26

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

dimasldo писав:

Заказываю з\ч на Екзист, отказов было очень мало, перед новым годом сделал заказ на шрусы по очень сладкой цене, приехали немножко с задержкой, но учитывая их стоимость 1 день задержки это мелочи, работой персонала доволен, есть мелкие недочеты, но мир не идеален, спасибо за обновленный сайт.
заказываю запчасти на других ресурсах в том числе и на двс, ролик заказывал несколько раз, 2 раза перезвонили сказали, что по такой цене его нет, он висел месяц, потом пропал, потом несколько раз появлялся, я несколько раз заказывал но толку нет, на другом ресурсе, цены на некторые позиции ниже, но отказов там столько, что просто ужас, из 10 заказанных деталей даже мелких может быть 3-4 отказа, потом опять заказ в итоге один заказ у меня длицца месяц ибо не хочу за доставку платить несколько раз, ну это в том случае если з\ч по срокам не поджимают. Екзист хороший интернет магазин, я им доволен, вот бы еще немножко снизить стоимсоть з\ч так вообще цены не было бы! и можно было на масла ельф проводить акции smile

Уважаемый dimasldo,

Благодарим за отзыв!

По поводу цен. Мы тщательно мониторим рынок и стараемся быть в его рамках, но мы никогда не утверждали, что у нас низкие цены. Мы, наоборот, делаем ставку не на цену, а на ценность: широкий ассортимент, заказ без предоплаты, бесплатная доставка, установка со скидкой,  гарантия и  простота рекламации и т.п.

Насчет акций на масла, они, безусловно будут!