1

Тема: Недоработки

Заметил 2 недоработки:

1. В разделе Масла отсутствует подраздел Транссмисионные масла
2. В результатах поиска по ссылке exist.ua/price.aspx?... если в поле ввода вводить новый поисковый запрос, то он накладывается на текст подсказки "Введите номер..." При вводе с главной страницы текст подсказки исчезает корректно.

И еще, если просматривать товары по разделам, то при клике на название товара ничего не происходит, раньше открывался список выбором и поставщиков. Сейчас этот функционал почему-то вынесли чуть ниже "Еще .. предложения от .. грн.", сразу и не заметно, при этом ссылка при наведения курсора на название товара ссылается на пустую функцию javascript:void(0); и естественно при клике ничего не происходит. Возможно стоит сделать чтобы список с ценами различных поставщиков открывался при нажатии на название товара в каталоге?

2

Повід.: Недоработки

Уважаемый serggod,

спасибо за Ваше время и дельные замечания. Прошу и на будущее - сообщайте о всех багах или желаемых улучшениях.

...сегодня только перешли на новый сайт, недочеты есть, устраним в ближайшие дни.

С уважением.

3 (відредаговано GayVas 17.09.2018 11:33)

Повід.: Недоработки

Доброго дня! Не бачу на сайті можливості авторизуватися. І можливо з цим пов'язано: при натиснені на значок корзини нічого не відбувається (тобто замовити товар не можливо)!!???

4

Повід.: Недоработки

Збої в роботі сервера EXIST: Доброго дня! Понеділок 17.09.2018 року, час 12.35, неможливо в гараж, в ПК та з смартфона. Сторінки або не завантажуються, або помилка сервера. roll produces roll

5 (відредаговано Дмитро Яхонтов 17.09.2018 15:27)

Повід.: Недоработки

Шановні панове!

Ми запустили нову версію сайта. Так, є деякі технічні негаразди, але ми іх виправляємо.
Перепрошую за незручності. Дякую за розуміння

6 (відредаговано kotelevets1982 17.09.2018 16:04)

Повід.: Недоработки

Также хочется, чтобы возле артикула запчасти, был значок автомобиля, при нажатии на который указывало бы где находится эта запчасть в каталоге. Так было раньше. Как по мне - очень удобно.
А также блокнот! У меня столько кодов запчастей было там.

7

Повід.: Недоработки

kotelevets1982 писав:

Также хочется, чтобы возле артикула запчасти, был значок автомобиля, при нажатии на который указывало бы где находится эта запчасть в каталоге. Так было раньше. Как по мне - очень удобно.
А также блокнот! У меня столько кодов запчастей было там.

Добрый день.

Да, информация о применимости - очень удобная. О необходимости данного функционала уже сообщено разработчикам.

Блокнот, как раздел, так же будет восстановлен. К сожалению данные, которые там были до сбоя, мы восстановить не сможем.

Приносим наши извинения.

8

Повід.: Недоработки

Будем ждать! Спасибо что не стоите на месте!

9

Повід.: Недоработки

kotelevets1982 писав:

Будем ждать! Спасибо что не стоите на месте!

Благодарим за понимание и то, что разделяете наше стремление соответствовать духу времени.
Соответствие ожиданиям клиентов - само собой разумеется.

10

Повід.: Недоработки

Просто жах а не новий сайт! Авто в мій гараж не додається, при виборі сайту українскою мовою один "вєнєгрет" мов.

11 (відредаговано Дмитро Яхонтов 17.09.2018 20:33)

Повід.: Недоработки

Laden писав:

Просто жах а не новий сайт! Авто в мій гараж не додається, при виборі сайту українскою мовою один "вєнєгрет" мов.

Шановний Laden,

дякую за моральну підтримку! smile
Будь ласка, наберіться терпіння, ми намагаємося усунути недоліки якнайшвидше.
Сподіваюсь на розуміння!

12

Повід.: Недоработки

Дмитро Яхонтов писав:
Laden писав:

Просто жах а не новий сайт! Авто в мій гараж не додається, при виборі сайту українскою мовою один "вєнєгрет" мов.

Шановний Laden,

дякую за моральну підтримку! smile
Будь ласка, наберіться терпіння, ми намагаємося усунути недоліки якнайшвидше.
Сподіваюсь на розуміння!

Радий був підтримати Вас  критикою!

13 (відредаговано Дмитро Яхонтов 17.09.2018 21:26)

Повід.: Недоработки

Laden писав:
Дмитро Яхонтов писав:
Laden писав:

Просто жах а не новий сайт! Авто в мій гараж не додається, при виборі сайту українскою мовою один "вєнєгрет" мов.

Шановний Laden,

дякую за моральну підтримку! smile
Будь ласка, наберіться терпіння, ми намагаємося усунути недоліки якнайшвидше.
Сподіваюсь на розуміння!

