1

Тема: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Ув. Администрация. Я не понимаю зачем вы выпустили настолько сырую версию сайта, это попытка тестирования на своих клиентах?
1. Мой гараж обнулился.
2. Сам сайт безбожно тормозит
3. У вас есть команда разработчиков, 1 точно есть. Вы не можете сделать 1 регистрацию и общий логин? С какой целью мне иметь 2, бл**ь аккаунта на вашем сайте? Это какой-то показатель, чем больше тем лучше?
4. Где кнопка перейти на старую версию?


Не превращайте свой ресурс в бизнес по-украински, как это принято. Вы же везде пишите, что вы клиенто-ориентированны . Ну так ориентируйтесь на клиента. Ваши действия сейчас носят больше деструктивный характер и не претендуют на улучшения.

2

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

k.n.sorokin писав:

Ув. Администрация. Я не понимаю зачем вы выпустили настолько сырую версию сайта, это попытка тестирования на своих клиентах?
1. Мой гараж обнулился.
2. Сам сайт безбожно тормозит
3. У вас есть команда разработчиков, 1 точно есть. Вы не можете сделать 1 регистрацию и общий логин? С какой целью мне иметь 2, бл**ь аккаунта на вашем сайте? Это какой-то показатель, чем больше тем лучше?
4. Где кнопка перейти на старую версию?


Не превращайте свой ресурс в бизнес по-украински, как это принято. Вы же везде пишите, что вы клиенто-ориентированны . Ну так ориентируйтесь на клиента. Ваши действия сейчас носят больше деструктивный характер и не претендуют на улучшения.

Уважаемый k.n.sorokin!

Приносим наши извинения.
К сожалению, некоторые моменты могли быть выявлены только при запуске сайта в рабочем режиме с последующей их отладкой.

Мы обязательно учтем Ваш отзыв и оперативно исправим. Однако внести авто в гараж Вам необходимо будет самостоятельно.

Еще раз приносим наши извинения.

3

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

1. новый сайт будет выглядить намного лучше, старый интерфейс был намного приятнее и удобнее.
2. я использовал корзину как избранное, куда делось содержимое корзины?
3. куда пропала история моих заказов?
4. Где обещанный блокнот?

4

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Уважаемый dimasldo,

у каждого из нас "свое виденье прекрасного", так уж мы созданы...:)

По сути Ваших замечаний, по корзине и заказам, - разберемся в понедельник с утра. К сожалению, есть клиенты, у которых что-то пропало. Просим извинить, уточним Ваш конкретный случй и поправим.

Блокнот будет, я держу мои обещания. От клиентов поступило ряд дельных предложений, я принял решение их сразу реализовать, поэтому сроки перенесены.

Спасибо за Ваше время и внимание к exist.ua.

5

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

о прекрасном готов поспорить сайт стал реально ужасным и выглядит убого, надеюсь это все временно, куча вкладок выглядит очень наляписто и не информативно, реально в нем можно ногу сломать и потеряться, старая версия была дружественней к клиенту.

офис продаж тоже пропал, не возможно выбрать sad

6

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

dimasldo писав:

о прекрасном готов поспорить сайт стал реально ужасным и выглядит убого, надеюсь это все временно, куча вкладок выглядит очень наляписто и не информативно, реально в нем можно ногу сломать и потеряться, старая версия была дружественней к клиенту.

офис продаж тоже пропал, не возможно выбрать sad

Уважаемый dimasldo,

как уже сказано выше, на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть , наоборот, множество комментариев о том, что актуальный дизайн предпочтительней старого. Кроме того, человек так устроен, что изменения всегда воспринимаются с настороженностью. Мы это проходили, когда несколько лет назад был изменен интерфейс старого сайта. Со временем, пользователи адаптировались и нашли изменения позитивными.
Это что касается дизайна.

Что касается работы сайта, то тут спорить трудно: действительно,  отмечаются некоторые технические неполадки, о которых мы знаем, в том числе благодаря таким замечаниям,  и над которыми работаем.

Благодарю Вас за конструктивную критику! Будем устранять!

7

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Уважаемый dimasldo!

Благодарим Вас за конструктивные замечания, указанные как тут, так и в телефонном разговоре с нашим сотрудником.
Как Вы сообщили, корзина и история заказов была восстановлена.
Блокнот обязательно будет реализован, уверяем.
Еще раз благодарим Вас за сообщение и приносим наши извинения за временные неудобства.

