26

Повід.: Відгук про роботу магазину

Леонид М писав:

Сняли десятый заказ, пишу заявление на возврат денег.

Уважаемый Леонид М!

Да, к сожалению, поставщик сообщил, что он не может поставить данную деталь.

С Вами связался наш сотрудник, принес извинения и предложил компенсацию доставленных неудобств.
С поставщиком работа так же будет проведена.

Приносим наши извинения за ситуацию.

27

Повід.: Відгук про роботу магазину

Зробив замовлення запчастини з терміном доставки 1 день. Вже пройшло 24 години а замовлення і досі в стані "создан"!  Я так розумію в такому стані "создан" замовлення може бути місяць і більше?? В останній раз роблю у вас замовлення.

28

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Зробив замовлення запчастини з терміном доставки 1 день. Вже пройшло 24 години а замовлення і досі в стані "создан"!  Я так розумію в такому стані "создан" замовлення може бути місяць і більше?? В останній раз роблю у вас замовлення.

Доброго дня, шановний Laden!

Перепрошуємо за ситуацію. Напишіть, будь ласка, номер замовлення. Ми розберемося в ситуації та причинах її виникнення та з Вами зв'яжеться наш співробітник.

29

Повід.: Відгук про роботу магазину

Я залишив відгук не для того щоб вирішити моє питання чи поскаржитись на менеджера! Лише для того щоб Ви вже почали хоч трохи нормально працювати в будь якому відділенні.

EXIST.UA писав:
Laden писав:

Зробив замовлення запчастини з терміном доставки 1 день. Вже пройшло 24 години а замовлення і досі в стані "создан"!  Я так розумію в такому стані "создан" замовлення може бути місяць і більше?? В останній раз роблю у вас замовлення.

Доброго дня, шановний Laden!

Перепрошуємо за ситуацію. Напишіть, будь ласка, номер замовлення. Ми розберемося в ситуації та причинах її виникнення та з Вами зв'яжеться наш співробітник.

30

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Я залишив відгук не для того щоб вирішити моє питання чи поскаржитись на менеджера! Лише для того щоб Ви вже почали хоч трохи нормально працювати в будь якому відділенні.

Шановний Laden!

Відповідаючи на Ваше запитання: ні, замовлення не може знаходитися в статусі "Создан" такий тривалий час. Скоріш за все, у Вашому замовленні міститься коментар і тому замовлення не було оброблено автоматично. Його мав б обробити менеджер, але чомусь цього не було зроблено.
Такі ситуації є виключенням і тому ми їх розглядаємо  кожний конкретний випадок.

Будь ласка, вкажіть номер замовлення в цій гілці або на e-mail: [email protected]

Дякуємо.

31

Повід.: Відгук про роботу магазину

Заказ был выполнен качественно и в срок! При оформлении забыл заказать доставку НП.после звонка оператору заказ был доставлен на № НП указанный мной(БЕСПЛАТНО).Спасибо за качественное обслуживание клиентов!!!!!

32

Повід.: Відгук про роботу магазину

accol писав:

Заказ был выполнен качественно и в срок! При оформлении забыл заказать доставку НП.после звонка оператору заказ был доставлен на № НП указанный мной(БЕСПЛАТНО).Спасибо за качественное обслуживание клиентов!!!!!

Уважаемый accol!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что качество нашей работы соответствовало Вашим ожиданиям.

Всегда Вам рады!

33

Повід.: Відгук про роботу магазину

Нарешті прийшло замовлення в зазначені терміни і вперше за цей неповний рік до замовлення немає нарікань! Поки що дякую!

34

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Нарешті прийшло замовлення в зазначені терміни і вперше за цей неповний рік до замовлення немає нарікань! Поки що дякую!

Шановний Laden!

Дякуємо за відгук. Саме так і має бути, коли Ви замовляєте у нас.
Сподіваємося, що попередні незручності, що були завдані Вам, у минулому і надалі ми завжди будемо виправдовувати Ваші очікування.

