1

Тема: Заказы

Добрый вечер.
Сделал заказы 053-2960244,053-2959060, 053-2959045. Прошу посмотреть по своим ТТН перечень отправленных комплектующих. Первой посылкой получил заказ 053-2959060 с двумя прокладками, второй посылкой сальники клапанов и сальник распредвала, третьей посылкой кольцо уплотнительное термостата. Не хватает только Прокладки впускного коллектора. К Вам никаких претензий, я сам просил выслать быстрее не выполненный заказ. Может я где недосмотрел или Вас запутал и завалилась где. Просто нашел две ТТН км, а третью где то выкинул в гараже и не найду. Заранее спасибо. Повторюсь. Никаких претензий, роботов магазина доволен и всем знакомым рекомендую. Спасибо

2

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Добрый вечер.
Сделал заказы 053-2960244,053-2959060, 053-2959045. Прошу посмотреть по своим ТТН перечень отправленных комплектующих. Первой посылкой получил заказ 053-2959060 с двумя прокладками, второй посылкой сальники клапанов и сальник распредвала, третьей посылкой кольцо уплотнительное термостата. Не хватает только Прокладки впускного коллектора. К Вам никаких претензий, я сам просил выслать быстрее не выполненный заказ. Может я где недосмотрел или Вас запутал и завалилась где. Просто нашел две ТТН км, а третью где то выкинул в гараже и не найду. Заранее спасибо. Повторюсь. Никаких претензий, роботов магазина доволен и всем знакомым рекомендую. Спасибо

Добрый день.

Проверим и с Вами свяжется наш сотрудник.

3

Повід.: Заказы

Буду признателен

4

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Буду признателен

Добрый день.

К сожалению, не удалось с Вами связаться.
Прокладка впускного коллектора едет отдельно. По декларации - она еще в пути, хоть и ожидалось прибытие на 28.10.

Подробнее сможет сообщить менеджер, как только сможет Вам дозвониться.

5

Повід.: Заказы

Во чудеса. А на сайте 25.10 готов к выдаче и выдан.
Добро что нашлась, а когда будет?
Спасибо

6

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Во чудеса. А на сайте 25.10 готов к выдаче и выдан.
Добро что нашлась, а когда будет?
Спасибо

25.10 заказ был передан перевозчику.
Сейчас заказ у перевозчика.
Если Вы уже на связи, менеджер сейчас Вас наберет.

7

Повід.: Заказы

Звоните. Сбой связи у оператора, а мы всегда рады Вам

8

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Звоните. Сбой связи у оператора, а мы всегда рады Вам

Добрый день.
Вчера связались и выяснили по данному отправлению.
К сожалению пришлось делать перезаказ, т.к. перевозчиком отправление было утеряно.
Еще раз приносим наши извинения и благодарим за понимание.

9

Повід.: Заказы

Спасибо. Собрал.

10

Повід.: Заказы

Добавлюсь. Получил сегодня посылку на НП, а она оказалась той самой утерянной. Судя по надписи это прокладка вп.коллектора. Куда вернуть? Может в понедельник-вторник сын завёз бы в Харькове в офис?

11

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Добавлюсь. Получил сегодня посылку на НП, а она оказалась той самой утерянной. Судя по надписи это прокладка вп.коллектора. Куда вернуть? Может в понедельник-вторник сын завёз бы в Харькове в офис?

Попрошу менеджера, что б он сейчас Вами связался.

12

Повід.: Заказы

Посылочку сын завёз.
Ещё раз спасибо

13

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Посылочку сын завёз.
Ещё раз спасибо

Благодарим за обратную связь.
Рады, что, несмотря на все моменты, смогли решить вопрос.

14 (відредаговано Snopik72 06.11.2019 22:24)

Повід.: Заказы

Не буду создавать тему. Попытался посмотреть старые заказы и ничего не показывает. При нажатии кнопки "купить" выбивает отсутствие товара и совет поискать другой, на любой товар, на весь какой ни нажми. Что происходит.
Сейчас 21,35 , у Вас 22,22. Опять сбои?

15

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Не буду создавать тему. Попытался посмотреть старые заказы и ничего не показывает. При нажатии кнопки "купить" выбивает отсутствие товара и совет поискать другой, на любой товар, на весь какой ни нажми. Что происходит.
Сейчас 21,35 , у Вас 22,22. Опять сбои?

Уважаемый Snopik72,видимых сбоев у нас не было. С временем информацию приняли, будет исправлено. А вот, касаемо сайта и заказов, мы правильно понимаем, Вы вибираете определенный период, и Вам не высвечивает список Ваших заказов в это время? А можно попросить у Вас скрин? Отправьте пожалуйста, его на наш и-меил [email protected]. Спасибо.

16

Повід.: Заказы

Отправил два скрина. Заказы-пусто. По. Выборе товаров - везде выскакивает отказ из за отсутствия

17

Повід.: Заказы

Скрины получили, оба. Спасибо. Сейчас разбираемся в чем дело.

18

Повід.: Заказы

Все заработало. Не знаю почему тормозило. Спасибо

19

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Все заработало. Не знаю почему тормозило. Спасибо

Рады что все работает. Спасибо за обращение.

20

Повід.: Заказы

Чтобы не создавать новую тему напишу в своей предыдущей.
Сегодня получил посылку с заказом 053-3294778. Оперативно. Получала супруга и вскрыл дома. Упаковано на совесть. В наличии коробка с  гтц, две полиэтиленовые упаковки с тормозными шлангами, но одна целая- шланг и инструкция есть, вторая с инструкцией и без шланга. Замечу,что упаковка не порвана,а просто не приклеена по термошву. Предполагаю что в момент упаковывания товара в посылку шланг выскользнул из пакета и это логично так как пакеты со шлангами длинные и при складывании мог выскочить и не был замечен. При распаковке сам подумал что выскочил и начал искать куда выпал, а его просто нет. Прошу выяснить может найден был на складе после отправки посылок. Хочется знать ждать или дозаказывать. Спасибо.

21

Повід.: Заказы

Snopik72 писав:

Чтобы не создавать новую тему напишу в своей предыдущей.
Сегодня получил посылку с заказом 053-3294778. Оперативно. Получала супруга и вскрыл дома. Упаковано на совесть. В наличии коробка с  гтц, две полиэтиленовые упаковки с тормозными шлангами, но одна целая- шланг и инструкция есть, вторая с инструкцией и без шланга. Замечу,что упаковка не порвана,а просто не приклеена по термошву. Предполагаю что в момент упаковывания товара в посылку шланг выскользнул из пакета и это логично так как пакеты со шлангами длинные и при складывании мог выскочить и не был замечен. При распаковке сам подумал что выскочил и начал искать куда выпал, а его просто нет. Прошу выяснить может найден был на складе после отправки посылок. Хочется знать ждать или дозаказывать. Спасибо.

Добрый день.
Приносим извинения за ситуацию. Обязательно разберемся и с Вами свяжемся в кратчайшие сроки.

22

Повід.: Заказы

Уважаемый Snopik72, вчера проверили и действительно обнаружили недостающую деталь.
С Вами связался наш сотрудник. Деталь будет Вам отправлена.
Еще раз приносим наши извинения.

23

Повід.: Заказы

Спасибо. Жду

24

Повід.: Заказы

Уважаемый Snopik72, по имеющейся у нас информации, заказ Вам был доставлен и Вы его получили.
Еще раз приносим наши извинения за ситуацию.