51

Повід.: Відновлення форуму

Наконец-то получил свой заказ. Но и тут не обошлось без накладки. Я уже и забыл что такое оплачивать наложенный платеж наличкой. Давно плачу картой. А тут мне говорят картой нельзя, какая-то там особая отправка, только нал. Пришлось бегать искать банкомат.
  Подправьте как-то это дело чтоб ваши отправления наложенным платежом можно было картой оплатить.

52

Повід.: Відновлення форуму

yuriiukr писав:

Наконец-то получил свой заказ. Но и тут не обошлось без накладки. Я уже и забыл что такое оплачивать наложенный платеж наличкой. Давно плачу картой. А тут мне говорят картой нельзя, какая-то там особая отправка, только нал. Пришлось бегать искать банкомат.
  Подправьте как-то это дело чтоб ваши отправления наложенным платежом можно было картой оплатить.

Уважаемый yuriiukr!
Для нас это тоже загадка. Уточним в НП, постараемся устранить.

53

Повід.: Відновлення форуму

Ruslan писав:

Ну что вы, никаких уговоров, только хотел помочь советом в вопросе который волнует многих.
Извините, если что не так.  Желаю удачи и ждем новый функционал.

Руслан!
Все так, спасибо! Именно благодаря таким отзывам и приводим сайт к тому виду, который удобен пользователям.
Благодарю за понимание!

54

Повід.: Відновлення форуму

Добрый день! заказал запчасти ,на сайте написано "Готово к отгрузке"-что это значит? я могу уже забрать заказ?

55

Повід.: Відновлення форуму

vladislavpvi писав:

Добрый день! заказал запчасти ,на сайте написано "Готово к отгрузке"-что это значит? я могу уже забрать заказ?

Да smile
Ждем Вас!