1

Тема: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ МОЛДОВЫ

Уважаемые клиенты из Молдовы!

Мы прилагаем усилия для того, чтобы наше сотрудничество было удобным и комфортным для вас.
С 1 марта 2019 года  действуют следующие варианты доставки и отгрузки заказов для вас:

1. Почтовая доставка оператором «Новая почта» в Молдову на условиях:
            - полная оплата товара перед отправкой;
            - отделения перевозчика в Молдове: №1 – г. Кишинев, ул. Петрикань, 17/3, №2 – г. Бельцы, ул. Доватора, 132 
            - тарифы  https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/ … ova_uk.pdf
            - график доставки: в течение 7 дней с момента готовности заказа к отгрузке;
            - оплата доставки клиентом.

2. Почтовая доставка оператором «Новая почта» в ближайшее приграничное  отделение на территории Украины:
            - полная оплата товара перед отправкой либо наложенный платеж;
            - отделения перевозчика в Украине https://novaposhta.ua/ru/office; 
            - график доставки: в течение 2 дней с момента готовности заказа к отгрузке;
            - доставка бесплатная
             
3. Отгрузка перевозчику из офисов продаж «Одесса» (ул. Дальницкая, 14)  и «Черновцы» (ул. Героев Майдана, 59) на условиях:
             - полная оплата товара перед отправкой;
             -  передачи регулярным перевозчикам  до г. Кучурганы, Кишинев, Тирасполь, Бельцы:
             - тарифы  согласно условиям;
             - график доставки – каждый день, кроме воскресенья, согласно графику перевозчиков;
             - получение товара, отправленного до 14.00 -  в тот же день;
             - оплата доставки клиентом.

2

Повід.: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ МОЛДОВЫ

Шановні панове.Згідно заказу 053-2495866 мені був відправлений водяний насос модифікації яка не підходить до мого авто.Після спілкування з менеджером насос був повернутий постачальнику Нова Пошта ТТН 59000420477275 .До данного часу товар постачальником не отриманий знаходиться у відділенні 247. 800 грн. за товар мені не повернуті.Будь ласка давайте якось розрулимо це питання.

3

Повід.: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ МОЛДОВЫ

igorgulidov49 писав:

Шановні панове.Згідно заказу 053-2495866 мені був відправлений водяний насос модифікації яка не підходить до мого авто.Після спілкування з менеджером насос був повернутий постачальнику Нова Пошта ТТН 59000420477275 .До данного часу товар постачальником не отриманий знаходиться у відділенні 247. 800 грн. за товар мені не повернуті.Будь ласка давайте якось розрулимо це питання.

Шановний Ігоре,

товар отриманий, гроші буде повернено якогомога швидше.
Дякую, що Ви з нами.