1

Тема: система скидок

За каждый заказ присылают скидку на бензин на заправке WOG -- 2.70 за  каждый купленный литр. 1. Я не пользуюсь этой заправкой, да я понимаю что это ваш партнер. но это равносильно тому что  я бы вам предложил скидку в 0,5 доллара за каждую купленную тону агломерата. он вам нужен? средний покупатель заправки заполняет бак от 5 - 10 литров, то есть 5*2,70= 13,50 мелочь, а приятно если ляжет на баланс счета.  2. суммарный объем покупок перевалил за   12 000, а уровень цены остался базовый.

2

Повід.: система скидок

Valera писав:

За каждый заказ присылают скидку на бензин на заправке WOG -- 2.70 за  каждый купленный литр. 1. Я не пользуюсь этой заправкой, да я понимаю что это ваш партнер. но это равносильно тому что  я бы вам предложил скидку в 0,5 доллара за каждую купленную тону агломерата. он вам нужен? средний покупатель заправки заполняет бак от 5 - 10 литров, то есть 5*2,70= 13,50 мелочь, а приятно если ляжет на баланс счета.  2. суммарный объем покупок перевалил за   12 000, а уровень цены остался базовый.

Уважаемый Valera!
Ваше пожелание по скидке передали на рассмотрение.

Относительно второго пункта: уровень цен пересматривается 1 раз в начале каждого месяца.
Сейчас мы проверяем информацию по уровню цен Вашей учетной записи.

3

Повід.: система скидок

Уважаемый Valera!

С Вами связался наш сотрудник и пояснил по ситуации с Вашим уровнем цен.

Еще раз приносим наши извинения за невнимательность менеджера.

4

Повід.: система скидок

Полностью поддерживаю 1 пункт предложения от Valera. Здесь, по-моему, так называемый потенциал "для манёвра". Можно поработать с другими заправками (на выбор клиента), с разными видами топлива (например, газ), а можно действительно возвращать на счет бонусы.

5

Повід.: система скидок

sstv08 писав:

Полностью поддерживаю 1 пункт предложения от Valera. Здесь, по-моему, так называемый потенциал "для манёвра". Можно поработать с другими заправками (на выбор клиента), с разными видами топлива (например, газ), а можно действительно возвращать на счет бонусы.

Благодарим за дополнение.
Добавили к предложению о скидках.

6

Повід.: система скидок

Добавьте больше акций и чтобы реальных, а не пустозвонов. Больше акций,больше пользователей, рост компании-щедрее акции, а мы как покупатели больше вовлечены и довольны.

7

Повід.: система скидок

alex2005ua писав:

Добавьте больше акций и чтобы реальных, а не пустозвонов. Больше акций,больше пользователей, рост компании-щедрее акции, а мы как покупатели больше вовлечены и довольны.

Уважаемый alex2005ua!

Не могли бы Вы уточнить какие акции Вы бы хотели видеть у нас?

Дело в том, что все наши акции реальны, а призы различны по стоимости: от скидок на топливо до iPhone X.

8

Повід.: система скидок

+100500, екзит реальнЫе призы дарит, подтверждаю проверено

9

Повід.: система скидок

olmo2802 писав:

+100500, екзит реальнЫе призы дарит, подтверждаю проверено

Уважаемый olmo2802, благодарим за поддержку!

10

Повід.: система скидок

По первому пункту согласен,тем более в нашем городе(Кривой Рог) WOG отсутствует!

11

Повід.: система скидок

smvishnyakov писав:

По первому пункту согласен,тем более в нашем городе(Кривой Рог) WOG отсутствует!

Акция с WOG - это акция с нашим партнером. Кроме данной акции у нас есть еще и другие акции с другими нашими партнерами. Ознакомиться с перечнем можно тут: https://exist.ua/action-sale

Мы обратимся к нашему партнеру WOG относительно АЗС в г. Кривой Рог

12

Повід.: система скидок

EXIST.UA писав:
olmo2802 писав:

+100500, екзит реальнЫе призы дарит, подтверждаю проверено

Уважаемый olmo2802, благодарим за поддержку!

С начала 2018 года уже сделал заказов на 172 000 тыс.грн. но к сожалению кроме ненужной скидки на азс wog не чего не выиграл.

13

Повід.: система скидок

677160797 писав:

С начала 2018 года уже сделал заказов на 172 000 тыс.грн. но к сожалению кроме ненужной скидки на азс wog не чего не выиграл.

Вопрос выигрыша чаще зависит от удачи, чем от общих сумм покупок. Акция же по WOG предполагает код на скидку по каждому заказу.

14

Повід.: система скидок

при заправке через приложение WOG скидка 3 грн. за литр, такой же талон с такой же скидкой дает кассир на кассе в Ашане. Скидка предоставляемая партнером экзиста 2.70 грн. Пора говорить с партнером о большей скидке, иначе какой смысл?

