1

Тема: Работа менеджеров по подбору запчастей

При подборе мне предложили ценовую категорию товаров которая выше средней по вашему магазину.
Предложение простое, пусть менеджер предложит от бюджетной до наиболее покупаемой, от этого и нам и магазину только выгода, Вам продажи, нам  экономия.

2

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Huligan писав:

При подборе мне предложили ценовую категорию товаров которая выше средней по вашему магазину.
Предложение простое, пусть менеджер предложит от бюджетной до наиболее покупаемой, от этого и нам и магазину только выгода, Вам продажи, нам  экономия.

Уважаемый Huligan,

чтобы понять, о чем речь, укажите, пожалуйста, офис продаж и запрашиваемый товар.

3 (відредаговано Huligan 20.07.2018 00:33)

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

07.07.2018 14:33
050-1689244  Черкассы

Я не жаловаться, я предлагаю. Не знаю как, но у Ваших продавцов по вину только средняя ценовая и то без выбора между производителем, пришлось самому подбирать.
Повторюсь, я не жалуюсь, хотя и потратил определенное время на подбор я, а не менеджер.

4

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Huligan писав:

07.07.2018 14:33
050-1689244  Черкассы

Я не жаловаться, я предлагаю. Не знаю как, но у Ваших продавцов по вину только средняя ценовая и то без выбора между производителем, пришлось самому подбирать.
Повторюсь, я не жалуюсь, хотя и потратил определенное время на подбор я, а не менеджер.

Уважаемый Huligan,

благодарю за информацию. Она нужна для того,чтобы определить, что мы могли бы предложить.
Как правило, предлагают три варианта, если они есть: оригинал, качественный неоригинал, бюджетный неоригинал.

5

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Дмитро Яхонтов писав:
Huligan писав:

07.07.2018 14:33
050-1689244  Черкассы

Я не жаловаться, я предлагаю. Не знаю как, но у Ваших продавцов по вину только средняя ценовая и то без выбора между производителем, пришлось самому подбирать.
Повторюсь, я не жалуюсь, хотя и потратил определенное время на подбор я, а не менеджер.

Уважаемый Huligan,

благодарю за информацию. Она нужна для того,чтобы определить, что мы могли бы предложить.
Как правило, предлагают три варианта, если они есть: оригинал, качественный неоригинал, бюджетный неоригинал.

Уважаемый Huligan,
мы проверили корректность подбора деталей и предлженных вариантов Вашим менеджером.
Как уже написал Дмитрий Яхонтов, менеджеры предлагают три варианта, если они есть: оригинал, качественный неоригинал, бюджетный неоригинал.
Одной из запрошенных Вами позиций на подбор был ремкомплект. Само понятие "ремкомплект" довольно обширное, так как они отличаются не только применимостью к автомобилю, но и в зависимости от входящих в него деталей, характеристик, предназначения и т.д.
В этой ситуации имело место быть недопонимание менеджера о интересующих Вас комплектующих запрашиваемого ремкомплекта. Из того, что искал менеджер, было только одно предложение, которое он Вам и озвучил.

Приносим извинение за недопонимание. Эту ситуацию рассмотрели и приняли меры во избежание подобного.

6

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Чтобы не плодить новую тему, спрошу здесь.
Раньше можно было оценить работу менеджера, поставив ему "рейтинг". Например, мне нравится профессионализм и оперативность моего менеджера, но я не вижу, где можно ему поставить "плюсик" за работу или написать отзыв. Это вообще возможно? И если нет, то будет ли возможно?
Спасибо.

7

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

GreenMile писав:

Чтобы не плодить новую тему, спрошу здесь.
Раньше можно было оценить работу менеджера, поставив ему "рейтинг". Например, мне нравится профессионализм и оперативность моего менеджера, но я не вижу, где можно ему поставить "плюсик" за работу или написать отзыв. Это вообще возможно? И если нет, то будет ли возможно?
Спасибо.

Мы обязательно внесем и данное Ваше предложение. Благодарим.

Так же мы можем сейчас Ваш данный пост зафиксировать как позитивный отзыв о работе Вашего менеджера. Если это действительно так, конечно

8

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

EXIST.UA писав:

Так же мы можем сейчас Ваш данный пост зафиксировать как позитивный отзыв о работе Вашего менеджера. Если это действительно так, конечно

Можно и так smile Да, это так, отзыв строго положительный,  всегда практически моментальная реакция на заказы, консультации, решение вопросов с доставкой и т.д. Выпишите ему премию что ли, ну или руку пожмите, не знаю, как оно у вас внутри устроено big_smile Имя писать надо или вы по мылу регистрации на форуме знаете о ком речь?