35

Повід.: Відгук про роботу магазину

9 июля сделал заказ 009-1692901 непосредственно в офисе (г. Краматорск). По состоянию на 12 июля 6 позиций уже приехали!!! Молодцы. НО!!! 1 позиция отклонена вообще без предложения замены, 1 позиция отклонена пока 1 раз и еще 1 позиция отклонена уже 2 раза. Все отклонения с заменами привели к удорожанию заказа на 282 грн. Вроде как и не сильно большая сумма по сравнению с общей суммой заказа более 10 000 грн. Но все-равно обидно...

36

Повід.: Відгук про роботу магазину

genmih писав:

9 июля сделал заказ 009-1692901 непосредственно в офисе (г. Краматорск). По состоянию на 12 июля 6 позиций уже приехали!!! Молодцы. НО!!! 1 позиция отклонена вообще без предложения замены, 1 позиция отклонена пока 1 раз и еще 1 позиция отклонена уже 2 раза. Все отклонения с заменами привели к удорожанию заказа на 282 грн. Вроде как и не сильно большая сумма по сравнению с общей суммой заказа более 10 000 грн. Но все-равно обидно...

Уважаемый genmih!

Приносим наши извинения за неудобства.

Мы рассмотрим Вашу ситуацию и с Вами свяжется наш сотрудник.

37

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
genmih писав:

9 июля сделал заказ 009-1692901 непосредственно в офисе (г. Краматорск). По состоянию на 12 июля 6 позиций уже приехали!!! Молодцы. НО!!! 1 позиция отклонена вообще без предложения замены, 1 позиция отклонена пока 1 раз и еще 1 позиция отклонена уже 2 раза. Все отклонения с заменами привели к удорожанию заказа на 282 грн. Вроде как и не сильно большая сумма по сравнению с общей суммой заказа более 10 000 грн. Но все-равно обидно...

Уважаемый genmih!

Приносим наши извинения за неудобства.

Мы рассмотрим Вашу ситуацию и с Вами свяжется наш сотрудник.

Уважаемый genmih!
Вчера с Вами связался наш сотрудник, была оговорена данная ситуация и найдены пути её решения. Вам была предложена компенсация неудобств.
Еще раз приносим наши извинения.

38

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
EXIST.UA писав:
genmih писав:

9 июля сделал заказ 009-1692901 непосредственно в офисе (г. Краматорск). По состоянию на 12 июля 6 позиций уже приехали!!! Молодцы. НО!!! 1 позиция отклонена вообще без предложения замены, 1 позиция отклонена пока 1 раз и еще 1 позиция отклонена уже 2 раза. Все отклонения с заменами привели к удорожанию заказа на 282 грн. Вроде как и не сильно большая сумма по сравнению с общей суммой заказа более 10 000 грн. Но все-равно обидно...

Уважаемый genmih!

Приносим наши извинения за неудобства.

Мы рассмотрим Вашу ситуацию и с Вами свяжется наш сотрудник.

Уважаемый genmih!
Вчера с Вами связался наш сотрудник, была оговорена данная ситуация и найдены пути её решения. Вам была предложена компенсация неудобств.
Еще раз приносим наши извинения.


И!!! (Тут должна быть барабанная дробь)... Мне сегодня 13 июля в 15:43 приходит СМС о снятии позиции, той самой,о которой я выше писал,,что снята с заказа пока только один раз. Вот и второй подобрался незаметно!!! Кстати, уже 18:06 - магазин закрыт... но никто не позвонил и не попытался пересогласовать отмененную позицию...

39

Повід.: Відгук про роботу магазину

genmih писав:
EXIST.UA писав:
EXIST.UA писав:

Уважаемый genmih!

Приносим наши извинения за неудобства.

Мы рассмотрим Вашу ситуацию и с Вами свяжется наш сотрудник.

Уважаемый genmih!
Вчера с Вами связался наш сотрудник, была оговорена данная ситуация и найдены пути её решения. Вам была предложена компенсация неудобств.
Еще раз приносим наши извинения.


