1

Тема: Улучшение сайта. Поиск номера детали.

Просьба улучшить поиск запчастей а именно в плане выбора модели авто.
Объясняю: у меня авто Volkswagen Passat седан III 1,8 бенз. 1989г - да, выбрать его в гараже мне удалось. А когда переходишь к запросу по VIN - пишет, что поиск не дал результатов. Пытаюсь вручную выбрать модель - оказывается в списке нет Volkswagen Passat седан/универсал III, Volkswagen Passat седан/универсал IV и т.д. Аналогична ситуация, думаю, с моделями Golf 2, 3, 4....
Дальше, когда выбираешь параметры - нажимаешь "показать авто" - вот здесь хотелось бы видеть в т.ч. фото выбраной модели.
Вот, например, мне нужен сальник главной передачи. КПП заменена от дизеля. Номер его разглядеть  невозможно, по крайней мере не демонтируя.
А без номера нет возможности его найти и заказать. Найденная мной ПОХОЖАЯ деталь на схеме  Passat syncro 1990 не имеет номера VIN. а соответственно нет размеров, схем,фото...
В итоге не известно, подойдет ли (а оказалось на эти КПП бывают разные сальники), и оставить авто в разобранном виде в ожидании новой детали - нет возможности.
В общем прошу расширить модельный ряд в поисовом окне и увеличить шансы покупателя выбрать правильно нужную деталь.
Заранее спасибо.

2

Повід.: Улучшение сайта. Поиск номера детали.

Добрый день.

Принято. Благодарим.
Отправляем коллегам, отвечающим за наполнение каталогов.