15

Повід.: система скидок

сделайте опрос среди клиентов. кто пользуется заправкой ВОГ?  я думаю процентов 5-10. значит скидки на топливо этой компании  не кому не надо.

16 (відредаговано Дмитро Яхонтов 20.08.2018 10:02)

Повід.: система скидок

Valera писав:

сделайте опрос среди клиентов. кто пользуется заправкой ВОГ?  я думаю процентов 5-10. значит скидки на топливо этой компании  не кому не надо.

Уважаемый Valera,

поскольку наши уважаемые клиенты не локализованы в одном городе, а распределены по всей стране, мы выбрали одну из самых динамичных  по развитию и  современных по и ведению бизнеса сетей АЗС.
Для понимания интереса клиентов: в период проведения акции промокодом воспользовались 5 000 человек. Поэтому мы видим, что интерес клиентов к  ВОГ имеет место, мы и в дальнейшем планируем совместные активности

Каким брендом АЗС, по Вашему мнению, пользуются большинство автомобилистов?

17

Повід.: система скидок

я думаю укрнафта, авиас процентов 50-60. я заправляюсь на RLS . но я не знаю насколько распространена эта сеть.   окко говорят неплохая и сеть заправок тоже.  ну а ВОГ, вы только отзывы почитайте, свежие за этот год и желание пропадет + ваша скидка 2,70 при цене 32,45 - 33,45, ах да, ВОГ покупка онлайн скидка 2,75.  то окко 31,99 - 32,99 дешевле.( 95 бензин), Извините но проводите иногда сами опрос, приходит человек забирать запчасть, вы ему: а на какой заправке вы заправляетесь?    -ммм....... газпром)).
Вы???? ну ладно ставите " - " или " + " .

18

Повід.: система скидок

ой не внимательно прочитал.  промокодом воспользовались 5 000 человек, а база клиентов какая ?  10 000? тогда да вы правы это круто. я выкладываю на автосайте свой код пусть кто то воспользуется мне не жалко. или пропадет. шучу хотя над этим тоже можно задуматься)))

19

Повід.: система скидок

Valera писав:

ой не внимательно прочитал.  промокодом воспользовались 5 000 человек, а база клиентов какая ?  10 000? тогда да вы правы это круто. я выкладываю на автосайте свой код пусть кто то воспользуется мне не жалко. или пропадет. шучу хотя над этим тоже можно задуматься)))

ага, сейчас же тебе и рассказали все про базу клиентов))) юморист.
А вопросы  при получении заказа где я заправляюсь мне не нужны.
Предлагаю опрос на форуме либо в fb.
Кто захочет тот ответит.
Как и со скидкой. Дают- бери. Хочешь пользуйся, хочешь нет.

20 (відредаговано Valera 20.08.2018 13:59)

Повід.: система скидок

John.Galt писав:
Valera писав:

ой не внимательно прочитал.  промокодом воспользовались 5 000 человек, а база клиентов какая ?  10 000? тогда да вы правы это круто. я выкладываю на автосайте свой код пусть кто то воспользуется мне не жалко. или пропадет. шучу хотя над этим тоже можно задуматься)))

ага, сейчас же тебе и рассказали все про базу клиентов))) юморист.
А вопросы  при получении заказа где я заправляюсь мне не нужны.
Предлагаю опрос на форуме либо в fb.
Кто захочет тот ответит.
Как и со скидкой. Дают- бери. Хочешь пользуйся, хочешь нет.

вообще мне не нужна база данных, это информация к размышлению. и официально указано 2 000 000 клиентов! каждый месяц! опрос на форуме или в фб.  это не результат. здесь я зарегистрировался ( на форуме) ради призов, да я люблю выгоду. и опрос лично даст больше результатов и сократит время опроса. как вы сказали : Кто захочет тот ответит.

21

Повід.: система скидок

подскажите, а как сейчас со скидками? раньше в профиле видел пункт "уровень цен", а сейчас что-то не нахожу...

22 (відредаговано Дмитро Яхонтов 16.02.2020 21:24)

Повід.: система скидок

abagnyuk писав:

подскажите, а как сейчас со скидками? раньше в профиле видел пункт "уровень цен", а сейчас что-то не нахожу...

Здравствуйте.

Мы уже несколько лет как изменили подход к ценообразованию. Есть только две категории цены - для частного клиента и для оптового.

Мы не делаем цену инструментом позиционирования, мы пытаемся конкурировать ценностью.
Сравните, кто в рынке, кроме нас:
- обеспечивает бесплатную доставку по всей стране,
- предоставляет уникальные гарантийные условия, и это реально работает,
- решает любые проблемы с точки зрения интересов клиентов,
- предлагает другие продукты для автомобилистов: СТО партнёров, страховые продукты от надёжных СК, тех поддержку в дороге 24/7,
- проводит до 15 акций в месяц с общим годовым призовым фондом 3 000 000 грн.

Вот что мы выкладываем в понятие Ценность.