1

Тема: Очередной отзыв про отказы!

Заказавши маслянный фильтр Форд,спустя неделю пришло смс с отказом.Сделав заказ на другом сайте дешевле на 75 гривен,фильтр завтра будет доставлен на НП.Спасибо за ,,отличную работу,,
Заказ № 050-2492129

Время заказа 2019-04-26 19:28

2

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

maxleginsky писав:

Заказавши маслянный фильтр Форд,спустя неделю пришло смс с отказом.Сделав заказ на другом сайте дешевле на 75 гривен,фильтр завтра будет доставлен на НП.Спасибо за ,,отличную работу,,
Заказ № 050-2492129

Время заказа 2019-04-26 19:28

Уважаемый maxleginsky, приносим наши извинения за снятия.
К сожалению, для заказов с длинными сроками поставки снятия могут иметь место. Но, в любом случае, мы проверим и разберемся в причинах возникновения данной ситуации и, по возможности, устраним их.

3

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Спасибо за ответ который слышу уже второй год,в разной только трактировке.Перешел на удалено модератором,моментальный отзый о наличии(с чем у Вас огромные проблемы),возможно что то и у Вас буду заказывать но автопро в топе и намного дешевле.

Причина редактирования: реклама

4

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

maxleginsky писав:

Спасибо за ответ который слышу уже второй год,в разной только трактировке.Перешел на удалено модератором,моментальный отзый о наличии(с чем у Вас огромные проблемы),возможно что то и у Вас буду заказывать но автопро в топе и намного дешевле.

Причина редактирования: реклама

maxleginsky,

Вы правы, у нас случаются такие факты, как аннулирование заказов и опоздания. И цены у нас  не самые низкие.
О наличии - у нас с этим нет проблем, у нас просто нет наличия.

В чем наши преимущества?
Во-первых, на сайте размещены предложения около 400 поставщиков, что позволяет предложить уникальный  по величине и широте ассортимент из одних рук.
Во-вторых, любой товар на любое расстояние в Украине мы отправляем БЕСПЛАТНО.
В-третьих, не дай, конечно, Бог, но когда что-то случиться с товаром (гарантия), сравните обращение по этому поводу к другому продавцу и к нам. Я уверен, что Вам будет что сравнить.
В-четвертых, любое Ваше обращение к нам будет рассматриваться исключительно с точки зрения Ваших интересов.И это не является ценностью до тех пор, пока не клюнет петух, извините.

Поэтому, да, есть где-то в наличии, и есть где-то дешевле.

5 (відредаговано maxleginsky 05.05.2019 10:46)

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Делал возврат на удалено модератором без проблем,им рейтинг продавца дороже,ну и проведя некоторый мониторинг ,вы сами у продавцов на удалено модератором покупаете,так как они и есть поставщики.наличие запчастей одинаково что у вас что у них,заказывая у них,у вас наличие минусуется тоже,есть ещё пару фактов но не буду их тут озвучивать

Причина редактирования: реклама

6

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

maxleginsky писав:

Делал возврат на удалено модератором без проблем,им рейтинг продавца дороже,ну и проведя некоторый мониторинг ,вы сами у продавцов на удалено модератором покупаете,так как они и есть поставщики.наличие запчастей одинаково что у вас что у них,заказывая у них,у вас наличие минусуется тоже,есть ещё пару фактов но не буду их тут озвучивать

Причина редактирования: реклама

maxleginsky,

Я не про возврат. Я про гарантию в течение эксплуатации. Это называется рекламация. Обращались ли Вы через несколько месяцев после покупки с претензией, что товар вышел из строя?
И что демонтаж товара и установка нового взамен стоила Вам каких-то денег? И что Вы по этому поводу вызывали эвакуатор и тоже потратились?

Я буду Вам также весьма признателен, если Вы мне персонально расскажете о тем фактах, которые Вам не понравились у нас и про которые Вы здесь публично не захотели писать. Пожалуйста, напишите мне в адрес [email protected].

7

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Буду дома отпишу

8

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Не могу я понять как тут в личку писать.Напишу тут.
Притензий никогда к обслуживанию в отделении не было,в Черкассах работают профи из профи своего дела,тут даже не обсуждается.Бесят Ваши отказы,были какие то глюки и оригинальный ремень генератора я не смог забрать или болел,я точно не помню это было давненько уже.Заказав на другом сайте  ремень генератора он приехал с вашей наклейкой на упаковке(что то там Черкассы EXIST.UA  и тд)соответственно львиная часть заказов заказывается Вами там же или  у тех же поставщиков,решив полюбопытствовать я взял пару кодов запчастей и сравнил с Вашим(ваших поставщиков) наличие  и поставщика с другого сайта,сделав заказ на том сайте заказ, наличие произошло -1 позиция у Вас и по срокам доставки +- одинаково.Не в коем случае не мешаю Вам работать и развивать Ваш бизнес. Но ваши отказы просто убивают,если Вы не можете привести деталь ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ то удалите её(щас фильтр который отменили до сих пор висит по той же цене и с теме же сроками). Элементарно с масленым фильтром,потеряв неделю по сути из за Вас,я заказал запчасть на другом сайте  и потратил 3 минуты времени,мне моментально перезвонили и подтвердили и уточнили все детали.в итоге быстро,удобно и без всяких возможных приколов + экономия средств. Про возврат,рекламации и эвакуаторы  спустя месяцы или поломки там в дороге,слава Богу такого не было и думаю это мои проблемы.

