1

Тема: Не открывается сайт exist.ua

Есть следующая проблема. Когда я в адресной строке браузера на компьютере ввожу адрес exist.ua, то в итоге вижу пустой экран. Он как бы сначала открывается, но потом выполняет другую команду (я не знаю какую, наверное, яваскрипт), что приводит к очистке экрана. Каталог запчастей работает. Переход из каталога на запчасть и дальше ее заказ вроде как работает. А вот открыть главную страницу, чтобы просто заказать запчасть по артикулу - не работает. Остановить выполнение, когда экран открылся, я не успеваю. Может быть вам какой-то вирус подцепили. Причём, с андроида экран тоже очищается, но потом восстанавливается, а вот с десктопа - никак. Это случилось 1-2 месяца назад, до того всё нормально было. В принципе, можно мне в этой теме не отвечать - просто сделайте, чтобы всё работало правильно.

2

Повід.: Не открывается сайт exist.ua

128547 писав:

Есть следующая проблема. Когда я в адресной строке браузера на компьютере ввожу адрес exist.ua, то в итоге вижу пустой экран. Он как бы сначала открывается, но потом выполняет другую команду (я не знаю какую, наверное, яваскрипт), что приводит к очистке экрана. Каталог запчастей работает. Переход из каталога на запчасть и дальше ее заказ вроде как работает. А вот открыть главную страницу, чтобы просто заказать запчасть по артикулу - не работает. Остановить выполнение, когда экран открылся, я не успеваю. Может быть вам какой-то вирус подцепили. Причём, с андроида экран тоже очищается, но потом восстанавливается, а вот с десктопа - никак. Это случилось 1-2 месяца назад, до того всё нормально было. В принципе, можно мне в этой теме не отвечать - просто сделайте, чтобы всё работало правильно.

Добрый день.
Можете подсказать какая у вас операционная система и браузер, которым Вы открываете сайт? Возможно это поможет в решении вопроса.
Благодарим.

3

Система Windows XP, браузер Firefox 52.9.0 (32-бит)

4

128547 писав:

Система Windows XP, браузер Firefox 52.9.0 (32-бит)

Благодарим.
Отправляем коллегам, которые отвечают за работу сайта.
По результату обязательно дадим ответ.

5

Получили ответ наших специалистов.
Проблема в старой версии браузера, который не поддерживает новых технологий, которые используются на нашем сайте.
Корень проблемы в Windows XP, для которого обновления браузеров более не выпускаются.
На сегодняшний день, сайт корректно работает со следующими версиями браузеров:

Edge - c 79
Safari - c 11
Opera - c 64
Chrome - c 76
FireFox - c 75
iOS Safari - с 11
Android Browser с – 80 и минимум Android 6.0