1

Тема: Отзыв о работе магазина

Здравствуйте
Вчера 22.03.2019 в 9-10 я обратился через сайт в Сумское отделение с просьбой подобрать мне шаровую опору на мой автомобиль так, чтоб её смогли получить в офисе в тот же день до 17-00. Я нахожусь в Липовой Долине  и понимаю, что если доверить доставку Новой почте, то получу не раньше 25, а это уже не интересно (автомобиль нужен срочно). Мне было сказано что на данный момент такой запчасти в Сумах нет, но будет в 13-00 (ориентировочно) - оплата по факту получения. Я, привыкший доверять менеджерам вашего магазина (делаю у вас периодические покупки на протяжении 6 лет), спокойно занимаюсь своими делами, жду звонка о доставке. И лишь в 15-00 спохватившись, что звонка ещё нет - начинаю выяснять в чём дело. А дело оказалось в том что машина с товаром ещё не прибыла ... А человек который мог бы получить запчасть, в 17-45 уезжает на Липовую Долину с автовокзала, и надежда получить запчасть побыстрее начинает таять.  Но ... менеджеры вашего магазина доказали, что заботы и проблемы клиента для них не пустой звук. Как только товар прибыл, они тут же попытались связаться со мной (я 10 мин был не в зоне связи), за это время Дмитрий позвонил мне, не дозвонившись - позвонил в Киев Светлане через которую я узнавал о состоянии заказа, и прислали эл письмо на почту. Светлана мне всё таки дозвонилась и сообщила, что запчасть уже в офисе и менеджеры готовы обсудить варианты доставки, если человек не успеет забрать. В плоть до того, что в субботу приедут на автовокзал и передадут маршруткой .... По итогу - мой знакомый всё таки успел забрать и уехать вовремя. Но меня реально проняло ... речь ведь шла о запчасти стоимостью 133 грн !!! Грубо говоря магазин и менеджер заработают с моего заказа 3 копейки - и тем не менее они делали всё от них зависящее, чтоб клиент (в моём лице) остался доволен. И поэтому я не смог не сказать об этом здесь. Многие скажут - что тут такого, это ведь их работа, ДА - это их работа, но многие ли в нашей стране ТАК делают свою работу? И поэтому СПАСИБО ребята за ваше отношение к своей работе.

2 (відредаговано moodyoume 26.03.2019 15:18)

Повід.: Отзыв о работе магазина

mda

3

Повід.: Отзыв о работе магазина

Безкоштовна доставкаа будь-якого замовлення - так написано на сайте. Но Заказ № 053-2459709 мне безкоштовно не доставили, взяли сумму , равную сумме заказа за доставку ...
Возникает вопролс - нужны ли вы мне с вашими постоянными отменами заказов и поборами ... ?

4

Повід.: Отзыв о работе магазина

MEL1958 писав:

Безкоштовна доставкаа будь-якого замовлення - так написано на сайте. Но Заказ № 053-2459709 мне безкоштовно не доставили, взяли сумму , равную сумме заказа за доставку ...
Возникает вопролс - нужны ли вы мне с вашими постоянными отменами заказов и поборами ... ?

Уважаемый MEL1958! На сайте написано верно. у нас действительно, бесплатная доставка. Мы разберемся почему так случилось, что Вы вынуждены были оплачивать доставку. Приносим наши извинения за неудобства, которые Вам были доставлены.

5

Повід.: Отзыв о работе магазина

Где-то произошел сбой. Заказ № 053-2439291. Деталь должна прибыть 20.04. Сегодня два раза звонил в колл-центр, просил менеджера связаться со мной... Тишина. На среду записан на СТО, менеджер "морозится", разве это нормально? Нет детали - позвони, поясни, что происходит. Неужели это так трудно понять?

6

Повід.: Отзыв о работе магазина

vlakhno писав:

Где-то произошел сбой. Заказ № 053-2439291. Деталь должна прибыть 20.04. Сегодня два раза звонил в колл-центр, просил менеджера связаться со мной... Тишина. На среду записан на СТО, менеджер "морозится", разве это нормально? Нет детали - позвони, поясни, что происходит. Неужели это так трудно понять?

Добрый день.

Приносим наши извинения за задержку и отсутствие обратной связи.
В течение получаса менеджер Вас наберет.

7

Повід.: Отзыв о работе магазина

Уважаемый vlakhno, с Вами, насколько мне известно, менеджер связался и пояснил ситуацию.
Сделаем все возможное, что б деталь Вы получили как можно оперативнее и к моменту ремонта.

