1

Тема: ДТОЖ

Здравствуйте!
Номер заказа 053-2817128
Заказывал я exist.ua датчик температуры охлаждающей жидкости. Хотел купить оригинал, но введу того что долго будет ехать, заказал Metzger 0905437 (Примерная стоимость 383 грн). Приехал почему-то Fae 33910 (~330 грн), в коробке Metzger. Зайдя на сайт я обнаружил что Metzger 0905437 теперь стоит ~517 грн.
Со мной связался Exist центральный и предложением отослать датчик назад.
Вопрос. Почему так случилось?

2

Повід.: ДТОЖ

Emmett писав:

Здравствуйте!
Номер заказа 053-2817128
Заказывал я exist.ua датчик температуры охлаждающей жидкости. Хотел купить оригинал, но введу того что долго будет ехать, заказал Metzger 0905437 (Примерная стоимость 383 грн). Приехал почему-то Fae 33910 (~330 грн), в коробке Metzger. Зайдя на сайт я обнаружил что Metzger 0905437 теперь стоит ~517 грн.
Со мной связался Exist центральный и предложением отослать датчик назад.
Вопрос. Почему так случилось?

Уважаемый Emmett

Metzger – бренд немецкого Werner Metzger GmbH, специализирующегося на упаковке автозапчастей от азиатских и европейских поставщиков. Имеет один из наиболее разнообразных каталогов среди европейских упаковщиков (свыше 4200 различных наименований). Производители, с которыми сотрудничает компания Werner Metzger, имеют сертификат соответствия ISO.
Этим объясняется наличие в коробке продукции другого бренда.
В подтверждение привожу оригинал и перевод текста с официального сайта  https://www.werner-metzger.de
Например:
Unsere Bremssättel werden von einem zertifizierten Partner hergestellt. Somit erhalten Sie auch in dieser Produktgruppe ein Höchstmaß an METZGER-Qualität und Sicherheit.
Наши тормозные суппорты  произведены сертифицированным партнером.  При этом товары данной группы имеют высочайшее качество и безопасность, гарантированные нашим именем. 

Предложение по цене 517 грн, вероятно, является предложением от другого поставщика с другими условиями (цена, срок поставки).