1

Тема: Відгук про роботу магазину

Вже більше року тільки і чути про обіцянки від Exist про покращення роботи, а насправді таке враження , що стає ще гірше!! Каталоги VAG на даний час вже три доби не працюють! Терміни доставки невідповідають заявленим  в позиціях при замовленні. Не   визначає старі авто по VIN номеру на відміну від старої версії сайту! І це ще не всі недоліки....

2

Повід.: Відгук про роботу магазину

Шановний Laden!
Ви маєте рацію - ми дійсно ще не відновили весь функціонал сайта, але робимо все можливе, щоб це сталося якомога найшвидше.
Завтра вранці з вами зв'яжєеться наш фахівець, щоб зафіксувати всі недоліки, про котрі ви пишете та запропонує варіанти їх вирішення.

Дякуємо за звернення!

3

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Вже більше року тільки і чути про обіцянки від Exist про покращення роботи, а насправді таке враження , що стає ще гірше!! Каталоги VAG на даний час вже три доби не працюють! Терміни доставки невідповідають заявленим  в позиціях при замовленні. Не   визначає старі авто по VIN номеру на відміну від старої версії сайту! І це ще не всі недоліки....

Шановний Laden,

Ви маєте рацію: ще багато недоліків, які мають бути усунені.

Я Вам відкрию  таємницю: коли ми між собою спокійно оцінюємо масштаб катастрофи, яку ми пережили, ми самі не віримо, що змогли її подолати.
Крок за кроком ми відновлюємо функціональність сайту, який до своєї "смерті"  розроблявся 10 років. Ми ций відрізок здолали  за рік. Не все ще працює так, як гадалося, але ми чудово бачимо свої недоліки і працюємо над їх усуненням.  Це завдання на  тривалий час, і не тому, що ми чогось не бажаємо, а тому що є логіка процесу.

З іншого боку, дякую за те, що Ви виступаєте  щукою, завдяки якій карась в озері не має  дрімати.
Будь ласка, до моменту відновлення відсутніх опцій  звертайтеся до персонального менеджера за інформацією.

4

Повід.: Відгук про роботу магазину

Такого отношения к работе с клиентами я еще не сталкивался . 20 04 был произведен заказ ,и сразу был оплачен  в прайсе исполнение заказа в течении 4 рабочих дней ,сегодня 4 05 заказ в г Соледар  еще не доставлен из г Краматорск . 2 05 позвонили уточнили куда отправлять скинули номер накладной срок доставки 8 09 ,а расстояние между городами 50 км такое ощущение , что  посылка следует через Львов .О самом заказе после продолжительных звонков на горячую линию почему не выполняются сроки указанные в прайсе ответ нас подводит поставщик.Мой совет покупателям которые попытаются заказать запчасти у этой шараш конторы по другому я назвать не могу не поленитесь найти достойный интернет магазин который вышлет тот товар который вы хотите и в указанные сроки. Такой негативный отзыв остался у меня об Украинском  ЭКЗИСТ  доставка  волами.

5

Повід.: Відгук про роботу магазину

azi2003 писав:

Такого отношения к работе с клиентами я еще не сталкивался . 20 04 был произведен заказ ,и сразу был оплачен  в прайсе исполнение заказа в течении 4 рабочих дней ,сегодня 4 05 заказ в г Соледар  еще не доставлен из г Краматорск . 2 05 позвонили уточнили куда отправлять скинули номер накладной срок доставки 8 09 ,а расстояние между городами 50 км такое ощущение , что  посылка следует через Львов .О самом заказе после продолжительных звонков на горячую линию почему не выполняются сроки указанные в прайсе ответ нас подводит поставщик.Мой совет покупателям которые попытаются заказать запчасти у этой шараш конторы по другому я назвать не могу не поленитесь найти достойный интернет магазин который вышлет тот товар который вы хотите и в указанные сроки. Такой негативный отзыв остался у меня об Украинском  ЭКЗИСТ  доставка  волами.

