1

Тема: Обработка ВИН

Огромная просьба, в очередной раз, можно получить ответ на свой ВИН-запрос, оставленный в районе обеда? Возможно повторяюсь, но, меня не интересует такая страшная тайна, как артикул. Исключительно интересует ваша цена и предполагаемый срок поставки. Вчера оставлял ВИН запрос фирме (не вашей) уже в районе 19-00, сегодня в районе 10-00 получил от них ответ с ценой и сроками. Похоже люди более заинтересованы.
Мне интересен ответ, а не извинения (в очередной раз) за задержку в решении вопроса.

2

Повід.: Обработка ВИН

vos0874 писав:

Огромная просьба, в очередной раз, можно получить ответ на свой ВИН-запрос, оставленный в районе обеда? Возможно повторяюсь, но, меня не интересует такая страшная тайна, как артикул. Исключительно интересует ваша цена и предполагаемый срок поставки. Вчера оставлял ВИН запрос фирме (не вашей) уже в районе 19-00, сегодня в районе 10-00 получил от них ответ с ценой и сроками. Похоже люди более заинтересованы.
Мне интересен ответ, а не извинения (в очередной раз) за задержку в решении вопроса.

Уважаемый vos0874,

Вы правы, ответ на запрос  не был предоставлен оперативно. В связи с увеличением потока запросов, которое мы связываем с началом сезона, время предоставления ответов   возросло.  Это никак не связано с большей или меньшей заинтересованностью, мы дорожим  всеми и каждым нашими клиентами.
Завтра в первой половине дня Вы получите информацию.

3

Повід.: Обработка ВИН

vos0874 писав:

меня не интересует такая страшная тайна, как артикул. Исключительно интересует ваша цена

Сомневаюсь, что вообще кто-то приходит на экзист за артикулами и коллекционирует их. Все приходят за ценами, вернее говоря их сравнением. И вы тут не исключительны

4

Повід.: Обработка ВИН

Дмитро Яхонтов писав:
vos0874 писав:

Огромная просьба, в очередной раз, можно получить ответ на свой ВИН-запрос, оставленный в районе обеда? Возможно повторяюсь, но, меня не интересует такая страшная тайна, как артикул. Исключительно интересует ваша цена и предполагаемый срок поставки. Вчера оставлял ВИН запрос фирме (не вашей) уже в районе 19-00, сегодня в районе 10-00 получил от них ответ с ценой и сроками. Похоже люди более заинтересованы.
Мне интересен ответ, а не извинения (в очередной раз) за задержку в решении вопроса.

Уважаемый vos0874,

Вы правы, ответ на запрос  не был предоставлен оперативно. В связи с увеличением потока запросов, которое мы связываем с началом сезона, время предоставления ответов   возросло.  Это никак не связано с большей или меньшей заинтересованностью, мы дорожим  всеми и каждым нашими клиентами.
Завтра в первой половине дня Вы получите информацию.

Уважаемый Дмитрий!

Огромное мерси за оперативно предоставленный ответ. Надеюсь сегодня также оперативно предоставится и ответ на ВИН, тем более, что ветровое стекло на ML250 в оригинале - это чуть более, чем меньшая заинтересованность.

5

Повід.: Обработка ВИН

Уважаемый vos0874!
Ваш запрос по VIN обработан, ответ отправлен на электронную почту.
К сожалению, с вами не удается связаться по указанном в профиле телефону, чтобы прокомментировать ответ.

6

Повід.: Обработка ВИН

Все нормально! Спасибо!
Был занят не мог ответить.

7

Повід.: Обработка ВИН

EXIST Expert писав:

Уважаемый vos0874!
Ваш запрос по VIN обработан, ответ отправлен на электронную почту.
К сожалению, с вами не удается связаться по указанном в профиле телефону, чтобы прокомментировать ответ.

Ни в коей мере не хочу оспаривать профессиональный уровень ваших сотрудников. Тем не менее, учитывая стоимость оригинала стекла, хочется поинтересоваться - если после установки стекла на автомобиль не будут работать какие-либо опции, предусмотренные производителем, как будем поступать в такой ситуации? Возврат то уже, по логике вещей, будет не осуществим - товар устанавливался на автомобиль. А визуально определить совместимость, я так понимаю, будет невозможно - размер он один для модели, различие в предусмотренных функциях.
Ну, это так - гипотетический вопрос, чтобы прикрыть свой, интеллигентно выражаясь, тыл.

8

Повід.: Обработка ВИН

angry.hornet писав:
vos0874 писав:

меня не интересует такая страшная тайна, как артикул. Исключительно интересует ваша цена

Сомневаюсь, что вообще кто-то приходит на экзист за артикулами и коллекционирует их. Все приходят за ценами, вернее говоря их сравнением. И вы тут не исключительны

А никто и не говорит о коллекции. Суть ситуации в том, что даже по ВИНу на данный Мерин дает кучу номеров стекла с различными функциями. И установить действительный номер можно лишь в Mercedes-Benz EPC EWA. И вот тут уже возникает вопрос - а в данном ли каталоге сделал подбор мне менеджер? Но, в любом случае, покупая (пусть и переплачивая) такие проблемные позиции на Эксисте, я застрахован от "качелей" при неправильно заказанной детали - подбор то мне осуществлял профессионал.
Сервис, туды её в качель!

9

Повід.: Обработка ВИН

vos0874 писав:
EXIST Expert писав:

Уважаемый vos0874!
Ваш запрос по VIN обработан, ответ отправлен на электронную почту.
К сожалению, с вами не удается связаться по указанном в профиле телефону, чтобы прокомментировать ответ.

Ни в коей мере не хочу оспаривать профессиональный уровень ваших сотрудников. Тем не менее, учитывая стоимость оригинала стекла, хочется поинтересоваться - если после установки стекла на автомобиль не будут работать какие-либо опции, предусмотренные производителем, как будем поступать в такой ситуации? Возврат то уже, по логике вещей, будет не осуществим - товар устанавливался на автомобиль. А визуально определить совместимость, я так понимаю, будет невозможно - размер он один для модели, различие в предусмотренных функциях.
Ну, это так - гипотетический вопрос, чтобы прикрыть свой, интеллигентно выражаясь, тыл.

Уважаемый vos0874,

если есть такие сомнения,  перед заказом мы  проконсультируемся  с официальными дилерами данной марки.
Выскажите такие сомнения, плз, Вашему персональному менеджеру. Есть ли под ними какие-то практические основания?
Ну,  и да, Вы, естественно защищены нашей гарантией

10

Повід.: Обработка ВИН

Не буду создавать новую тему, напишу здесь.
Недели три назад оформил запрос на подбор запчастей по VIN.
Видимо сотрудники в VIN-коде до сих пор знакомые цифры ищут... smile

11

Повід.: Обработка ВИН

Raider писав:

Не буду создавать новую тему, напишу здесь.
Недели три назад оформил запрос на подбор запчастей по VIN.
Видимо сотрудники в VIN-коде до сих пор знакомые цифры ищут... smile

Уважаемый Raider!

Приносим извинения за задержку. Сегодня результат будет Вам выслан на e-mail, как Вы просили.

12

Повід.: Обработка ВИН

Через три недели это уже неактуально.
Так не работают...

13

Повід.: Обработка ВИН

Raider писав:

Через три недели это уже неактуально.
Так не работают...

Уважаемый Raider

Вы совершенно правы, так не работают. Вынужден признать и принести извинения.
Прошу принять от нас компенсацию за вызванные несовершенным сервисом неудобства. Наш сотрудник свяжется с Вами для обсуждения.

Еще раз примите искренние извинения!