8 (відредаговано GreenMile 25.09.2018 00:53)

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

1. Так гараж обнулился с концами или вернется? У меня там просто 6 машин было, теперь обратно вин-коды собирать )))
2. Тот же вопрос на счет истории заказов, она появится, хотя бы та, что была с предыдущего обновления сайта или снова к менеджерам обращаться за архивом заказов?

9

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

GreenMile писав:

1. Так гараж обнулился с концами или вернется? У меня там просто 6 машин было, теперь обратно вин-коды собирать )))
2. Тот же вопрос на счет истории заказов, она появится, хотя бы та, что была с предыдущего обновления сайта или снова к менеджерам обращаться за архивом заказов?

Добрый день.
Приносим наши извинения за неудобства.
К сожалению в раздел Гараж не удалось перенести Ваши автомобили.
Для восстановления истории заказов попробуйте, пожалуйста, выйти из Вашей учетной записи и снова войти.

10

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

EXIST.UA писав:
GreenMile писав:

1. Так гараж обнулился с концами или вернется? У меня там просто 6 машин было, теперь обратно вин-коды собирать )))
2. Тот же вопрос на счет истории заказов, она появится, хотя бы та, что была с предыдущего обновления сайта или снова к менеджерам обращаться за архивом заказов?

Добрый день.
Приносим наши извинения за неудобства.
К сожалению в раздел Гараж не удалось перенести Ваши автомобили.
Для восстановления истории заказов попробуйте, пожалуйста, выйти из Вашей учетной записи и снова войти.

Да гараж такое, история заказов появилась, спасибо smile

11

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

GreenMile писав:

Да гараж такое, история заказов появилась, спасибо smile

Благодарим Вас за обратную связь и понимание.

Еще раз приносим наши извинения за Гараж и рады, что наша подсказка с историей заказов Вам помогла.

Если возникнут вопросы и/или потребуется помощь, обращайтесь. Всегда рады помочь!

12

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Движущаяся  полоса с лого Exist, которая перекрывает сообщения, это явный баг. Прокручивается вместе со страницей, вверх или вниз.
http://imgur.com/de2R6HV

13

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Luxcar писав:

Движущаяся  полоса с лого Exist, которая перекрывает сообщения, это явный баг. Прокручивается вместе со страницей, вверх или вниз.
http://imgur.com/de2R6HV

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, во всех браузерах у Вас такая ситуация?

14

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Проверил на трёх разных браузерах. Ситуация одинаковая...

15

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Luxcar писав:

Проверил на трёх разных браузерах. Ситуация одинаковая...

Ясно.
Отправляю запрос. Попробуем оперативно исправить.

16

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Уважаемый Luxcar, перепровели под различными браузерами. У нас полосу не тянет.
Попробуйте, пожалуйста, обновить страницу, нажав Ctrl+F5

17

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Ctrl+F5 не получится. Это ipad.

18

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Luxcar писав:

Ctrl+F5 не получится. Это ipad.

Мы отправили запрос на решение данной неполадки. Наши коллеги из тех.поддержки работают над ее устранением.
Благодарим Вас за то что сообщили нам об этом!

19

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

На платформе Windows mobile в браузере Maxthon тоже полосу тянет. На других браузерах всё нормально.

20

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Luxcar писав:

На платформе Windows mobile в браузере Maxthon тоже полосу тянет. На других браузерах всё нормально.

Благодарим за уточнение.

Дополню к запросу коллегам.

21

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

Последнюю неделю стало невозможно работать с поиском - при любом телодвижении на главной странице (например, поиск по артикулу) получаем сообщение об ошибке «Не удается открыть страницу из-за большого количества переадресаций». Пробовал Chrome, IE, Edge под виндой на разных компьютерах, аналогично на iPad

22

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

BlackVS писав:

Последнюю неделю стало невозможно работать с поиском - при любом телодвижении на главной странице (например, поиск по артикулу) получаем сообщение об ошибке «Не удается открыть страницу из-за большого количества переадресаций». Пробовал Chrome, IE, Edge под виндой на разных компьютерах, аналогично на iPad

Добрый день.
Приносим наши извинения. Завтра обязательно разберемся в причинах и исправим их.

23

Повід.: Баги нового сайта (зачем он тут?)

BlackVS писав:

Последнюю неделю стало невозможно работать с поиском - при любом телодвижении на главной странице (например, поиск по артикулу) получаем сообщение об ошибке «Не удается открыть страницу из-за большого количества переадресаций». Пробовал Chrome, IE, Edge под виндой на разных компьютерах, аналогично на iPad

Уважаемый BlackVS, для корректной работы Вам необходимо очистить кеш для нашего сайта.

Попробуйте, пожалуйста. Должно помочь.