1 (відредаговано serggod 29.06.2021 11:19)

Тема: Доставка заказа

Крайне расстроен работой по доставке заказа 034-5958340. При выборе доставки Укрпочтой я рассчитывал, что заказ будет отправлен в субботу, когда увидел, что отправки не было, написал в субботу вечером в чат поддержки. Ответ поступил только через сутки - 27.06, что возможна отправка Новой почтой 28.06, после чего я 28.06 вечером я пополнил баланс на 49грн и написал в чат чтобы поменяли доставку на Новую почту. В результате, после звонка 29.06 утром, я узнаю что заказ уже сформирован для передачи на Укрпочту и поменять способ доставки уже невозможно, хотя заказ ещё физически не передан. Соответственно возникает ряд вопросов - почему менеджер который писал ответ в чат через сутки, не перезвонил с уточнением по доставке, а просто написал в чат, я ведь там сутками не сижу? почему, после того как я попросил в чате поменять способ доставки, эта просьба была проигнорирована и заказ был отправлен Укрпочтой? и почему нельзя сменить способ доставки, если заказ физически не передан перевозчику?

PS. 1.07 я уезжаю в отпуск на 10 дней, вот не уверен теперь, что успею получить заказ. Ваша логистика очень подвела меня, допишите где-то на сайте график отправок Укрпочтой и Новой почтой. И проведите работу с теми кто ведёт общение в чате, такое впечатление, что в чат отвечают в свободное от работы время, зачем он тогда вообще нужен...

2

Повід.: Доставка заказа

serggod писав:

Крайне расстроен работой по доставке заказа 034-5958340. При выборе доставки Укрпочтой я рассчитывал, что заказа будет отправлен в субботу, когда увидел, что отправки не было, написал в субботу вечером в чат поддержки. Ответ поступил только через сутки - 27.06, что возможна отправка Новой почтой 28.06, после чего я 28.06 вечером я пополнил баланс на 49грн и написал в чат чтобы поменяли доставку на Новую почту.. В результате, после звонка 29.06 утром, я узнаю что заказ уже сформирован для передачи на Укрпочту и поменять способ доставки уже невозможно, хотя заказ ещё физически не передан. Соответственно возникает ряд вопросов - почему менеджер который писал ответ в чат через сутки, не перезвонил с уточнением по доставке, а просто написал в чат, я ведь там сутками не сижу? почему, после того как я попросил в чате поменять способ доставки, эта просьба была проигнорирована и заказ был отправлен Укрпочтой? и почему нельзя сменить способ доставки, если заказ физически не передан перевозчику?

PS. 1.07 я уезжаю в отпуск на 10 дней, вот не уверен теперь, что успею получить заказ. Ваша логистика очень подвела меня, допишите где-то на сайте график отправок Укрпочтой и Новой почтой. И проведите работу с теми кто ведёт общение в чате, такое впечатление, что в чат отвечают в свободное от работы время, зачем он тогда вообще нужен...

Уважаемый serggod, приносим наши извинения за ситуацию. Обязательно в ней разберемся и проведем необходимую работу.
Относительно доставки, то если физически заказ еще не передан Укрпочте, то сейчас переоформим его на доставку Новой почтой.

3

Повід.: Доставка заказа

Уважаемый serggod, изменили для вашего заказа перевозчика. Будет доставлено Новой почтой.
С вами связался наш сотрудник, принес извинения и сообщил данную информацию. На ваш номер Вайбера вам была отправлена ТТН.

4 (відредаговано lion777 12.09.2021 10:55)

Повід.: Доставка заказа

Повністю, підтримую автора даної теми, оскільки не перший раз виникає подібна ситуація стосовно замовлень на exist.ua. Шановна адміністрація магазину чи не здається Вам що потрібно приділяти більше уваги вашим клієнтам, оскільки особисто я роблячи замовлення враховую терміни поставки товарів і на щось розраховую, а вам в свою чергу лінь повідомити клієнта про затримку від постачальника, як варіант вирішення питання розділити замовлення на декілька відправлень чи щось подібне….
Стосовно мого замовлення № 034-6153367 розраховував на відправку замовлення в суботу 11.09.2021, зайшовши ввечері цього ж дня в особистий кабінет зрозумів що замовлення не відправлено, звернувся в онлайн чат де отримав відповідь, що виникли затримки з постачальником однієї позиції з усього замовлення та менеджер уточнить цю інформацію та зв’яжеться зі мною. Сьогодні вже 12.09.2021 замовлення не відправлене, менеджер не зв’язався і я розумію що всі терміни на які я розраховував пройшли.
P.S. Раніше exist.ua працював на совість, репутацію та був орієнтований на клієнтів, але часи минають і все змінюється… ((((

https://i.ibb.co/YtBbKbw/viber-2021-09-12-10-50-28-758.jpg

5

Повід.: Доставка заказа

lion777 писав:

Повністю, підтримую автора даної теми, оскільки не перший раз виникає подібна ситуація стосовно замовлень на exist.ua. Шановна адміністрація магазину чи не здається Вам що потрібно приділяти більше уваги вашим клієнтам, оскільки особисто я роблячи замовлення враховую терміни поставки товарів і на щось розраховую, а вам в свою чергу лінь повідомити клієнта про затримку від постачальника, як варіант вирішення питання розділити замовлення на декілька відправлень чи щось подібне….
Стосовно мого замовлення № 034-6153367 розраховував на відправку замовлення в суботу 11.09.2021, зайшовши ввечері цього ж дня в особистий кабінет зрозумів що замовлення не відправлено, звернувся в онлайн чат де отримав відповідь, що виникли затримки з постачальником однієї позиції з усього замовлення та менеджер уточнить цю інформацію та зв’яжеться зі мною. Сьогодні вже 12.09.2021 замовлення не відправлене, менеджер не зв’язався і я розумію що всі терміни на які я розраховував пройшли.
P.S. Раніше exist.ua працював на совість, репутацію та був орієнтований на клієнтів, але часи минають і все змінюється… ((((

https://i.ibb.co/YtBbKbw/viber-2021-09-12-10-50-28-758.jpg

Добрий день!
lion777, шкодуємо, що співпраця з нами не виправдала Ваших очікувань.
На жаль, затримки поставок замовлень трапляються, з огляду на те, що ми працюємо зі складами партнерів. Терміни поставки на сайті вказані орієнтовні. Ми чесно попереджаємо про це в Публічній оферті, яку акцептує кожен наш клієнт, оформлюючи замовлення: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf.
Але, це не пояснює відсутності зворотного зв'язку від менеджера. Ми обов'язково проведемо роботу у даному напрямку, і з Вами зв'яжеться наш фахівець, для вирішення питання.
Перепрошуємо за ситуацію!