1

Тема: Новый вид вкладки "Мои заказы"

По моему должно быть немного нетак...

https://picua.org/images/2019/04/09/08a89810d61db7f25cfe77d9037abee1.jpg

2

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

SRG писав:

По моему должно быть немного нетак...

https://picua.org/images/2019/04/09/08a89810d61db7f25cfe77d9037abee1.jpg

Добрый день, уважаемый SRG.

Благодарим за сообщение. Сейчас проверим.

3

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Спасибо.

Второй момент. Кнопка "Оплатить заказ" - считаю, не должна быть активна на уже оплаченных заказах.

4

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

SRG писав:

Спасибо.

Второй момент. Кнопка "Оплатить заказ" - считаю, не должна быть активна на уже оплаченных заказах.

Спасибо, SRG, мы учтем Ваше пожелание, и передадим его нашим специалистам по разработке сайта.

5

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Замовляв дві заглушки ,  в статусі "виконується" нового виду замовлення відображається одна!!! Як це?

6

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Laden писав:

Замовляв дві заглушки ,  в статусі "виконується" нового виду замовлення відображається одна!!! Як це?

Добрий день!
Шановний Laden, підкажіть, будь ласка, номер замовлення, ми перевіримо в чому справа.

7

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Здравствуйте, "спасибо" за новый интерфейс "Мои заказы" - он просто никакой, он стал хуже прежнего в разы. Мне приходится всматриваться и напрягать зрение, чтобы хоть что-то в нем рассмотреть. Мое предложение - вернитесь на старую версию во вкладке "Мои заказы". Мое мнение, что нужно повернуться к Клиенту лицом, а не "пятой" точкой. Спасибо.

8

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Fruit писав:

Здравствуйте, "спасибо" за новый интерфейс "Мои заказы" - он просто никакой, он стал хуже прежнего в разы. Мне приходится всматриваться и напрягать зрение, чтобы хоть что-то в нем рассмотреть. Мое предложение - вернитесь на старую версию во вкладке "Мои заказы". Мое мнение, что нужно повернуться к Клиенту лицом, а не "пятой" точкой. Спасибо.

Уважаемый Fruit, подскажите, пожалуйста, такие сложности у Вас на десктопной или мобильной версии сайта?

9

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

На десктопной версии сайта.

10

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Fruit писав:

На десктопной версии сайта.

Благодарю за уточнение.
Передаю данную информацию коллегам, которые занимаются разработкой и настройкой сайта.

11

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

EXIST.UA писав:
Laden писав:

Замовляв дві заглушки ,  в статусі "виконується" нового виду замовлення відображається одна!!! Як це?

Добрий день!
Шановний Laden, підкажіть, будь ласка, номер замовлення, ми перевіримо в чому справа.

Замовлення № 031-2417519 Одесса

12

Повід.: Новый вид вкладки "Мои заказы"

Laden писав:
EXIST.UA писав:
Laden писав:

Замовляв дві заглушки ,  в статусі "виконується" нового виду замовлення відображається одна!!! Як це?

Добрий день!
Шановний Laden, підкажіть, будь ласка, номер замовлення, ми перевіримо в чому справа.

Замовлення № 031-2417519 Одесса

Дякуємо за уточнення. Найближчим часом Вам перетелефонує наш спеціаліст задля вирішення даного непорозуміння.