1

Тема: Комиссия при получении?

Добрый день, подскажите пожалуйста что за комиссия теперь при получении посылки в отделении Новой почты...

2

Повід.: Комиссия при получении?

Здравствуйте bataschook!

На данный момент произошел технический сбой в работе новой почты. Вопрос решается, но займет некоторое время. Так же сообщаем, что с понедельника (22.07.2019) наложенный платеж будет оплачиваться получателем, то есть клиентом. Доставка новой почтой остается бесплатной для всех клиентов Екзист.

3

Повід.: Комиссия при получении?

ОК. Тоесть сейчас с Вашей стороны оплачивается доставка+перевод денег? С 22 в отделении Новой почты надо будет оплатить товар+перевод денег?

4

Повід.: Комиссия при получении?

Спасибо компании за быстрое решение вопроса. Вы лучшие...

5

Повід.: Комиссия при получении?

bataschook писав:

Спасибо компании за быстрое решение вопроса. Вы лучшие...

Спасибо, что Вы с нами!

6

Повід.: Комиссия при получении?

При получении товара в отделении НП на сумму 66 грн. взяли с меня ещё 21.00 грн. . В чеке написано комісійна винагорода. Сотрудники НП заявляют, что это прихована комісія от EXIST.
Есть ли смысл брать у вас запчасти по более дорогой цене, чем в других магазинах?
Как же задекларированная бесплатная доставка, из-за которой, в принципе, я и сотрудничал  с вами ???

7

Повід.: Комиссия при получении?

MEL1958 писав:

При получении товара в отделении НП на сумму 66 грн. взяли с меня ещё 21.00 грн. . В чеке написано комісійна винагорода. Сотрудники НП заявляют, что это прихована комісія от EXIST.
Есть ли смысл брать у вас запчасти по более дорогой цене, чем в других магазинах?
Как же задекларированная бесплатная доставка, из-за которой, в принципе, я и сотрудничал  с вами ???

Уважаемый MEL1958,

сообщите, пожалуйста, номер заказа, который Вы получали.

Информирую Вас, что доставка, как и всегда, совершенно БЕСПЛАТНАЯ для клиента. Никаких скрытых и явных комиссий за доставку не существует.

Сумма, которую Вы заплатили, есть комиссия за  наложенный платеж. Она  оплачивается получателем, об этом сказано на странице оформления заказа на сайте при выборе способа отгрузки "В отделение  "Новой Почты"".

Однако, есть вполне рациональный путь этого избежать - оплатить товар до его отправки. Пожалуйста, используйте этот путь, и все расходы несем мы. Если Вам по какой-то причине захочется вернуть нам товар, то и его обратная отправка, и перечисление денег Вам  на карту  опять-таки будут осуществлены  совершенно БЕСПЛАТНО для Вас - эти расходы несем мы.

8

Повід.: Комиссия при получении?

Заказ № 053-2756914 Центральный

Время заказа 2019-08-07 10:53

9

Повід.: Комиссия при получении?

MEL1958 писав:

При получении товара в отделении НП на сумму 66 грн. взяли с меня ещё 21.00 грн. . В чеке написано комісійна винагорода. Сотрудники НП заявляют, что это прихована комісія от EXIST.
Есть ли смысл брать у вас запчасти по более дорогой цене, чем в других магазинах?
Как же задекларированная бесплатная доставка, из-за которой, в принципе, я и сотрудничал  с вами ???

Уважаемый MEL1958, с Вами связался наш сотрудник и еще раз голосом проговорил ситуацию.

Как ранее написал наш исполнительный директор, это не скрытая комиссия, а комиссия за наложенный платеж.
При оплате на сайте, соответственно, будет отсутствовать данный платеж, как и комиссия. Доставка, как всегда, бесплатная.

Информация об оплате наложенного платежа указана при оформлении заказа в момент выбора формы доставки:

https://picua.org/images/2019/08/12/0396694be276c63fbf9125607b78d5de.png

Благодарим Вас за понимание и рады, что вопрос, как Вы сообщили в телефонном разговоре, исчерпан.

Всегда Вам рады!

10

Повід.: Комиссия при получении?

Всё предельно ясно, благодарю.