Радий був підтримати Вас  критикою!

Ми адекватно сприймаємо конструктивну критику.
Більш того, такі проблеми ми спостерігаємо самостійно. Працюємо над їх виправленням.

14

Повід.: Недоработки

На сайте в гараже две машины с моим VIN кодом, но названия машин разные и не мои, это исправимо? Или необходимо по-новой добавлять авто?

15

Повід.: Недоработки

0672928716 писав:

На сайте в гараже две машины с моим VIN кодом, но названия машин разные и не мои, это исправимо? Или необходимо по-новой добавлять авто?

Уважаемый 0672928716,

я бы рекомендовал удалить эти машины из Гаража и внести свои с корректными данными заново.
Извините за неудобства!

16 (відредаговано karnelcore 18.09.2018 10:10)

Повід.: Недоработки

Странно работает заполнение логина (телефон) логин и пароль сохранен браузером. Когда я кликаю на поле логина в выпадающем списке, есть мой сохраненный телефон но когда я на него кликаю. то он не заполняется. браузер Chrom

17

Повід.: Недоработки

karnelcore писав:

Странно работает заполнение логина (телефон) логин и пароль сохранен браузером. Когда я кликаю на поле логина в выпадающем списке, есть мой сохраненный телефон но когда я на него кликаю. то он не заполняется. браузер Chrom

Добрый день.

Возможно небольшие баги с автозаполнением. Приносим извинения. Постараемся оперативно исправить.

18

Повід.: Недоработки

Добрый день,

Нашел мелкие неудобства:
1. Пропал мой авто из гаража. Хотел добавить снова, но моего авто в списке не нашел: Mitsubishi Pajero III V73W (LONG) 3.0 6G72 SOHC 24V.
2. Раньше была возможность добавить добавить авто в гараж по VIN, а теперь - нет.

19

Повід.: Недоработки

explorer писав:

Добрый день,

Нашел мелкие неудобства:
1. Пропал мой авто из гаража. Хотел добавить снова, но моего авто в списке не нашел: Mitsubishi Pajero III V73W (LONG) 3.0 6G72 SOHC 24V.
2. Раньше была возможность добавить добавить авто в гараж по VIN, а теперь - нет.

Добрый день.

Приносим извинения за временные неудобства. Доработаем.

20

Повід.: Недоработки

Дмитро Яхонтов писав:

Шановні панове!

Ми запустили нову версію сайта. Так, є деякі технічні негаразди, але ми іх виправляємо.
Перепрошую за незручності. Дякую за розуміння

Машинист в гараж удалось занести, ждём блокнота, интерфейс понятный пока радует, спасибо...

21

Повід.: Недоработки

schust64 писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Шановні панове!

Ми запустили нову версію сайта. Так, є деякі технічні негаразди, але ми іх виправляємо.
Перепрошую за незручності. Дякую за розуміння

Машинист в гараж удалось занести, ждём блокнота, интерфейс понятный пока радует, спасибо...

Спасибо за терпение и понимание!

22

Повід.: Недоработки

Дуже не зручно, коли клікаєш на своє імя - відбувається редірект на головну сторінку і вже там відкривається менюшка. Чому не зробити це меню доступним у будь-якому місці?

23

Повід.: Недоработки

dmk1111 писав:

Дуже не зручно, коли клікаєш на своє імя - відбувається редірект на головну сторінку і вже там відкривається менюшка. Чому не зробити це меню доступним у будь-якому місці?

Доброго дня.
Дякуємо за зауваження. Подивимося чи зможемо на це вплинути.

24

Повід.: Недоработки

Новый сайт - epic fail!

Дизайн - класс, смотрится здорово.

А вот функционал, как говорил известный в Харькове Михаил Добкин, немного по-дибильному написан.

Итак, сразу что НЕ работает:

При попытке залогиниться на сайте постоянно вылетает 404 ошибка (Bad Request) - понятное дело, что API не может нормально провалидировать связку логин/пароль.

Постоянно сыплятся таймауты - причем сервак не отвечает, не то что 503 Service Temporarily Unavailable, а вообще - сервер не справляется с количеством запросов.

Как с этим справиться - выгоните студентов которые вам за еду сделали этот сайт и не удосужились его постестировать и наймите нормальную команду, которая, если что, пошлет куда подальше ваш менеджмент, если он будет делать неадекватные хотелки.

21 век на дворе, Украина делает на весь мир IT-продукты, а тут неудосужились нормально доделать сайт!

Вопрос, нафига вы нужны, если у ваших конкуретнов и сайты работают и им так же можно позвонить по телефону как и вам?

25

Повід.: Недоработки

Уважаемый xrundelek!

Приносим наши извинения. Отправляем информацию команде отладчиков. Исправим максимально оперативно.