1

Тема: Подбор 21 шт запчастей

Я вижу на форуме в основном пишут, когда все плохо, но я хочу лично поблагодарить отдел Троещина за вовремя доставленную 21 позицию по заказу 022-1510591 на мой Гольф и лично менеджера Игоря Леонова за подбор.

Молодцы! Как швейцарские часы, 5 дней. Брал только "зеленые" позиции - это лайфхак для тех, кто пишет здесь о том, что не доставили, не привезли вовремя и .т.д.

Поехал на СТО.

2

Повід.: Подбор 21 шт запчастей

kristall писав:

Я вижу на форуме в основном пишут, когда все плохо, но я хочу лично поблагодарить отдел Троещина за вовремя доставленную 21 позицию по заказу 022-1510591 на мой Гольф и лично менеджера Игоря Леонова за подбор.

Молодцы! Как швейцарские часы, 5 дней. Брал только "зеленые" позиции - это лайфхак для тех, кто пишет здесь о том, что не доставили, не привезли вовремя и .т.д.

Поехал на СТО.

Добрый день, уважаемый kristall!

Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы совершенно правы, что отзывы пишут, в основном, негативные, т.к. когда все точно и в срок - это воспринимается как должное. Но потому и так ценен Ваш отзыв.

Ваш лайфхак - очень точный и верный. "Зеленые" позиции (а точнее - "зеленые" поставщики) - это поставщики, качество выполнения заказов у которых высокое.

Еще раз благодарим Вас и всегда Вам рады!