101

Повід.: Відгук про роботу магазину

s.komarov писав:

Ну собственно доброе утро. )
В начале моего сотрудничества думал что хоть у меня то все в порядке, хотя и почитал форум... оно то конечно не критично, какие-то там дворники но...
26.01.2019 03:01
005-2260944 Днепр, Левый берег
Это мой заказ, и все еще висит завтра, с момента моего заказа, может стоит следить за конкретными сроками исполнения заказа... а-то, как-то завтра затянулось... ), начинаю подумывать о поездке на базар, там и быстрее и дешевле! )

Уважаемый s.komarov, приносим наши извинения.

В ближайшее время разберемся в ситуации и с Вами свяжется наш сотрудник.

102

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый wrizorn, с Вами сегодня утром связался наш сотрудник и принес наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш заказ уже отправлен по указанным Вами данным для доставки и завтра должен быть уже готовым к получению.
Дополнительно Вам предложена и уже оформлена компенсация доставленных неудобств.

Еще раз приносим наши извинения.

103

Повід.: Відгук про роботу магазину

s.komarov писав:

Ну собственно доброе утро. )
В начале моего сотрудничества думал что хоть у меня то все в порядке, хотя и почитал форум... оно то конечно не критично, какие-то там дворники но...
26.01.2019 03:01
005-2260944 Днепр, Левый берег
Это мой заказ, и все еще висит завтра, с момента моего заказа, может стоит следить за конкретными сроками исполнения заказа... а-то, как-то завтра затянулось... ), начинаю подумывать о поездке на базар, там и быстрее и дешевле! )

Уважаемый s.komarov! С Вами связался наш специалист, и проинформировал касаемо прибытия Вашего заказа.
Во время беседы с менеджером, выяснилось, что велика вероятность того  что позиция, подобранная и заказанная Вами, может не подойти к Вашему автомобилю. Как следствие, Вами было принято решение подъехать в офис продаж и оформить подбор нужных запчастей с помощью нашего специалиста.
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине,  и спасибо что Вы с нами!

104

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:

Уважаемый s.komarov! С Вами связался наш специалист, и проинформировал касаемо прибытия Вашего заказа.
Во время беседы с менеджером, выяснилось, что велика вероятность того  что позиция, подобранная и заказанная Вами, может не подойти к Вашему автомобилю. Как следствие, Вами было принято решение подъехать в офис продаж и оформить подбор нужных запчастей с помощью нашего специалиста.
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине,  и спасибо что Вы с нами!

Спасибо за быструю реакцию, ситуация улажена. Приятно работать с профессионалами!

105

Повід.: Відгук про роботу магазину

s.komarov писав:
EXIST.UA писав:

Уважаемый s.komarov! С Вами связался наш специалист, и проинформировал касаемо прибытия Вашего заказа.
Во время беседы с менеджером, выяснилось, что велика вероятность того  что позиция, подобранная и заказанная Вами, может не подойти к Вашему автомобилю. Как следствие, Вами было принято решение подъехать в офис продаж и оформить подбор нужных запчастей с помощью нашего специалиста.
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине,  и спасибо что Вы с нами!

Спасибо за быструю реакцию, ситуация улажена. Приятно работать с профессионалами!

Уважаемый s.komarov,

благодарю за высокую оценку. Вы можете быть уверены, что любой вопрос, который возникнет у клиента, будет решен максимально толерантно и с точки зрения его интересов.

Забудьте про базар, если только это не поход за продуктами!

106

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:

Уважаемый wrizorn, с Вами сегодня утром связался наш сотрудник и принес наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш заказ уже отправлен по указанным Вами данным для доставки и завтра должен быть уже готовым к получению.
Дополнительно Вам предложена и уже оформлена компенсация доставленных неудобств.

Еще раз приносим наши извинения.

Заказ получил. Комплектация вроде в норме, в пятницу механики точнее скажут. Доставлен был вчера но получить не успел т.к. поздно приехал. Компенсация ДОСТОЙНАЯ, ждем ее доставки. На сайте (в магазине) работают профессионалы, но не на всех уровнях к сожалению. Интересен все таки разбор ситуации, можно в личный сообщения т.к. к весне собираюсь делать большие заказы и не хотелось бы попасть в схожую ситуацию.

