1 (відредаговано maxleginsky 02.04.2018 09:48)

Тема: Задолбали ваши постоянные отказы.

Доброе утро уважаемый  Екзист,прошло уже много времени как запустили(НОвый) сайт,но как была хрень так и осталась,заказы не выполняются,постоянные отказы,менеджер говорит что цены меняет поставщик,зачем мне видеть что делает поставщик,ставьте реальные цены,короче я не хочу ничего никому доказывать,больше я у Вас ничего заказывать не буду,принципиально.p.s и не надо отписывать что это глюки сайта,глюки дебильных поставщиков,глюки прайсов и так далее.СПАСИБО ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учитесь нормально работать,но как клиента вы меня потеряли безвозвратно.

2

Повід.: Задолбали ваши постоянные отказы.

И это правильно!!!!

3

Повід.: Задолбали ваши постоянные отказы.

maxleginsky писав:

Доброе утро уважаемый  Екзист,прошло уже много времени как запустили(НОвый) сайт,но как была хрень так и осталась,заказы не выполняются,постоянные отказы,менеджер говорит что цены меняет поставщик,зачем мне видеть что делает поставщик,ставьте реальные цены,короче я не хочу ничего никому доказывать,больше я у Вас ничего заказывать не буду,принципиально.p.s и не надо отписывать что это глюки сайта,глюки дебильных поставщиков,глюки прайсов и так далее.СПАСИБО ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учитесь нормально работать,но как клиента вы меня потеряли безвозвратно.

Добрый день, уважаемый maxleginsky!

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в вопросе и с Вами свяжется наш сотрудник для его обсуждения.

4

Повід.: Задолбали ваши постоянные отказы.

Я ж кажется выше написал,не надо со мной связываться,я нашел другой магазин для покупок со сто процентной гарантией выдачи заказа!!!!!!!!!!!!!!вопрос можно считать закрытым.До свиданья.

5

Повід.: Задолбали ваши постоянные отказы.

maxleginsky писав:

Я ж кажется выше написал,не надо со мной связываться,я нашел другой магазин для покупок со сто процентной гарантией выдачи заказа!!!!!!!!!!!!!!вопрос можно считать закрытым.До свиданья.

Прошу прощения за возможное недопонимание. У Вас в сообщении указано:

maxleginsky писав:

не надо отписывать что это глюки сайта,глюки дебильных поставщиков,глюки прайсов и так далее

Если Вы не желаете, что б с Вами связывались, безусловно, делать этого не будем.

Еще раз приносим наши извинения и благодарим Вас за сообщение. Необходимая работа будет обязательно произведена.