9

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

maxleginsky писав:

Не могу я понять как тут в личку писать.Напишу тут.
Притензий никогда к обслуживанию в отделении не было,в Черкассах работают профи из профи своего дела,тут даже не обсуждается.Бесят Ваши отказы,были какие то глюки и оригинальный ремень генератора я не смог забрать или болел,я точно не помню это было давненько уже. Заказав  на другом сайте ремень генератора, он приехал с вашей наклейкой на упаковке(что то там Черкассы екзист и тд)соответственно львиная часть заказов заказывается Вами там же или ули у тех же поставщиков,решивши EXIST.UA  полюбопытствовать я взял пару кодов запчастей и сравнил с Вашим(ваших поставщиков) наличие  и поставщика с автопро,сделав заказ на автопро, наличие произошло -1 позиция у Вас и по срокам доставки +- одинаково.Не в коем случае не мешаю Вам работать и развивать Ваш бизнес. Но ваши отказы просто убивают,если Вы не можете привести деталь ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ то удалите её(щас фильтр который отменили до сих пор висит по той же цене и с теме же сроками).елементарно с масленым фильтром,потерявши неделю по сути из за Вас,я заказал запчасть на автопро и потратил 3 минуты времени,мне моментально перезвонили и подтвердили и уточнили все детали.в итоге быстро,удобно и без всяких возможных приколов + экономия средств. Про возврат,рекламации и эвакуартры  спустя месяцы или поломки там в дороге,слава Богу такого не было и думаю это мои проблемы.

maxleginsky,

Вы совершенно правы.
При той бизнес-модели, когда нет собственных запасов, ахиллесова пята - отказы. Мы не может их устранить как явление, но мы всячески предупреждаем и смягчаем их действие.
Во-первых, на сайте доступна статистика выполнения заказа выбранным поставщиком. Вы всегда можете посмотреть на качество его работы, особенно это актуально для товаров с длинными сроками поставки. Когда товар находится у Вас в корзине, внизу есть напоминание о том, чтобы клиент посмотрел статистику выполнения заказов выбранным поставщиком.

Во-вторых, если случается отказ, мы перезаказываем у другого, более дорогого поставщика этот же товар, если есть такие предложения, с сохранением для клиента предыдущей цены либо со скидкой, если нет адекватных предложений. Мы также компенсируем клиенту другие потери, связанные с невыполнением наших обязательств, если такие возникают.

Что касается рекламации. Слава Богу, что Вам не пришлось с этим столкнуться. Но Вы же понимаете, что вся прелесть страхового полиса воспринимается именно в момент наступления страхового случая, а до этого на него смотрят, как на пустую трату денег. Так и здесь. И те, кто с этим сталкивался, могут подтвердить, что мы компенсируем не только стоимость неисправной детали, но и работы по ее замене  и другие затраты, которые понес клиент в этой связи и которые он может аргументировать.

Поэтому, подводя итог, замечу, что мы конкурируем не наличием и не ценой.  Наш акцент на ценность нашего сервиса, на всяческое стремление навстречу клиенту и формирование у него чувства уверенности и надежности при сотрудничестве с нами. Сюда же услуга персонального менеджера, который является таким себе семейным доктором для Вашего автомобиля. Сюда же рекомендованные СТО с нашей гарантией качества работ. Сюда же страховка от надежных СК. Сюда же постоянные акции - до 15 в месяц с годовым призовым фондом 3 млн. грн.

А те недостатки, которые у нас имеются, в первую очередь, в связи с отсутствием товаров на складе, мы стараемся максимально демпфировать.

10

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Уважаемый maxleginsky,

я внимательно прочел все Ваши посты с претезиями о работе exist.ua. Спасибо.
Могу Вас заверить, что мы ведем постоянную работу с нашими партнерами(поставщиками) по улучшению выполнения заказов.

Скажите пожалуйста, что заставляет Вас "...уже второй год" пользоваться нашими услугами?

Наряду с этим, если Вы нашли ресурс, который удовлетворяет всем Вашим требованиям по скорости, надежности и стоимости, мы искренне рады Вашему выбору. Ваше решение - для нас закон.
Единственное, мы не приветствуем рекламу других ресурсов на нашем форуме, поэтому название будет изменено.

Всех благ и спасибо за сотрудничество.

11

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Олег Москаленко писав:

Уважаемый maxleginsky,

я внимательно прочел все Ваши посты с претезиями о работе exist.ua. Спасибо.
Могу Вас заверить, что мы ведем постоянную работу с нашими партнерами(поставщиками) по улучшению выполнения заказов.

Скажите пожалуйста, что заставляет Вас "...уже второй год" пользоваться нашими услугами?

Наряду с этим, если Вы нашли ресурс, который удовлетворяет всем Вашим требованиям по скорости, надежности и стоимости, мы искренне рады Вашему выбору. Ваше решение - для нас закон.
Единственное, мы не приветствуем рекламу других ресурсов на нашем форуме, поэтому название будет изменено.

Всех благ и спасибо за сотрудничество.


Второй год я минимально заказываю у Вас,90 процентов заказов которые мне нужны я заказываю ну не буду писать где)всё равно зачеркнёте ))).А по поводу работы Вашей с поставщиками,ну без обид изменений лично я не заметил.

12

Повід.: Очередной отзыв про отказы!

Уважаемый maxleginsky,

спасибо за сотрудничество! Мы очень ценим Ваше многолетние доверие.

Всегда Вам рады.