1

Тема: Странная ситуация или работа персонала

Заказывал у вас опоры верхние передних стоек на Toyota rav4. Заказывал на работе, поэтому не было времени уделить достаточно внимания данному вопросу. Однако помню, что спросил у сотрудника, перезвонившего мне после оформления заказа, идут ли в комплекте подшипники. Он сказал - да. Я заказал, приехал в офис, забрал и отвез на сто вместе с машиной, особо не разглядывая. Оказалось, подшипников там нет. А также мне сказали(на сто), что в оригинале там не должно быть подшипников. Я купил предложенные мне на сто и до вечера забыл об этом. А вечером нашел накладную, в которой указано, что подшипники в комплекте. Судя по цене, понимаю, что так и должно быть(опора прибл. 1250грн), но что у вас с каталогом, если такой достаточно весомый нюанс упустили?

2

Повід.: Странная ситуация или работа персонала

udalcov писав:

Заказывал у вас опоры верхние передних стоек на Toyota rav4. Заказывал на работе, поэтому не было времени уделить достаточно внимания данному вопросу. Однако помню, что спросил у сотрудника, перезвонившего мне после оформления заказа, идут ли в комплекте подшипники. Он сказал - да. Я заказал, приехал в офис, забрал и отвез на сто вместе с машиной, особо не разглядывая. Оказалось, подшипников там нет. А также мне сказали(на сто), что в оригинале там не должно быть подшипников. Я купил предложенные мне на сто и до вечера забыл об этом. А вечером нашел накладную, в которой указано, что подшипники в комплекте. Судя по цене, понимаю, что так и должно быть(опора прибл. 1250грн), но что у вас с каталогом, если такой достаточно весомый нюанс упустили?

Добрый день! Уважаемый udalcov, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа в котором были данные опоры, мы обязательно разберемся в ситуации, и, по результатам, с Вами свяжется наш специалист. Спасибо за понимание!

3

Повід.: Странная ситуация или работа персонала

udalcov писав:

Заказывал у вас опоры верхние передних стоек на Toyota rav4. Заказывал на работе, поэтому не было времени уделить достаточно внимания данному вопросу. Однако помню, что спросил у сотрудника, перезвонившего мне после оформления заказа, идут ли в комплекте подшипники. Он сказал - да. Я заказал, приехал в офис, забрал и отвез на сто вместе с машиной, особо не разглядывая. Оказалось, подшипников там нет. А также мне сказали(на сто), что в оригинале там не должно быть подшипников. Я купил предложенные мне на сто и до вечера забыл об этом. А вечером нашел накладную, в которой указано, что подшипники в комплекте. Судя по цене, понимаю, что так и должно быть(опора прибл. 1250грн), но что у вас с каталогом, если такой достаточно весомый нюанс упустили?

Уважаемый udalcov,
к сожалению, у нас на сайте, имела место ошибка в описании. Данная опора, действительно, не имеет в комплекте подшипника.
С Вами связался наш специалист и пояснил сложившуюся  ситуацию. Также в качестве наших извинений мы предложили Вам  скидку на следующий заказ.
Еще раз приносим наши извинения и благодарим Вас за обратную связь! Ошибку на сайте исправили.