8

Повід.: Отзыв о работе магазина

MEL1958 писав:

Безкоштовна доставкаа будь-якого замовлення - так написано на сайте. Но Заказ № 053-2459709 мне безкоштовно не доставили, взяли сумму , равную сумме заказа за доставку ...
Возникает вопролс - нужны ли вы мне с вашими постоянными отменами заказов и поборами ... ?

MEL1958,

вышлите, пожалуйста, на наш e-mail: [email protected] фото чека оплаты за доставку от Новой Почты. Эта информация нам необходима для понимания ситуации. По нашим данным, мы оплатили за доставку Новой Почте 47 грн. Поэтому данная ситуация является недоразумением и подлежит выяснению.

9

Повід.: Отзыв о работе магазина

В дополнение к моему посту от 22.04.2019 15:56. К сожалению, квитанцию не сохранил, посему удалите мой пост как спам. Извините за беспокойство ...

10

Повід.: Отзыв о работе магазина

MEL1958 писав:

В дополнение к моему посту от 22.04.2019 15:56. К сожалению, квитанцию не сохранил, посему удалите мой пост как спам. Извините за беспокойство ...

Уважаемый MEL1958, удалять пост, с Вашего позволения,  мы не будем. Дело в том, что нам необходимо выяснить по какой причине такая ситуация имела место быть. К сожалению, без наличия квитанции, мы не сможем выяснить в чем дело, в конкретной ситуации, но надеемся, что если у Вас, или у кого-либо еще, из наших клиентов, возникнет подобное, то они будут знать, что необходимо выслать нам на e-mail: [email protected] фото квитанции с Новой почты, и мы обязательно займемся решением вопроса и выясним причины, по которым была запрошена оплата доставки.

11

Повід.: Отзыв о работе магазина

Ещё раз приношу свои извинения и благодарю ...

12

Повід.: Отзыв о работе магазина

Полностью согласен с автором

13

Повід.: Отзыв о работе магазина

Buril писав:

Полностью согласен с автором

Добрый день!
Уважаемый Buril, спасибо за то, что оценили нашу работу. Ведь мы действительно, делаем все возможное, дабы у наших клиентов, после общения с нами, оставались только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине, и очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

14

Повід.: Отзыв о работе магазина

Всем доброго дня !  Хочу сообщить о том, что моя эпопея с отменами и перезаказами закончилась .  Благодаря  профессионализму работников EXIST, мы таки добились желаемого результата и я получил 3-ды заказанную  и 3-ды перезаказанную деталь.
Не пытайтесь сразу выливать негатив, с сотрудниками всегда можно договориться "полюбовно", говорю , исходя из собственного опыта.
Отдельное спасибо офису Троещина, буду на Бальзака, обязательно зайду с хорошим коньяком !!!
Очень надееюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Игорь Мельничук

15

Повід.: Отзыв о работе магазина

MEL1958 писав:

Всем доброго дня !  Хочу сообщить о том, что моя эпопея с отменами и перезаказами закончилась .  Благодаря  профессионализму работников EXIST, мы таки добились желаемого результата и я получил 3-ды заказанную  и 3-ды перезаказанную деталь.
Не пытайтесь сразу выливать негатив, с сотрудниками всегда можно договориться "полюбовно", говорю , исходя из собственного опыта.
Отдельное спасибо офису Троещина, буду на Бальзака, обязательно зайду с хорошим коньяком !!!
Очень надееюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Игорь Мельничук

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за отзыв по работе наших сотрудников и очень рады, что смогли, в итоге, решить вопрос.
Действительно, мы очень хотим, что б каждый наш клиент, при заказе у нас, испытывал только положительные эмоции. К сожалению, бывают разные ситуации и, в таком случае, мы делаем все возможное, что ситуацию исправить и предложить клиенту такое решение, которое его полностью удовлетворит.
Ваши отзывы для нас крайне ценны, но, в то же время, персональные менеджеры действительно могут помочь решить большинство возникающих вопросов. Потому мы всегда рекомендуем, в первую очередь, обратиться к менеджеру. Так что тут Вы абсолютно правы.
Еще раз приносим наши извинения за снятия и всегда к Вашим услугам.

16

Повід.: Отзыв о работе магазина

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!

17

Повід.: Отзыв о работе магазина

MEL1958 писав:

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!


Уважаемый MEL1958!
Воистину воскрес! И Вам желаем всего-всего...