Тема: Корзина

было бы не плохо,если бы обновить корзину и сделать так что бы отображалось на какую машину запчасти в корзине, и сделать галочки то что хочешь оплатить сейчас а не всё сразу...

2

Повід.: Корзина

Lavytskyi.Sergii писав:

было бы не плохо,если бы обновить корзину и сделать так что бы отображалось на какую машину запчасти в корзине, и сделать галочки то что хочешь оплатить сейчас а не всё сразу...

Благодарим за пожелания. Передаем их разработчикам нового сайта.
Относительно оплаты: Вы можете делить её на части как Вам удобно, все средства любым способом оплаты поступают на баланс, а потом при выдаче заказа списываются оттуда. Например, часть денег можно внести дома через сайт, а оставшуюся часть при получении.

3

Повід.: Корзина

ок! а если я хочу заказать но оплатить по месту в офисе, я не могу выбрать то что я бы хотел сейчас заказать а что через неделю

4

Повід.: Корзина

Lavytskyi.Sergii писав:

ок! а если я хочу заказать но оплатить по месту в офисе, я не могу выбрать то что я бы хотел сейчас заказать а что через неделю

То, что Вы описываете, больше похоже на раздел "Блокнот" для сохранения найденных деталей.
Такое пожелание у наших клиентов часто встречается, потому оно уже на рассмотрении.
А оплатить по месту в офисе Вы можете любой заказ.