Уважаемый azi2003,

Давайте мух отделим от котлет.

1. Сроки указаны в рабочих днях, и эти сроки являются ориентировочными. Это оговорено в Публичном договоре, который Вы акцептировали при оформлении  заказа.
2. Заказ оформлен после 16:00 в пятницу 20.04. Соответственно, поставщик принял его в работу в понедельник 23.04.
4. Заказ прибыл в Краматорск в субботу 28.04, в самым канун праздников. Поэтому отправили его сразу по их окончании, т.е. 02.05.
5. Перевозчик Новая почта, действительно, к нашему удивлению декларирует, что, приняв товар в Краматорске 02.05, он доставит его в Соледар 08.05.  Тут трудно комментировать работу сторонних организаций, вероятно, они, действительно везут на волах и через Львов.  Уточним такой феномен.

Итого, вины при всей тщательности рассмотрения нашей я не вижу, но волею обстоятельств Вы не получили в срок то, на что рассчитывали.
Поэтому приношу извинения. С Вами свяжется наш сотрудник и предложит компенсацию Ваших неудобств.

6

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:
azi2003 писав:

Такого отношения к работе с клиентами я еще не сталкивался . 20 04 был произведен заказ ,и сразу был оплачен  в прайсе исполнение заказа в течении 4 рабочих дней ,сегодня 4 05 заказ в г Соледар  еще не доставлен из г Краматорск . 2 05 позвонили уточнили куда отправлять скинули номер накладной срок доставки 8 09 ,а расстояние между городами 50 км такое ощущение , что  посылка следует через Львов .О самом заказе после продолжительных звонков на горячую линию почему не выполняются сроки указанные в прайсе ответ нас подводит поставщик.Мой совет покупателям которые попытаются заказать запчасти у этой шараш конторы по другому я назвать не могу не поленитесь найти достойный интернет магазин который вышлет тот товар который вы хотите и в указанные сроки. Такой негативный отзыв остался у меня об Украинском  ЭКЗИСТ  доставка  волами.

Уважаемый azi2003,

Давайте мух отделим от котлет.

1. Сроки указаны в рабочих днях, и эти сроки являются ориентировочными. Это оговорено в Публичном договоре, который Вы акцептировали при оформлении  заказа.
2. Заказ оформлен после 16:00 в пятницу 20.04. Соответственно, поставщик принял его в работу в понедельник 23.04.
4. Заказ прибыл в Краматорск в субботу 28.04, в самый канун длинных праздников. Поэтому отправили его сразу по их окончании, т.е. 02.05.
5. Перевозчик Новая почта, действительно, к нашему удивлению декларирует, что, приняв товар в Краматорске 02.05, он доставит его в Соледар 08.05.  Тут трудно комментировать работу сторонних организаций, вероятно, они, действительно везут на волах и через Львов.  Уточним такой феномен.

Итого, нашей  вины при всей тщательности рассмотрения я не нахожу, при этом  волею обстоятельств Вы не получили в срок то, на что рассчитывали.
Поэтому приношу извинения. С Вами свяжется наш сотрудник и предложит компенсацию Ваших неудобств.

7

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброго дня, уважаемый "azi2003",

связавшись с представителем перевозчика НП, выяснил следующие детали :
1. По информации от сотрудников НП,  данные по ориентировочному сроку доставки на сайте НП не совсем корректные: доставка в пределах области в среднем занимает  2,,3 дня .
2. Перепроверили. На данный момент посылка находится на отд. №1 НП г.  Бахмут.
3. Меня заверили, что данная посылка будет отгружена завтра в г. Соледар и будет готова к выдаче 05.05.18 после 14.00.
Отделение НП в г. Соледар завтра работает до 15,00.
   
Мы также с Вами обсудили вариант компенсации за Ваши неудобства. Если остались вопросы буду, рад помочь.

