...

12

Повід.: Возмущён до глубины души

dn1983 писав:

Добрый день.
Уже который подряд человек жалуется что нельзя вставлять картинки на форум, а воз и ныне там...
Понимаю что приоритеты, но что то надо с этим делать...

Дмитрий,
с этим что-то будем делать Но Вы ж сами понимаете, что это явно не первоочередная задача. Есть же другие варианты передачи изображения нам. Поэтому, да, важно, но не самое срочное. Дойдем и до этого. Важно, что мы реагируем на обращения и как мы реагируем. Ну, и Вы ж понимаете, что никто диагноз по картинкам не ставит: получим, изучим, дадим вердикт. Виноваты - ответим, нет вины - объясним, но клиента  всегда будем удовлетворять максимально.

13

Повід.: Возмущён до глубины души

Дмитро Яхонтов писав:

Дмитрий,
с этим что-то будем делать Но Вы ж сами понимаете, что это явно не первоочередная задача. Есть же другие варианты передачи изображения нам. Поэтому, да, важно, но не самое срочное. Дойдем и до этого. Важно, что мы реагируем на обращения и как мы реагируем. Ну, и Вы ж понимаете, что никто диагноз по картинкам не ставит: получим, изучим, дадим вердикт. Виноваты - ответим, нет вины - объясним, но клиента  всегда будем удовлетворять максимально.

Я понимаю, только вот вопрос, неужели этот движок форума изначально не поддерживает вставку изображений?

14

Повід.: Возмущён до глубины души

dn1983 писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Я понимаю, только вот вопрос, неужели этот движок форума изначально не поддерживает вставку изображений?

Да, именно так, это было оперативное решение при восстановлении сайта после блекаута 2017. В планах есть, но не на завтра.

15

Повід.: Возмущён до глубины души

Дмитро Яхонтов писав:
mr3024860 писав:

Здравствуйте заказывал прокладку клапанной крышки Киа цератто 2007 просил,, мобис,, вчера забрал на прокладке нет ни галограмы ни опознавательных знаков что запчасть оригинальная просто кто то напечатал на принтере бумагу и приклеил. Поехал на сто там даже не распечатывая упаковки сказали что это самопал, и гарантии что она завтра не потечёт не даём. На оригинальной должна быть галограмма и штрих коды по которым можно отследить оригинальность. Здесь ни чего нет. Жаль не могу вставить фото

Уважаемый mr3024860,

суть обращения понятна.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, с Вами свяжется наш сотрудник для разрешения ситуации.
Пока что трудно комментировать что-либо, но если высказанные подозрения подтвердятся, мы компенсируем все возникшие неудобства.

Замовлення S032-8157271 готове до видачі. Зберігання 5 робочих днів

16

Повід.: Возмущён до глубины души

mr3024860 писав:
Дмитро Яхонтов писав:
mr3024860 писав:

Здравствуйте заказывал прокладку клапанной крышки Киа цератто 2007 просил,, мобис,, вчера забрал на прокладке нет ни галограмы ни опознавательных знаков что запчасть оригинальная просто кто то напечатал на принтере бумагу и приклеил. Поехал на сто там даже не распечатывая упаковки сказали что это самопал, и гарантии что она завтра не потечёт не даём. На оригинальной должна быть галограмма и штрих коды по которым можно отследить оригинальность. Здесь ни чего нет. Жаль не могу вставить фото

Уважаемый mr3024860,

суть обращения понятна.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, с Вами свяжется наш сотрудник для разрешения ситуации.
Пока что трудно комментировать что-либо, но если высказанные подозрения подтвердятся, мы компенсируем все возникшие неудобства.

Замовлення S032-8157271 готове до видачі. Зберігання 5 робочих днів

Добрий день!
Шановний mr3024860, дякуємо за зворотний зв'язок. Очікуйте, будь ласка, на дзвінок від нашого фахівця.

17

Повід.: Возмущён до глубины души

EXIST.UA писав:
mr3024860 писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Уважаемый mr3024860,

суть обращения понятна.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, с Вами свяжется наш сотрудник для разрешения ситуации.
Пока что трудно комментировать что-либо, но если высказанные подозрения подтвердятся, мы компенсируем все возникшие неудобства.

Замовлення S032-8157271 готове до видачі. Зберігання 5 робочих днів

Добрий день!
Шановний mr3024860, дякуємо за зворотний зв'язок. Очікуйте, будь ласка, на дзвінок від нашого фахівця.

Прокладку вернул в магазин жду другую

18

Повід.: Возмущён до глубины души

mr3024860 писав:
EXIST.UA писав:
mr3024860 писав:

Замовлення S032-8157271 готове до видачі. Зберігання 5 робочих днів

Добрий день!
Шановний mr3024860, дякуємо за зворотний зв'язок. Очікуйте, будь ласка, на дзвінок від нашого фахівця.

Прокладку вернул в магазин жду другую

Благодарим за обратную связь!
Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!

19

Повід.: Возмущён до глубины души

EXIST.UA писав:
mr3024860 писав:
EXIST.UA писав:

Добрий день!
Шановний mr3024860, дякуємо за зворотний зв'язок. Очікуйте, будь ласка, на дзвінок від нашого фахівця.

Прокладку вернул в магазин жду другую

Благодарим за обратную связь!
Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!

По результатам как придёт новая отпишусь.

20

Повід.: Возмущён до глубины души

mr3024860 писав:
EXIST.UA писав:
mr3024860 писав:

Прокладку вернул в магазин жду другую

Благодарим за обратную связь!
Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!

По результатам как придёт новая отпишусь.

Вчера забрал прокладку, поехал на станцию узнать подойдёт по качеству или нет. На станции сразу сказали что это совсем другая, прокладка в отличии от той которая была первая. Мне показали отличия, на этой есть выбит номер на самой прокладке,она мягче,она цветом черная а не серая,и на этой есть рифления в месте где ходит моторная цепь. Скажем так я очень доволен что мне заменили и решили мой вопрос. С магазином будем работать и далее! Спасибо!

21

Повід.: Возмущён до глубины души

mr3024860 писав:

Вчера забрал прокладку, поехал на станцию узнать подойдёт по качеству или нет. На станции сразу сказали что это совсем другая, прокладка в отличии от той которая была первая. Мне показали отличия, на этой есть выбит номер на самой прокладке,она мягче,она цветом черная а не серая,и на этой есть рифления в месте где ходит моторная цепь. Скажем так я очень доволен что мне заменили и решили мой вопрос. С магазином будем работать и далее! Спасибо!

Уважаемый mr3024860, благодарим за обратную связь и рады, что смогли решить вопрос так, что вы удовлетворены решением.
Относительно предыдущей прокладки - обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

Рады вашему решению продолжить сотрудничество с нами. Для нас желание наших клиентов продолжать работать с нами является наивысшей ценностью. Спасибо!

22

Повід.: Возмущён до глубины души

dn1983 писав:

Добрый день.
Уже который подряд человек жалуется что нельзя вставлять картинки на форум, а воз и ныне там...
Понимаю что приоритеты, но что то надо с этим делать...

Господа!
По просьбам трудящихся возможность добавлять изображения реализована.

23

Повід.: Возмущён до глубины души

Большое спасибо, это упростит и улучшит коммуникацию!