1 (відредаговано Argonaut1976 15.08.2018 15:03)

Тема: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Заказ сделан 09.08 и сегодня 15.08 отменён поставщиком.Я понимаю,что обмен информацией идёт в электронном виде.Что 6ть дней происходило??Почтовый голубь летел между звеньями поставщиков или пеший курьер шёл в Германию??
Почему отмена через 6ть дней????

Ответ прост курс валюты прыгнул и цена не устроила барыгу.
Меня это не интересует и хочу воздушный фильтр по той цене которой делал заказ 09.08



Экзист возьмите на заметку статистику отказов,надо проводить работу с умницами поставщиками.

Сейчас этот фильтр висит по другой цене)))) можно всегда сказать,что это предложение другого поставщика))))

2

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Argonaut1976 писав:

Заказ сделан 09.08 и сегодня 15.08 отменён поставщиком.Я понимаю,что обмен информацией идёт в электронном виде.Что 6ть дней происходило??Почтовый голубь летел между звеньями поставщиков или пеший курьер шёл в Германию??
Почему отмена через 6ть дней????

Ответ прост курс валюты прыгнул и цена не устроила барыгу.
Меня это не интересует и хочу воздушный фильтр по той цене которой делал заказ 09.08



Экзист возьмите на заметку статистику отказов,надо проводить работу с умницами поставщиками.

Уважаемый Argonaut1976,
как Вы верно подметили, мы работаем с поставщиками. Уточню: только с украинскими поставщиками. Они же, в свою очередь, могут заказывать/держать детали на международных складах. Такая ситуация часто встречается в заказах с т.н. "большими" сроками поставки. Как только мы получаем информацию от поставщика о возможности выполнения данного заказа, обязательно информируем Клиента о всех изменениях.
Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, номер заказа? Можно на [email protected]
Мы проверим почему так произошло именно в Вашем случае и предоставим варианты решения данного вопроса.

Работа с поставщиками обязательно проводится, и мы отдельно проверим поставщика детали Вашего заказа.
Для того, чтоб и Клиент мог ознакомится с качеством выполнения поставок перед оформлением заказа, на сайте была введена функция "Вероятность поставки" - цветной индиктор возле каждого предложения.

3

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

031-1920976

4

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

6дней))))))))) болтался заказ.Большие сроки значит надо убирать и все.Получается большой срок-хорошая цена.Делаем заказ и через неделю пролетаем мимо)))
Негативное отношение формируется к магазину,а не к поставщику.

5

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Argonaut1976 писав:

6дней))))))))) болтался заказ.Большие сроки значит надо убирать и все.Получается большой срок-хорошая цена.Делаем заказ и через неделю пролетаем мимо)))
Негативное отношение формируется к магазину,а не к поставщику.

Уважаемый Argonaut1976,

Вы совершенно правы.
Однако, не стоит забывать, что у нас не традиционный магазин с товарами на полках. Поэтому аннулирования заказов имеют место быть, о чем клиенты предупреждены в Публичной оферте, которую  они акцептируют при заказе.  Кроме того, об аннулировании заказов от некоторых поставщиков мы узнаем по факту отгрузки/неотгрузки.

Тем не менее, мы предложим Вам вариант решения вопроса. Примите наши извинения.

6

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Дмитрий спасибо!Роман уже прорабатывает альтернативу.


Основной посыл моего обращения,это 6ть дней на ответ по заказу из них 4ре рабочих.

7

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Argonaut1976 писав:

Дмитрий спасибо!Роман уже прорабатывает альтернативу.


Основной посыл моего обращения,это 6ть дней на ответ по заказу из них 4ре рабочих.

Argonaut1976,

я уже объяснял: есть поставщики, о выполнении или невыполнении заказов которыми  мы узнаем по уже факту, к сожалению. Однако, если их отключить, то клиенты лишаться многих доступных и выгодных в ценовом отношении товаров.
Поэтому мы  не отказываемся от сотрудничества с ними, но  информируем о возможности отказа и о качестве работы поставщика для того, чтобы Вы перед заказом могли оценить риски.

8

Повід.: Отказ поставщика Офис Одесса Дальницкая.

Спасибо,Дальницкая отработала альтернативу,заказ уже в работе.