1

Тема: Не корректная работа раздела Масла

В разделе Моторные масла усложнился выбор масла, а именно в старой версии в описании масла стояли допуска, в новой версии сайта теперь этого нет!
Пример выбираю производителя к примеру Hyundai/KIA, высвечивается масла этого производителя, и в тоже время пропадает выбор допуска, как я должен догадаться где какие допуска? Там и С3 и В3/В4!!!
Если выбрать допуск С3 то не могу найти производителя Hyundai/KIA!
В старой версии сайта все было понятно!
Потом в смазках неужели тяжело добавить описания?

2

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Уважаемый Pegas!

Благодарим Вас за сообщение.
Мы обязательно передадим информацию группе разработчиков.

Абсолютно с Вами согласны, что подбор масел требуется по нескольким параметрам.

Приносим наши извинения за неудобство.

3 (відредаговано Pegas 20.09.2018 22:46)

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Кстати хочу добавить: Очень много неточностей с указанием спецификации!!!
У Вас на сайте Масло моторное Total QUARTZ INEO MC3 5W-30 вы указываете спецификацию как  API:    SM;
а на официальном сайте Total.ua указано как: Міжнародні стандарти: ACEA C3; API SN/CF.

У вас на сайте Масло моторное Mobil 1 ESP 5W-30 вы указываете спецификацию как Спецификации ACEA:    C2;
а на официальном сайте Mobil указано как: ACEA C2, C3; API (соответствует требованиям моторных методов) SM/ SN.

Я считаю что не точная информация усложняет выбор масла и требует большего затраченного времени.

4

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Мы проверим.

Благодарим. Ваши уточнения очень важны!

5

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Шановний Pegas
Я щиро дякую Вам за зворотній зв'язок по нашому каталогу масел та даним, що Ви надали.
Проблема дійсно існує і вона пов'язана з переходом на новий сайт і нову систему каталогів, нові принципи фільтрації.
Щодо помилкових даних - з запуском нового каталогу ми також побачили деякі невідповідності, які раніше не кидалися у вічі на старому каталозі.
То ж зараз наша команда зайнята виправленням даних та виправленням системи каталогів щодо фільтрації.
Сподіваюся на Ваше терпіння.

6

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Конечно потерпим.
Прошу так же обратить внимание как в мобильной версии сайта отображается информация по маслу.
Спасибо!

7

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Уважаемый Pegas,

Я благодарен Вам за информацию об ошибках в каталоге масел на нашем сайте, Я взял Ваши замечания в работу и внесу изменения по указанным Вами продуктам сегодня.  Мы сейчас проверяем актуальность данных в нашей базе и вносим изменения, чтобы нашим клиентам было удобно пользоваться каталогами масел.

8

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

А сколько нужно подождать? А то совсем тяжко стало масла выбирать!

9

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Pegas писав:

А сколько нужно подождать? А то совсем тяжко стало масла выбирать!

Уважаемый Pegas,

постараемся как можно быстро. А пока мы над этим трудимся,  рекомендую обращаться к Вашему персональному менеджеру за консультацией и помощью.

10

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Pegas писав:

А сколько нужно подождать? А то совсем тяжко стало масла выбирать!

Уважаемый Pegas,

У меня к Вам несколько вопросов для улучшения нашего сервиса. Как часто Вы пользуетесь нашим каталогом для подбора масел ? По каким параметрам Вы чаще всего подбираете масло? У нас есть новый функционал для поиска по сайту по поисковым словам, я прописал Ваш предыдущий запрос для поиска и Вы сможете подобрать масло просто набрав его в строку поиска по артикулу.
https://picua.org/images/2018/09/24/63149c9a76ae9e4cbe2390319e664a72.jpg

11 (відредаговано Pegas 27.09.2018 19:37)

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Добрый! Вашим каталогам по подбору масла пользуюсь постоянно.
Параметры по которым я подбираю масло: Класс вязкости; спецификация; бренд.
Для меня важна полная информация по спецификациям, даже в какой последовательности они стоят. У вас на сайте по прежнему просто даже как пример: Масло моторное Mobil 1 ESP 5W-30 вы указываете спецификацию как Спецификации ACEA: C2;
а на официальном сайте Mobil указано как: ACEA C2, C3; API (соответствует требованиям моторных методов) SM/ SN.
И при выборе через фильтр  спецификации С3, уже данное масло теряется!!
В мобильной версии в описании масла спецификация не видна, а на компьютере видна только при наведении мышки на выбранное масло, что крайне не удобно!!!!! 
Да как вы мне показали через поиск, удобная вещь. Тогда почему не нашло 5w30 b4?

Масло моторное Hyundai/Kia Premium LS Diesel 5W-30 пишите спецификацию:Спецификации API:CH-4, а где же то что это по ACEA: B3/B4 ????

С Уважением!

12

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Уважаемый Pegas.

Мы понимаем, что указанные Вами параметры чрезвычайно важны. Уверяем, мы работаем над этим вопросом и каталоги масел будут переведены в надлежащий и вид и с надлежащим функционалом.

13

Повід.: Не корректная работа раздела Масла

Pegas писав:

Добрый! Вашим каталогам по подбору масла пользуюсь постоянно.
Параметры по которым я подбираю масло: Класс вязкости; спецификация; бренд.
Для меня важна полная информация по спецификациям, даже в какой последовательности они стоят. У вас на сайте по прежнему просто даже как пример: Масло моторное Mobil 1 ESP 5W-30 вы указываете спецификацию как Спецификации ACEA: C2;
а на официальном сайте Mobil указано как: ACEA C2, C3; API (соответствует требованиям моторных методов) SM/ SN.
И при выборе через фильтр  спецификации С3, уже данное масло теряется!!
В мобильной версии в описании масла спецификация не видна, а на компьютере видна только при наведении мышки на выбранное масло, что крайне не удобно!!!!! 
Да как вы мне показали через поиск, удобная вещь. Тогда почему не нашло 5w30 b4?

Масло моторное Hyundai/Kia Premium LS Diesel 5W-30 пишите спецификацию:Спецификации API:CH-4, а где же то что это по ACEA: B3/B4 ????

С Уважением!

Уважаемый Pegas,

Спасибо. за Ваши замечания по работе каталога, для нас очень важно, чтобы работа каталога была удобной пользователю и приводила к подбору необходимого продукта.  По Вашим вопросам
1. Все данные которые Вы используете при подборе есть в карточке товара в нашей учетной системе, но сейчас есть ошибка с выведением их в каталоге, например: если масло имеет ACEA A3/B4  в каталоге может быть одно из значений  A4 или B4, с этим и связаны сейчас неудобства которые Вы испытываете при подборе. Мы работаем над устранением данной ошибки.
2. По прямому поиску, поисковый запрос не формируется автоматически, а добавляется нами исходя из частоты запросов клиентов. Как я писал ранее, если  у Вас есть комбинации запросов, которые Вы используете для отбора масла в каталоге мы можем прописать их к самым популярным продуктам.  Минус данного поиска в том, что он будет работать только в такой последовательности  5w30 b4, 5w-30 b4, 5w30b4, но не будет работать, если Вы захотите его уточнить 5w30 b4 с2 и или 5w30 а3 b4