1

Тема: Пять раб. дней или спасибо за штраф.

Хотелось бы узнать. Сотрудникам данного интернет-магазина нравится издеваться над покупателями? Покурив форум, понял что не одному мне пытаются гадить на голову. Ровно неделю назад оформил заказ на пять деталей по два экземпляра (046-1487464 ). Четыре из них "готовы к выдачи", пятая "выполняется". Срок последней был указан 5 раб.дней. Автомобиль ввезен транзитом на 10 дней и в данный момент стоит неподвижно в ожидании запчастей. Понадеялся на этот "крутой" ресурс и пожалел. Ведь теперь меня ждет штраф в размере 8500 грн. Огромное не спасибо вам, за ваши ошибки и отношение к потребителям.

2

Повід.: Пять раб. дней или спасибо за штраф.

pavel200890 писав:

Хотелось бы узнать. Сотрудникам данного интернет-магазина нравится издеваться над покупателями? Покурив форум, понял что не одному мне пытаются гадить на голову. Ровно неделю назад оформил заказ на пять деталей по два экземпляра (046-1487464 ). Четыре из них "готовы к выдачи", пятая "выполняется". Срок последней был указан 5 раб.дней. Автомобиль ввезен транзитом на 10 дней и в данный момент стоит неподвижно в ожидании запчастей. Понадеялся на этот "крутой" ресурс и пожалел. Ведь теперь меня ждет штраф в размере 8500 грн. Огромное не спасибо вам, за ваши ошибки и отношение к потребителям.

Уважаемый pavel200890!

Заказ по пятой позиции выполняется, т.к. Вы сделали заказ вечером в понедельник, а срок выполнения данного заказа, как Вы отметили, 5 рабочих дней (т.е. в расчет сроков не входят выходные и праздничные дни).

В данный момент мы выясняем точные сроки прибытия позиции. По результатам с Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения ситуации.

Приносим наши извинения за неудобства.

3

Повід.: Пять раб. дней или спасибо за штраф.

Уважаемый pavel200890!

Вчера с Вами связался наш сотрудник, пояснил по срокам выполнения заказа и сообщил о дате прихода оставшейся части заказа. Заказ выполняется согласно заявленным срокам.

Сегодня ожидаем наличие заказа полностью в Вашем офисе продаж и далее будем оформлять доставку к Вам.