1 (відредаговано olegk 02.06.2018 16:38)

Тема: смысл запроса по вин-коду?

делаю запрос по вин коду своего авто по замене масла в коробке передач. приходит ответ №50196. там все отлично - за одним исключением - мне предлагается заменить масло в АКПП и масло в том числе предлагается ATF. а ничего что у меня вариатор и там другие фильтра и виды и допуски масла тоже другие. от слова вообще. а если бы я доверился подобного рода "консультациям" и купил? вот в понедельник поеду менять фильтр купленный по прошлому моему запросу по вин-коду. смысл подобного сервиса если советуют вещи вообще не подходящие спецификации автомобиля. и ответственности я так понимаю 0 за неправильные рекомендации.

2

Повід.: смысл запроса по вин-коду?

Уважаемый olegk!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в ситуации - наш сотрудник действительно допустил ошибку в подборе и предложил не то масло. В понедельник с вами свяжется наш специалист и предложит варианты компенсации морального ущерба за это недоразумение.

Также хочу отметить, что наша компания несет ответственность за весь купленный у нас товар согласно положения о гарантии. Подтверждением этих слов является множество тем на этом форуме, в которых мы разбирали гарантийные и не очень обращения и всегда удовлетворяли потребности наших клиентов.

И отдельно хочу поблпгодарить вас за обратную связь. Благодаря этому у нас есть возможность сделать наш сервис лучше для клиентов и избегать подобных ситуаций в будущем.

3

Повід.: смысл запроса по вин-коду?

Уважаемый olegk!

Сегодня с Вами связался наш сотрудник для обсуждения ситуации и урегулирования вопроса. Вам была предложена компенсация доставленных нами неудобств.

Еще раз приносим наши извинения за допущенную ошибку в подборе и благодарим Вас за понимание.

4

Повід.: смысл запроса по вин-коду?

Даже не буду открывать новую тему - продолжу в этой. делаю заказ на масло 037-1670641 на вашем сайте в пятницу в 11-37. причем масла для замены нужно 2 канистры - у вас числится только 1 с ярким значком 23 часа доставки. окей, заказываю 1 у вас - в 11-41 приходит уведомление то заказ оформлен. вторую канистру понятное дело заказываю в другом интернет мазагине. вторая канистра уже в субботу у меня на новой почте. в субботу набираю вас - мне объясняют что 23 часа относится только к рабочим дням (хотя вы же сами указываете что пятница и суббота у вас сокращенные но рабочие). ну ок, ладно. буду ждать понедельника - специально задал вопрос масло точно будет. ну конечно ж точно раз заказ оформлен. понедельник - 14-01 - смс товар в вашем заказе отменен. мог бы привести пункты ваших договоров оферты - их тут уже приводили но суть не в том. работать с вами стало очень некомфортно и неприятно. Если что что-то анонсируете - его нужно выполнять. и про 23 часа доставки и про подтверждение заказа.

5

Повід.: смысл запроса по вин-коду?

olegk писав:

Даже не буду открывать новую тему - продолжу в этой. делаю заказ на масло 037-1670641 на вашем сайте в пятницу в 11-37. причем масла для замены нужно 2 канистры - у вас числится только 1 с ярким значком 23 часа доставки. окей, заказываю 1 у вас - в 11-41 приходит уведомление то заказ оформлен. вторую канистру понятное дело заказываю в другом интернет мазагине. вторая канистра уже в субботу у меня на новой почте. в субботу набираю вас - мне объясняют что 23 часа относится только к рабочим дням (хотя вы же сами указываете что пятница и суббота у вас сокращенные но рабочие). ну ок, ладно. буду ждать понедельника - специально задал вопрос масло точно будет. ну конечно ж точно раз заказ оформлен. понедельник - 14-01 - смс товар в вашем заказе отменен. мог бы привести пункты ваших договоров оферты - их тут уже приводили но суть не в том. работать с вами стало очень некомфортно и неприятно. Если что что-то анонсируете - его нужно выполнять. и про 23 часа доставки и про подтверждение заказа.

Уважаемый olegk!

Приносим наши извинения. Сейчас разберемся в вопросе и с Вами свяжется наш сотрудник.

6

Повід.: смысл запроса по вин-коду?

Уважаемый olegk!

С Вами вчера и сегодня связывался наш сотрудник. Вам пояснили по причинам возникшей ситуации, а так же предложили вариант урегулирования вопроса.

Благодарим Вас за понимание и еще раз приносим наши извинения.