107

Повід.: Відгук про роботу магазину

wrizorn писав:

Заказ получил. Комплектация вроде в норме, в пятницу механики точнее скажут. Доставлен был вчера но получить не успел т.к. поздно приехал. Компенсация ДОСТОЙНАЯ, ждем ее доставки. На сайте (в магазине) работают профессионалы, но не на всех уровнях к сожалению. Интересен все таки разбор ситуации, можно в личный сообщения т.к. к весне собираюсь делать большие заказы и не хотелось бы попасть в схожую ситуацию.

Уважаемый wrizorn, благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли предложить достойную компенсацию.

Разбор ситуации постараемся предоставить Вам в почту (та, которая в профиле тут, актуальна?).
Но уверяем, повторения ситуации не будет.

108

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
wrizorn писав:

Заказ получил. Комплектация вроде в норме, в пятницу механики точнее скажут. Доставлен был вчера но получить не успел т.к. поздно приехал. Компенсация ДОСТОЙНАЯ, ждем ее доставки. На сайте (в магазине) работают профессионалы, но не на всех уровнях к сожалению. Интересен все таки разбор ситуации, можно в личный сообщения т.к. к весне собираюсь делать большие заказы и не хотелось бы попасть в схожую ситуацию.

Уважаемый wrizorn, благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли предложить достойную компенсацию.

Разбор ситуации постараемся предоставить Вам в почту (та, которая в профиле тут, актуальна?).
Но уверяем, повторения ситуации не будет.

Докладываюсь:
Полученные запчасти получил в полной комплектации, встали как родные не смотря на неточности в описании магазина (с этим более-менее понятно, товаров десятки тысяч, сложно каждую позицию проконтролировать).
Компенсация еще раз повторюсь ДОСТОЙНАЯ, честно говоря думал предложат елочку вонючку или дворники дешевые - но компания на мелочи не разменивается. Еще и успел получить чтобы 2 раза в сервис не ездить.
Разбор ситуации мне прислали, были допущены ошибки но из-за чрезмерного желания поставить все заказанное, к сожалению про сроки забыли.
В общем остался доволен, как пройдут снега буду тут заказывать переднюю часть ходовки и прочее нужное.

109

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый wrizorn, рады, что не смотря на все доставленные нами неудобства, ситуация решилась к Вашему удовольствию.
Всегда к Вашим услугам и будем рады видеть Вас снова!

110

Повід.: Відгук про роботу магазину

wrizorn писав:
EXIST.UA писав:
wrizorn писав:

Заказ получил. Комплектация вроде в норме, в пятницу механики точнее скажут. Доставлен был вчера но получить не успел т.к. поздно приехал. Компенсация ДОСТОЙНАЯ, ждем ее доставки. На сайте (в магазине) работают профессионалы, но не на всех уровнях к сожалению. Интересен все таки разбор ситуации, можно в личный сообщения т.к. к весне собираюсь делать большие заказы и не хотелось бы попасть в схожую ситуацию.

Уважаемый wrizorn, благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли предложить достойную компенсацию.

Разбор ситуации постараемся предоставить Вам в почту (та, которая в профиле тут, актуальна?).
Но уверяем, повторения ситуации не будет.

Докладываюсь:
Полученные запчасти получил в полной комплектации, встали как родные не смотря на неточности в описании магазина (с этим более-менее понятно, товаров десятки тысяч, сложно каждую позицию проконтролировать).
Компенсация еще раз повторюсь ДОСТОЙНАЯ, честно говоря думал предложат елочку вонючку или дворники дешевые - но компания на мелочи не разменивается. Еще и успел получить чтобы 2 раза в сервис не ездить.
Разбор ситуации мне прислали, были допущены ошибки но из-за чрезмерного желания поставить все заказанное, к сожалению про сроки забыли.
В общем остался доволен, как пройдут снега буду тут заказывать переднюю часть ходовки и прочее нужное.

Добрый день!
Уважаемый wrizorn, мы очень рады, что смогли нивелировать свои недочеты, в нашем с Вами сотрудничестве. Благодарим Вас за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!

111

Повід.: Відгук про роботу магазину

Спасибо большое Краматорскому отделению магазина EXIST.UA в частности менеджеру Олегу за огромную помощь в поиске нужной мне детали единственный онлайн магазин который не открестился дежурной фразой нет не знаю не встречал . А помог  и даже когда  поиски не дали результатов перезвонили и предложили альтернативный способ замены панели под 2din магнитолу . Спасибо  большое ребята вы на своем рабочем месте!