Іван Бутко
Начальник відділу продажу «Краматорськ»

8 (відредаговано kotelevets1982 18.05.2018 12:04)

Повід.: Відгук про роботу магазину

14.05.2018 17:49
014-1560446  Запорожье  156.00 грн
Заказ сделал 14.05 (указано 1 рабочий день). Сегодня уже 18.05. Стоит готово к выдаче. Но насчёт договоренности по прибытию скинуть фото заказа на вайбер тишина. (были случаи, что пришло не то, что нужно). Плюс еще новая почта. И получается больше недели. Что это за чушь? Указывайте сразу - неделя. Все очень плохо.
Заказ свой отменяю. Не люблю такого отношения!

9

Повід.: Відгук про роботу магазину

kotelevets1982 писав:

14.05.2018 17:49
014-1560446  Запорожье  156.00 грн
Заказ сделал 14.05 (указано 1 рабочий день). Сегодня уже 18.05. Стоит готово к выдаче. Но насчёт договоренности по прибытию скинуть фото заказа на вайбер тишина. (были случаи, что пришло не то, что нужно). Плюс еще новая почта. И получается больше недели. Что это за чушь? Указывайте сразу - неделя. Все очень плохо.
Заказ свой отменяю. Не люблю такого отношения!

Уважаемый kotelevets1982!

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся.

Но хотим отметить, что в данном случае заказ был готов к выдаче еще вчера и учитывая, что Вы сделали заказ 14.05 практически в 6 вечера и заказ мы смогли сделать у поставщика только 15.05 утром, о задержке в неделю речи не может идти.

Относительно Ваших договоренностей и их несоблюдения, мы обязательно выясним данный вопрос и с Вами свяжется наш сотрудник.

10

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
kotelevets1982 писав:

14.05.2018 17:49
014-1560446  Запорожье  156.00 грн
Заказ сделал 14.05 (указано 1 рабочий день). Сегодня уже 18.05. Стоит готово к выдаче. Но насчёт договоренности по прибытию скинуть фото заказа на вайбер тишина. (были случаи, что пришло не то, что нужно). Плюс еще новая почта. И получается больше недели. Что это за чушь? Указывайте сразу - неделя. Все очень плохо.
Заказ свой отменяю. Не люблю такого отношения!

Уважаемый kotelevets1982!

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся.

Но хотим отметить, что в данном случае заказ был готов к выдаче еще вчера и учитывая, что Вы сделали заказ 14.05 практически в 6 вечера и заказ мы смогли сделать у поставщика только 15.05 утром, о задержке в неделю речи не может идти.

Относительно Ваших договоренностей и их несоблюдения, мы обязательно выясним данный вопрос и с Вами свяжется наш сотрудник.

Тогда почему 16.05 ничего не было, если стоит 1 рабочий день ? И почему на мои сообщения в вайбере никто не отвечает, хотя видно, что они просмотрены.?

11

Повід.: Відгук про роботу магазину

kotelevets1982 писав:

[

Тогда почему 16.05 ничего не было, если стоит 1 рабочий день ? И почему на мои сообщения в вайбере никто не отвечает, хотя видно, что они просмотрены.?

Сейчас именно эти моменты и выясняем. Мы с Вами обязательно свяжемся как только разберемся в вопросе.

Еще раз приносим наши извинения.

12

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый kotelevets1982!

Мы разобрались в ситуации. Действительно имели место задержки как заказа на один день, так и с ответами менеджера.
С Вами связался наш сотрудник, принес извинения и пояснил по ситуации, а так же Вам была предложена компенсация доставленных неудобств.

Еще раз приносим наши извинения и благодарим Вас за понимание.

13 (відредаговано Ozalevsky 22.06.2018 13:48)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброго дня! Зареєструвався на сайті для того щоб залишити відгук про магазин.Замовляю інколи запчастини на цьому сайті.  Сьогодні о 10.06 подзвонив до оператора, зробив замовлення , попередньо продиктував він код авто, на передні пружини нісан ноут. Оператор відповів що менеджери мого міста , а це Хмельницький, зайняті і обовязково опрацюють моє замовлення і на протязі двох годин зі мною звяжуться.  Прочекавши три години знову зателефонував і отримав в зовсім некоректній формі відповідь, що потрібно чекати день. Принципово замовив запчастини на іншому сайті, і буду рекомендувати своїм друзям і в соцмережах не користуватись Вашими послугами. З таким відношенням до роботи Ваших працівників діло далеко не піде. Зробіть висновки. Дякую.

