1

Тема: Свежая Акция Masuma

Зашёл на страницу акции,открыл и ничего посмотреть не могу))))странная шляпа эта Масума)))

Это знак)))))

2

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Зашёл на страницу акции,открыл и ничего посмотреть не могу))))странная шляпа эта Масума)))

Это знак)))))

Здравствуйте, Argonaut1976!

Я тоже зашел, но  у меня все доступно: по клику на соответствующую товарную группу открываются страницы с предложениями.
А что у Вас не так? Если можете, отправите скрин в адрес [email protected].

3 (відредаговано Argonaut1976 16.01.2019 23:06)

Повід.: Свежая Акция Masuma

С телефона вошел,а планшет не хочет,фото не крепится,сайт не пускает.

4

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

С телефона вошел,а планшет не хочет,фото не крепится,сайт не пускает.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какой браузер Вы используете на телефоне?

5

Повід.: Свежая Акция Masuma

Без понятия.Купил тел и пользуюсь.

6

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Без понятия.Купил тел и пользуюсь.

Дело в том, что  мы в данный момент рекомендуем использовать браузеры, работа с которыми была проверена и проведена полная оптимизация: Google Chrome, Opera и FireFox.
К сожалению, пока что не можем гарантировать корректное отображение в других браузерах.

7

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:
Argonaut1976 писав:

Без понятия.Купил тел и пользуюсь.

Дело в том, что  мы в данный момент рекомендуем использовать браузеры, работа с которыми была проверена и проведена полная оптимизация: Google Chrome, Opera и FireFox.
К сожалению, пока что не можем гарантировать корректное отображение в других браузерах.

Ок

8

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Ок

Если Вы напишите какой браузер используется на планшете (не на телефоне, прошу прощения, а там, где не работает страница), мы передадим информацию разработчикам для исправления.
Спасибо.

9

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:
Argonaut1976 писав:

Ок

Если Вы напишите какой браузер используется на планшете (не на телефоне, прошу прощения, а там, где не работает страница), мы передадим информацию разработчикам для исправления.
Спасибо.

Планшет Айпад 4

10

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:
Argonaut1976 писав:

Ок

Если Вы напишите какой браузер используется на планшете (не на телефоне, прошу прощения, а там, где не работает страница), мы передадим информацию разработчикам для исправления.
Спасибо.

Сейчас скрины скину в офис Дальницкая 14

11

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Планшет Айпад 4

Вы пользуетесь предустановленным браузером, я верно понимаю?

12

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Сейчас скрины скину в офис Дальницкая 14

Если можно, то лучше на e-mail: [email protected]

13

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:
Argonaut1976 писав:

Планшет Айпад 4

Вы пользуетесь предустановленным браузером, я верно понимаю?

Да

14

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Да

Благодарю.
Отправляю разработчикам. Попробуем оперативно исправить.

15

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:
Argonaut1976 писав:

Да

Благодарю.
Отправляю разработчикам. Попробуем оперативно исправить.

Попросил Дальницкую час назад письмо любое мне на почту скинуть,чтобы я скрины отправил.Никто не пишет,видно им это нафиг не надо,как всегда "загруженны работой"

16

Повід.: Свежая Акция Masuma

Argonaut1976 писав:

Попросил Дальницкую час назад письмо любое мне на почту скинуть,чтобы я скрины отправил.Никто не пишет,видно им это нафиг не надо,как всегда "загруженны работой"

Уважаемый Argonaut1976, в принципе мы вопросом уже занимаемся. Попробуем решить без скринов.
Относительно обратной связи от менеджера - запросим пояснения. Приносим наши извинения.

17

Повід.: Свежая Акция Masuma

Уважаемый Argonaut1976, благодарим Вас за скрины.

Ситуация оказалась в следующем: у Вас в гараже на сайте стоит фильтр по Вашему автомобилю и салентблоков на Ваш автомобиль у Masuma нет.

С телефона Вы видели эти детали по той причине, что, скорее всего, Вы заходили без авторизации и Вам были доступны все предложения салентблоков Masuma.

18

Повід.: Свежая Акция Masuma

EXIST.UA писав:

Уважаемый Argonaut1976, благодарим Вас за скрины.

Ситуация оказалась в следующем: у Вас в гараже на сайте стоит фильтр по Вашему автомобилю и салентблоков на Ваш автомобиль у Masuma нет.

С телефона Вы видели эти детали по той причине, что, скорее всего, Вы заходили без авторизации и Вам были доступны все предложения салентблоков Masuma.

У меня 4ре авто и по всем такая ситуация была по всему ассортименту,стеклоочистители и тд.
В любом случае мы сработали и это хорошо.