И!!! (Тут должна быть барабанная дробь)... Мне сегодня 13 июля в 15:43 приходит СМС о снятии позиции, той самой,о которой я выше писал,,что снята с заказа пока только один раз. Вот и второй подобрался незаметно!!! Кстати, уже 18:06 - магазин закрыт... но никто не позвонил и не попытался пересогласовать отмененную позицию...

Уважаемый genmih,

с Вами свяжутся завтра утром.
Пожалуйста, не рассматривайте это как невнимание:  у сотрудников высокая загрузка, и не всегда удается отреагировать немедленно.

40

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:
genmih писав:
EXIST.UA писав:

Уважаемый genmih!
Вчера с Вами связался наш сотрудник, была оговорена данная ситуация и найдены пути её решения. Вам была предложена компенсация неудобств.
Еще раз приносим наши извинения.


И!!! (Тут должна быть барабанная дробь)... Мне сегодня 13 июля в 15:43 приходит СМС о снятии позиции, той самой,о которой я выше писал,,что снята с заказа пока только один раз. Вот и второй подобрался незаметно!!! Кстати, уже 18:06 - магазин закрыт... но никто не позвонил и не попытался пересогласовать отмененную позицию...

Уважаемый genmih,

с Вами свяжутся завтра утром.
Пожалуйста, не рассматривайте это как невнимание:  у сотрудников высокая загрузка, и не всегда удается отреагировать немедленно.

Я понимаю, что высокая нагрузка, я не считаю, что вы невнимательности относитесь к клиентам... Просто я смеюсь уже второй день. МНЕ ПРОСТО СМЕШНО!!! Мало кому удаётся меня развеселить: Вам удалось.

41

Повід.: Відгук про роботу магазину

genmih писав:
Дмитро Яхонтов писав:
genmih писав:

И!!! (Тут должна быть барабанная дробь)... Мне сегодня 13 июля в 15:43 приходит СМС о снятии позиции, той самой,о которой я выше писал,,что снята с заказа пока только один раз. Вот и второй подобрался незаметно!!! Кстати, уже 18:06 - магазин закрыт... но никто не позвонил и не попытался пересогласовать отмененную позицию...

Уважаемый genmih,

с Вами свяжутся завтра утром.
Пожалуйста, не рассматривайте это как невнимание:  у сотрудников высокая загрузка, и не всегда удается отреагировать немедленно.

Я понимаю, что высокая нагрузка, я не считаю, что вы невнимательности относитесь к клиентам... Просто я смеюсь уже второй день. МНЕ ПРОСТО СМЕШНО!!! Мало кому удаётся меня развеселить: Вам удалось.

Ооооо, мой друг, да Вы суровый человек - раз Вас мало кому удается развеселить. Относитесь к данной проблеме философски.  Эксист подарил Вам два дня смеха. Согласитесь, для нас, суровых мужчин, это бесценный подарок

42

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброго дня , genmih !!!
    Как мы и определились с вами в телефонном разговоре, по данному перезаказу все дальнейшие действия перенесем на понедельник, с дальнейшем принятием решения на основании ответа закупки на запрос наличия искомой позиции у поставщика.
    Еще раз приносим свои извинения за причиненные не удобства вызванные не достаточно оперативным реагирование на снятие позиций поставщиком.

Іван Бутко
Начальник відділу продажу «Краматорськ»

43

Повід.: Відгук про роботу магазину

Коли запрацює пошук по VIN кодам старих авто?

44

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Коли запрацює пошук по VIN кодам старих авто?

Робота над каталогами вже триває, але ми окремо передамо Ваше побажання архітекторам нашого сайту.

