1

Тема: Запчасть с браком

Заказал фильтр топливный (C496) Purflux C496 (Заказ № 034-5566615) и что я увидел при получении - брак!
Фильтр выбрал из топ и по цене и по качеству, а получил разочарование...
Вы серьезный магазин запчастей, но сотрудники к качеству отправляемого товара отнеслись не серьезно.
Если не сложно, проведите разъяснительную работу в коллективе по проверке отправляемых запчастей.  Знаю что проблемка будет решена, но осадочек остался. Я с Вами давно, а вот новые покупатели получив некачественный товар, скорее всего уйдет.

p.s. Мою проблемку решает менеджер, так что пока жду.

https://picua.org/images/2021/01/21/65778ab4022d8a98c2d9e63762ad99f7.md.jpg

2

Повід.: Запчасть с браком

Huligan писав:

Заказал фильтр топливный (C496) Purflux C496 (Заказ № 034-5566615) и что я увидел при получении - брак!
Фильтр выбрал из топ и по цене и по качеству, а получил разочарование...
Вы серьезный магазин запчастей, но сотрудники к качеству отправляемого товара отнеслись не серьезно.
Если не сложно, проведите разъяснительную работу в коллективе по проверке отправляемых запчастей.  Знаю что проблемка будет решена, но осадочек остался. Я с Вами давно, а вот новые покупатели получив некачественный товар, скорее всего уйдет.

p.s. Мою проблемку решает менеджер, так что пока жду.

Добрый день.

Приносим наши извинения за данную ситуацию. Брак, к сожалению, может быть у любого производителя. Но вы правы: как наш клиент вы имеете полное право рассчитывать на получение от нас качественных товаров.
Обязательно разберемся в ситуации и проведем работу как с сотрудниками, так и с поставщиком.