9

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

GreenMile писав:

Можно и так smile Да, это так, отзыв строго положительный,  всегда практически моментальная реакция на заказы, консультации, решение вопросов с доставкой и т.д. Выпишите ему премию что ли, ну или руку пожмите, не знаю, как оно у вас внутри устроено big_smile Имя писать надо или вы по мылу регистрации на форуме знаете о ком речь?

Благодарим smile Принято.

Если не ошиблись, то речь об Александре из офиса продаж Нивки. Верно?

10

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

EXIST.UA писав:
GreenMile писав:

Можно и так smile Да, это так, отзыв строго положительный,  всегда практически моментальная реакция на заказы, консультации, решение вопросов с доставкой и т.д. Выпишите ему премию что ли, ну или руку пожмите, не знаю, как оно у вас внутри устроено big_smile Имя писать надо или вы по мылу регистрации на форуме знаете о ком речь?

Благодарим smile Принято.

Если не ошиблись, то речь об Александре из офиса продаж Нивки. Верно?

Офис Нивки, да, а менеджер Юрий smile

11

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

GreenMile писав:

Офис Нивки, да, а менеджер Юрий smile

Благодарим smile

12

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Хочу поблагодарить менеджера Сусела Виталия,за быструю, четкую, культурную работу!!

13

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

TonyMontano писав:

Хочу поблагодарить менеджера Сусела Виталия,за быструю, четкую, культурную работу!!

TonyMontano, спасибо за отзыв!
Обязательно передадим Виталию, ему будет очень приятно. smile

14 (відредаговано od11 14.09.2018 17:42)

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

TonyMontano писав:

Хочу поблагодарить менеджера Сусела Виталия,за быструю, четкую, культурную работу!!

Добрый день ,
Спасибо  , Я очень рад что Вам понравился наш сервис ! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

15

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Всем привет!

Уважаемый GreenMile, спасибо за дельное предложение. Мы обязательно реализуем Ваше предложение, постараюсь не затягивать со сроками...:)

Всем хороших выходных!

16 (відредаговано garguliomus 20.09.2018 10:41)

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

Доброго времени суток.
В моём аккаунте очень много заказов на довольно редкий автомобиль Hyundai Stellar. У вас на сайте я нашел достаточно много запчастей, на него. Но увы 95% заказов отменяется через 2-3 недели. Я уже подумал что у вас на сайте ничего нельзя заказывать. По тому что всё равно не приедит. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШИХ ПОСТАВЩИКОВ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Отменяйте хотя бы сразу. А не то что у меня машина стоит 2-3 недели на СТО. А потом ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!!

Но, в Одессе на Дальницкой у вас работает менеджер Дмитрий Кричун. ПРОСТО МОЛОДЕЦ. Нашел оригинальный бензонасос, в замен аналога митсубиши, что я заказал. Доставил его в пару дней. Все подошло. СУПЕР. Огромное спасибо Дмитрию. Езжайте прямо к нему.

17

Повід.: Работа менеджеров по подбору запчастей

garguliomus писав:

Доброго времени суток.
В моём аккаунте очень много заказов на довольно редкий автомобиль Hyundai Stellar. У вас на сайте я нашел достаточно много запчастей, на него. Но увы 95% заказов отменяется через 2-3 недели. Я уже подумал что у вас на сайте ничего нельзя заказывать. По тому что всё равно не приедит. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШИХ ПОСТАВЩИКОВ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Отменяйте хотя бы сразу. А не то что у меня машина стоит 2-3 недели на СТО. А потом ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!!

Но, в Одессе на Дальницкой у вас работает менеджер Дмитрий Кричун. ПРОСТО МОЛОДЕЦ. Нашел оригинальный бензонасос, в замен аналога митсубиши, что я заказал. Доставил его в пару дней. Все подошло. СУПЕР. Огромное спасибо Дмитрию. Езжайте прямо к нему.

Уважаемый garguliomus!

Благодарим Вас за сообщение. Мы проверим кто были поставщики по Вашим снятым заказам и если увидим тенденцию, что снятия происходят от одних и тех же поставщиков - проведем с поставщиками соответствующую работу.

Дмитрию Ваш отзыв о его работе обязательно передадим. Ему будет чрезвычайно приятно. Благодарим Вас!