14

Повід.: Відгук про роботу магазину

Ozalevsky писав:

Доброго дня! Зареєструвався на сайті для того щоб залишити відгук про магазин.Замовляю інколи запчастини на цьому сайті.  Сьогодні о 10.06 подзвонив до оператора, зробив замовлення , попередньо продиктував він код авто, на передні пружини нісан ноут. Оператор відповів що менеджери мого міста , а це Хмельницький, зайняті і обовязково опрацюють моє замовлення і на протязі двох годин зі мною звяжуться.  Прочекавши три години знову зателефонував і отримав в зовсім некоректній формі відповідь, що потрібно чекати день. Принципово замовив запчастини на іншому сайті, і буду рекомендувати своїм друзям і в соцмережах не користуватись Вашими послугами. З таким відношенням до роботи Ваших працівників діло далеко не піде. Зробіть висновки. Дякую.

Доброго дня, шановний Ozalevsky!

Перепрошуємо за якість наданого сервісу. Ми обов'язково розберемося в ситуації та з Вами зв'яжеться наш співробітник для врегулювання питання.

15

Повід.: Відгук про роботу магазину

...+100500, якщо не має сервісу, навіщо себе напрягати!

16

Повід.: Відгук про роботу магазину

Шановний Ozalevsky!

У процесі розгляду ситуації було з'ясовано, що має місце непорозуміння, адже у першій розмові оператор сказав, що запити обробляються у порядку черги протягом дня але мінімум дві години. Після Вашого повторного дзвінка, оператор направив запит із  відміткою про високу важливість и менеджер одразу як тільки закінчив поточну роботу із іншим клієнтом, який знаходився біля нього у відділі продажу, набрав Вас щодо запиту.

Але розуміючи, що можливо частково і ми зумовили виникнення даного непорозуміння, з Вами зв'язався наш співробітник, пояснив питання та запропонував компенсацію незручностей.

17 (відредаговано Леонид М 25.06.2018 23:44)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Решил тоже рассказать о работе Экзиста.
Месяц назад решил заказать аммортизаторы SACHS 170 792 на свой автомобиль.
На сайте всего два предложения по одному аммортизатору  - один поставщик поставит в течении 11 дней, второй 16 дней. Других предложений нет.
Заказал, оплатил. Один аммортизатор получил через 11 дней, а со вторым - танцы с бубном.
Через 7 дней заказ отменен. Заказываю по новой. Опять только два предложения и у каждого поставщика по одному аммортизатору с такими же сроками поставки.
Дней через пять - отменили. Все по новой. Опять появляются такие же предложения. Заказал. Дней через четыре отменяют. На следующий день опять появляются такие же варианты и опять - Заказал, через несколько дней отмена.
Несколько раз звонил в Экзист, извиняются, говорят невиноваты, поставщики такие. Обещают разобраться, а менеджер со мной свяжется.
Никто не связывается. Заказываю уже все, что появляется, но история продолжается в прежнем раскладе.
Уже отменили 9 (девять) заказов!!!!!!!
Спрашивается.
А нахрен такой магазин - ЭКЗИСТ, который не может разобраться со своими поставщиками?
Нахрен такие поставщики, которые показывают, что товар у них имеется, а после заказа на него, заказ выполнить не могут, снимают его и опять показывают, что товар у них имеется?
Интересно спросить у Экзиста. А вы вообще чем занимаетесь? Неужели продажей запчастей?
Хочется послать вас на три буквы с такой вашей торговлей и отношением к заказчикам!!!!!