45

Повід.: Відгук про роботу магазину

Д день, хочу написать также свой отзыв о работе магазина EXIST.UA. Итак 22.07.18 (воскресенье) был сделан заказ 033-1877295 на сальник для авто, оплатил сразу же, на следующий день созвонился с менеджером уточнил сроки доставки подтвердили 11 часов, попросил в этот же день отправить в г. Южный Одесской обл., если не получится то обязательно на следующий день, так как автомобиль разобран на СТО, подтвердили, однако по истечению второго дня со стороны магазина не поступила информация касательно декларации о доставке от Новой Почты. Решил еще раз позвонить 24.07.18, так и оказалось что в магазине напутали и подумали что нужно отправить со всеми остальными моими заказами, попросил срочно отправить в среду 25.07.18., также менеджер подтвердил что товар сформирован и отдан в отделении НП. Далее не получив подтверждение от новой почты уже 26.07.18 г., снова звоню с вопросом "Где товар" мне так и не смогли ответить и сказали ждать звонка от менеджера. Итого я заказав товар с позицией по доставке 11 часов не могу получить товар уже 4 дня. Мне очень жаль что так получается, и жалею что связался с ЭКЗИСТОМ, давно бы заказал у других поставщиков, ранее такого не было. Отделение: Одесса, Котовского, ул. Академика Заболотного, 33/2

46

Повід.: Відгук про роботу магазину

a.koniuhov писав:

Д день, хочу написать также свой отзыв о работе магазина EXIST.UA. Итак 22.07.18 (воскресенье) был сделан заказ 033-1877295 на сальник для авто, оплатил сразу же, на следующий день созвонился с менеджером уточнил сроки доставки подтвердили 11 часов, попросил в этот же день отправить в г. Южный Одесской обл., если не получится то обязательно на следующий день, так как автомобиль разобран на СТО, подтвердили, однако по истечению второго дня со стороны магазина не поступила информация касательно декларации о доставке от Новой Почты. Решил еще раз позвонить 24.07.18, так и оказалось что в магазине напутали и подумали что нужно отправить со всеми остальными моими заказами, попросил срочно отправить в среду 25.07.18., также менеджер подтвердил что товар сформирован и отдан в отделении НП. Далее не получив подтверждение от новой почты уже 26.07.18 г., снова звоню с вопросом "Где товар" мне так и не смогли ответить и сказали ждать звонка от менеджера. Итого я заказав товар с позицией по доставке 11 часов не могу получить товар уже 4 дня. Мне очень жаль что так получается, и жалею что связался с ЭКЗИСТОМ, давно бы заказал у других поставщиков, ранее такого не было. Отделение: Одесса, Котовского, ул. Академика Заболотного, 33/2

Уважаемый a.koniuhov!
Приносим наши извинения за данную ситуацию.
Сейчас мы проверим информацию относительно качества работы с заказом и с Вами свяжется наш сотрудник.

47

Повід.: Відгук про роботу магазину

С Вами сегодня связался наш сотрудник, объяснил ситуацию с Вашим заказом и предложил компенсацию неудобств.
Еще раз приносим наши извинения.

48

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброго времени суток.
Заказывал у Вас запчасти,заказ 020-1877092. Пришло сегодня сообщение что запчасти получены и отправлены курьером по моему адресу. Сообщение отправлялось в 11.31. Сейчас уже 19.20, а курьер так и не появился. В чем проблема? Когда я получу свой заказ?
С Уважением, Александр

49

Повід.: Відгук про роботу магазину

akulapav писав:

Доброго времени суток.
Заказывал у Вас запчасти,заказ 020-1877092. Пришло сегодня сообщение что запчасти получены и отправлены курьером по моему адресу. Сообщение отправлялось в 11.31. Сейчас уже 19.20, а курьер так и не появился. В чем проблема? Когда я получу свой заказ?
С Уважением, Александр

Уважаемый Александр!
Приносим наши извинения за неудобство с заказом.
Завтра с самого утра мы разберемся в ситуации и с Вами свяжется наш сотрудник.

50

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый Александр!

Сегодня утром с Вами связался менеджер, пояснил ситуацию. Курьер, по прибытию по Вашему адресу, не смог Вам дозвониться, затем такую попытку предпринял Ваш персональный менеджер и с тем же успехом. Информация о звонках зафиксирована в программе. 
С Вами согласован вопрос доставки на сегодня.