112

Повід.: Відгук про роботу магазину

hprokett писав:

Спасибо большое Краматорскому отделению магазина EXIST.UA в частности менеджеру Олегу за огромную помощь в поиске нужной мне детали единственный онлайн магазин который не открестился дежурной фразой нет не знаю не встречал . А помог  и даже когда  поиски не дали результатов перезвонили и предложили альтернативный способ замены панели под 2din магнитолу . Спасибо  большое ребята вы на своем рабочем месте!

Уважаемый hprokett,

благодарю за достойную оценку нашей работы!
Вы правы, для нас важен не сиюминутный заработок, а удовлетворенный клиент, который вернется и приведет с собой других.
Поэтому мы зачастую ищем для наших клиентов то, чего не можем предложить из собственного ассортимента.

Кроме того, если Вы обратите внимание на другие условия сотрудничества, которые мы предлагаем, Вы не найдете аналогов в Украине:
- бесплатная доставка;
- персональный менеджер;
- беспрецедентные условия гарантии;
- постоянна акционная активность;
- другие актуальные для автомобилиста вещи: СТО, страхование.

Мы рады все это предложить Вам и другим нашим уважаемым клиентам!
Благодарю,что Вы с нами!

113

Повід.: Відгук про роботу магазину

Заказ 042-2314034. Интересует когда я увижу заказанный подшипник? Машина разобрана и меня торопят, а данной позиции не видно. Понадеялся на доставку в указанный срок и похоже влетел. Зная о задержке заказал бы другой. Не хорошо получается.

114

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Заказ 042-2314034. Интересует когда я увижу заказанный подшипник? Машина разобрана и меня торопят, а данной позиции не видно. Понадеялся на доставку в указанный срок и похоже влетел. Зная о задержке заказал бы другой. Не хорошо получается.

Уважаемый Snopik72, передаю информацию в Ваш ОП, с Вами свяжется менеджер и проинформирует по срокам доставки.

115

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
Snopik72 писав:

Заказ 042-2314034. Интересует когда я увижу заказанный подшипник? Машина разобрана и меня торопят, а данной позиции не видно. Понадеялся на доставку в указанный срок и похоже влетел. Зная о задержке заказал бы другой. Не хорошо получается.

Уважаемый Snopik72, передаю информацию в Ваш ОП, с Вами свяжется менеджер и проинформирует по срокам доставки.

Лучше бы кусок железа с шариками отдали.

116

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:
EXIST.UA писав:
Snopik72 писав:

Заказ 042-2314034. Интересует когда я увижу заказанный подшипник? Машина разобрана и меня торопят, а данной позиции не видно. Понадеялся на доставку в указанный срок и похоже влетел. Зная о задержке заказал бы другой. Не хорошо получается.

Уважаемый Snopik72, передаю информацию в Ваш ОП, с Вами свяжется менеджер и проинформирует по срокам доставки.

Лучше бы кусок железа с шариками отдали.

Snopik72, просим прощения за доставленные неудобства, сейчас как раз выясняем в чем причина задержки позиции, и когда она будет.

117

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый Snopik72, с Вами связался наш сотрудник и пояснил по ситуации.
К сожалению, заказ задерживается и будет готов к выдаче только завтра.

Приносим наши извинения за задержку.

118

Повід.: Відгук про роботу магазину

Связался. Объяснил, но почему в заказе стоит не доставка на склад выдачи, а выполняется?

119

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Связался. Объяснил, но почему в заказе стоит не доставка на склад выдачи, а выполняется?

Заказ будет находиться в статусе "Выполняется" до момента готовности к выдаче.

Сегодня заказ будет отправлен в Ваш офис продаж.

120

Повід.: Відгук про роботу магазину

Спасибо.жду

121

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Спасибо.жду

Уважаемый Snopik72, подшипник уже готов к выдаче.

Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства.

122

Повід.: Відгук про роботу магазину

Поставил подшипник. Машинка на ходу. Спасибо

123

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Поставил подшипник. Машинка на ходу. Спасибо

Мы очень рады что уже все в порядке.
И Вам спасибо за обращение!

124

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Поставил подшипник. Машинка на ходу. Спасибо

Мы очень рады что уже все в порядке.
И Вам спасибо за обращение!

125 (відредаговано Snopik72 25.02.2019 13:27)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Не будет Вам покою. Заказ 042-2327740, оформил вчера (воскресенье), написано было завтра после 12. Все мы человеки и естественно в воскресенье заказ никто не двигал, но на 12:20 понедельника статус заказа "создан" это как? Заказал подороже с минимальным сроком доставки и облом?????