18

Повід.: Відгук про роботу магазину

Номера моих заказов:

Отмененные:

-29.05.2018 13:04
037-1596547  Полтава
-05.06.2018 16:10
037-1614820 Полтава
-15.06.2018 15:22
037-1640044  Полтава
-21.06.2018 12:15
037-1652893  Полтава
-22.06.2018 15:51
037-1656556  Полтава
-23.06.2018 10:22
037-1657565  Полтава

Пока еще ВЫПОЛНЯЕТСЯ:

-24.06.2018 22:50
037-1659262  Полтава

19

Повід.: Відгук про роботу магазину

...какой некультурный дядя попался из г.Полтава. Верните аморики, заберите Ваши деньги - и не ругайтесь так...:)))

20

Повід.: Відгук про роботу магазину

Леонид М писав:

Номера моих заказов:

Отмененные:

-29.05.2018 13:04
037-1596547  Полтава
-05.06.2018 16:10
037-1614820 Полтава
-15.06.2018 15:22
037-1640044  Полтава
-21.06.2018 12:15
037-1652893  Полтава
-22.06.2018 15:51
037-1656556  Полтава
-23.06.2018 10:22
037-1657565  Полтава

Пока еще ВЫПОЛНЯЕТСЯ:

-24.06.2018 22:50
037-1659262  Полтава

Уважаемый Леонид М,

Вы правы, что такие досадные случаи имеются. И вопрос Вы ставите верно: зачем поставщик, который не выполняет заказ. Наверняка, Вы догадываетесь, что все-таки есть причины, почему его предложения отображаются на сайте.

Объясню. Есть поставщики с огромным ассортиментом и длительными сроками поставки. Некоторые товары, типа Ваших амортизаторов, могут быть недоступны, зато доступно множество других товаров. Поэтому, выбирая между ассортиментом и вероятностью отказа со всеми вытекающими эмоциями, мы выбираем ассортимент.

Для того, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию, стоит смотреть качество выполнения поставщиком аналогичных заказов, которое отображается   на сайте в виде цветного квадрата между  столбцами с к-вом товара и сроком поставки.

21

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый Леонид М!

Приносим наши извинения за снятия. К сожалению, т.к. поставщики с длинными сроками поставки, чаще всего, везут заказы с удаленных складов, где закупаются поставщики не только Украины, но и всего мира, динамика изменений ассортимента и наличия очень высока. В меру сил мы стараемся контролировать и вовремя реагировать на изменения (как и наши поставщики), однако не всегда это возможно.

На текущий момент предложений по данной позиции уже нет ни у одного из наших поставщиков, кроме как по Вашему заказу, который сейчас выполняется. Мы пытаемся оперативно уточнить у поставщика фактическое наличие данного амортизатора на удаленном складе. К сожалению, в данной ситуации повлиять на оперативность ответа удаленного склада, ни мы, ни поставщик, не можем. Как только получим ответ - с Вами свяжется наш сотрудник.

Еще раз приносим наши извинения за неудобства.

22

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:

Объясню.

Я понял. Впредь буду стараться не пользоваться услугами Экзиста.

23

Повід.: Відгук про роботу магазину

olmo2802 писав:

...какой некультурный дядя попался из г.Полтава. Верните аморики, заберите Ваши деньги - и не ругайтесь так...:)))

Извиняюсь, и рад быть культурным, но никак не получается.
Аморик всего один получил, зачем возвращать. Деньги за второй заберу как только отменят десятый заказ. Столько времени потеряно, теперь можно не торопиться.

24

Повід.: Відгук про роботу магазину

+100500, поддерживаю Вас, уважаемый Леонид М!

...я тоже, стараюсь не пользваться, последних лет 10...:)))

25

Повід.: Відгук про роботу магазину

olmo2802 писав:

+100500, поддерживаю Вас, уважаемый Леонид М!

...я тоже, стараюсь не пользваться, последних лет 10...:)))

Сняли десятый заказ, пишу заявление на возврат денег.